Hello World!

terra

Заказ на ВЕЛОФОРМУ - 10

62 сообщения в этой теме

Nikotinus писал(а) Thu, 24 September 2015 11:03
Цитата:
Ну, с минимальным-то понятно, а почему нельзя заказ увеличить? Впрочем, не горит. А может, кто и передумает.

Если интересно, могу перенестись в 11-й заказ - у меня не горит.

Так, благородство дело хорошее, но у нас лежит готовый счет на подсчитанные позиции Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Thu, 24 September 2015 11:06
Nikotinus писал(а) Thu, 24 September 2015 11:03
Цитата:
Ну, с минимальным-то понятно, а почему нельзя заказ увеличить? Впрочем, не горит. А может, кто и передумает.

Если интересно, могу перенестись в 11-й заказ - у меня не горит.

Так, благородство дело хорошее, но у нас лежит готовый счет на подсчитанные позиции Smile

Понял, замолкаю. Хотя нет, уточняю: я правильно понимаю, кидаем на реквизиты СБЕРа в рублях? по курсу - ...? Вот теперь замолкаю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Thu, 24 September 2015 10:59
vrooom писал(а) Thu, 24 September 2015 10:42
Ну, с минимальным-то понятно, а почему нельзя заказ увеличить? Впрочем, не горит. А может, кто и передумает.

Заказ отправляется определенного размера посылками, стоимость ее доставки 50 евро, вот сейчас на одну посылку набралось. Наш с вами заказ уже в нее не помещается, поэтому формируется вторая посылка.
Если во вторую положить наши заказы, то нам на двоих доставка обойдется по 25 евро. Мне за перчатки это весьма дороговато Smile

Ок. Спасибо за разъяснения. Будем ждать).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Обновила Реквизиты!!

Можно перечислять в валюте и в рублях. НО, в рублях есть большой элемент неожиданности, если курс скакнет, так что курс округляйте хотя бы в большую сторону.
В общем НАМНОГО предпочтительнее в евро. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так и должно быть, что в валютных реквизитах указан рублевый счет? Просто тогда непонятно, по какому курсу сбер конвертирует? Я только "за" отдать в евро - чтобы с курсами не заморачиваться. Изменено пользователем Nikotinus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nikotinus писал(а) Thu, 24 September 2015 11:42
Так и должно быть, что в валютных реквизитах указан рублевый счет? Просто тогда непонятно, по какому курсу сбер конвертирует? Я только "за" отдать в евро - чтобы с курсами не заморачиваться.

Да, счет видимо один и тот же, как они там разбираются, это я уже не знаю Smile Курс у них на сайте можно увидеть.
В общем да, лучше в евро Smile Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Татьяна, не принимайте меня за зануду, просто смысл в операции внесения евро на счет в рублях с конвертацией абсолютно теряется. Допустим, я сейчас внесу свои 100 евро. Они их конвертируют в рубли по какому-то курсу, например, по 79р. (вопрос не в курсе), Вам на счет поступят рубли - 7900. И когда Вам потребуется производить оплату по заказу, Вам опять придется переводить с рублей в евро? Где здесь цимес прямой передачи евро?
Может все-таки девушки в Сбере обшиблись, и дали реквизиты рублевого счета вместо валютного? или валютного вообще нет? Короче говоря, может удобней тогда встретиться и передать? Изменено пользователем Nikotinus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nikotinus писал(а) Thu, 24 September 2015 13:16
Татьяна, не принимайте меня за зануду, просто смысл в операции внесения евро на счет в рублях с конвертацией абсолютно теряется. Допустим, я сейчас внесу свои 100 евро. Они их конвертируют в рубли по какому-то курсу, например, по 79р. (вопрос не в курсе), Вам на счет поступят рубли - 7900. И когда Вам потребуется производить оплату по заказу, Вам опять придется переводить с рублей в евро? Где здесь цимес прямой передачи евро?
Может все-таки девушки в Сбере обшиблись, и дали реквизиты рублевого счета вместо валютного? или валютного вообще нет? Короче говоря, может удобней тогда встретиться и передать?

Ага, поняла! Схожу сейчас - уточню!
Если встречаться, то лучше созвониться. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я тут мозги включил и вспомнил нормативку. А именно: переводы по России со счета на счет в ин.валюте запрещены (кроме близких родственников). Внести ин.валюту на счет физ.лица может только физ.лицо, либо по доверенности. Счет же валютный есть, платить же потом свифтовкой будете? Или переводом по системам (без открытия счета)? "Сорри за многобукав" - просто первый раз участвую в сем мероприятии.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nikotinus писал(а) Thu, 24 September 2015 14:31
я тут мозги включил и вспомнил нормативку. А именно: переводы по России со счета на счет в ин.валюте запрещены (кроме близких родственников). Внести ин.валюту на счет физ.лица может только физ.лицо, либо по доверенности. Счет же валютный есть, платить же потом свифтовкой будете? Или переводом по системам (без открытия счета)? "Сорри за многобукав" - просто первый раз участвую в сем мероприятии.

Последний раз я просто пришла в Сбер с кучей наличной валюты и сделала перевод.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nikotinus писал(а) Thu, 24 September 2015 14:31
я тут мозги включил и вспомнил нормативку. А именно: переводы по России со счета на счет в ин.валюте запрещены (кроме близких родственников). Внести ин.валюту на счет физ.лица может только физ.лицо, либо по доверенности. Счет же валютный есть, платить же потом свифтовкой будете? Или переводом по системам (без открытия счета)? "Сорри за многобукав" - просто первый раз участвую в сем мероприятии.

Да, именно так.. Конвертируются обратно. Дополнила первое сообщение.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А номер карты можно узнать? Так проще переводить деньги в рублях. Можно в л.с.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Thu, 24 September 2015 11:27
Обновила Реквизиты!!

По новым реквизитам все отправилось! Спасибо за хлопоты!

Вернулись деньги. Вот черт Sad Изменено пользователем serenada
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Деньги сдали только половина участников.

2 октября я уеду, поэтому писала, что сдавать лучше как можно быстрее, желательно до 30 сентября. Приеду 7, 10-го снова уеду на неделю.

Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
сегодня перевел. Изменено пользователем Nikotinus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Внезапно сегодня остались еще дома! Можно привезти, передать сегодня до окончания работы Сбербанка хотя бы за час.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Осталось 2 участника!! Вы сами себя задерживаете и остальных!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Может быть, если не переведут до 7-го. заменить обоих на заказ vroom? По сумме то на то и выйдет...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ROMAS писал(а) Mon, 05 October 2015 19:36
Хотб и было полсчитано но я тоже об этом подумал только за.

Сегодня один, завтра с утра второй сделают оплату, так что завтра оплачиваю заказ!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Уря!!!
Судя по заказу 9, полтора месяца - и заказ будет готов? К концу ноября ждем-с? Smile Изменено пользователем Nikotinus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nikotinus писал(а) Wed, 07 October 2015 16:46
Уря!!!
Судя по заказу 9, полтора месяца - и заказ будет готов? К концу ноября ждем-с? Smile

Менеджер обещает на начало ноября:
"..в конце октября переходим на новую компьютерную систему и последнюю неделю месяца не сможем выставлять счета и вывозить товар, так что только в начале ноября"
+ почта. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас