Hello World!

vxi65740

А посоветуйте велозамок?

9 сообщений в этой теме

Я конечно понимаю, всё перекусывают, но тогда просто какой велозамок самый лёгкий при минимально необходимых прочих свойствах? Например хотя-бы наличие надёжного замка, чтобы у меня самого в нём ключ не сломался и чтобы у воров под этот замок отмычки не подходили. Оставлять буду на платной парковке бизнес-центра рядом с дорогими ауди, не думаю что будут воровать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не все.
Abus Granit 54
Если вел дешевле этого замка, то можно пристегиваться чем-то таким.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя писал(а) Thu, 30 July 2015 22:48

Если вел дешевле этого замка, то можно пристегиваться чем-то таким.

А вы этот Zoli пробовали? Имхо, он только для вида, типа U-lock жеж, переключить внимание воришек на что нибудь попроще.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vxi65740 писал(а) Thu, 30 July 2015 14:16
Я конечно понимаю, всё перекусывают, но тогда просто какой велозамок самый лёгкий при минимально необходимых прочих свойствах? Например хотя-бы наличие надёжного замка, чтобы у меня самого в нём ключ не сломался и чтобы у воров под этот замок отмычки не подходили. Оставлять буду на платной парковке бизнес-центра рядом с дорогими ауди, не думаю что будут воровать.

Так купите нормальную хорошую цепь, и оставляйте цепь на парковке, куда она денется? Приехал - пристегнулся. У моего БЦ вся велопарковка в таких цепях.
И да: оставили вел на улице - предложили воришкам поиграть с вами в "украду/неукрадешь", победитель уезжает на велосипеде
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin писал(а) Sat, 01 August 2015 18:15
И да: оставили вел на улице - предложили воришкам поиграть с вами в "украду/неукрадешь", победитель уезжает на велосипеде

Можно подумать в парадных воруют меньше.
У меня 4 года уже на улице стоят.
2 замка потеряно, 1 сломан.
На обслуживание велосипеда ушло в несколько раз больше средств чем на велосипед. Кражи не боюсь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя писал(а) Sat, 01 August 2015 20:12
Matrosskin писал(а) Sat, 01 August 2015 18:15
И да: оставили вел на улице - предложили воришкам поиграть с вами в "украду/неукрадешь", победитель уезжает на велосипеде

Можно подумать в парадных воруют меньше.
У меня 4 года уже на улице стоят.
2 замка потеряно, 1 сломан.
На обслуживание велосипеда ушло в несколько раз больше средств чем на велосипед. Кражи не боюсь.

я видел много таких гордых-посмотрим что вы скажете лищившись вела Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Отмычками замок типо Золи не открывается. Максимум, это в какой то телепередаче про замки, не обязательно вело, за гонорар сиженый зек гонит пургу, как он за минуту открывает такой. Или телепостановка, он там ковыряется, и открыл. А может и не сидел вообще за кражи, а за бакланство.  Там цилиндр похож на аблой протект. Велики перекусом троса угоняют нарики тупые, а профи домушники. Это аксиома, и про отмычки тоже.

Изменено пользователем СергейСПитер
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас