Hello World!

Denis147

Угнан Giant Revel 2 2014

32 сообщения в этой теме

Детектив поздравляю. Пора открывать свое агентство. Первых клиентов в этой рубрике можешь брать. Но конечно нужно велик найти еще или компенсацию с вора получить. Какой вел то взял?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за столь высокую оценку моих трудов, Иван Smile Скорее склонен думать, что мне очень сильно повезло. Велик похоже найти уже нереально. А вот гражданский иск к этому дурилке, укравшему мой вел я готовлю. Если его признают виновным (а это очень вероятно с учетом в т.ч. его чистосердечного признания), то он обязан мне будет выплатить компенсацию на сумму стоимости велосипеда, всего обвеса и злосчастного тросика:) Лисапед украденный - Giant Revel 2 2014 года, брал за 17200 Smile
P.S. готов оказать посильную помощь всем у кого украли велосипед Smile Могу сказать, что за время поиска угонщика я узнал очень много новых и полезных вещей, так что рад буду поделиться опытом. Самое важное, если вкратце - это в первые 3-4 дня после кражи собрать максимальное количество информации с места кражи (записи видеокамер, показания свидетелей и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Теперь, мне пропажа велика видеться как приключение. Раньше как неудача, ошибка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поздравляю вас с поимкой гражданина. Выкатывать иск ему будете?
П.С. Недавно ездил в ленту за продуктами на своем старом раздолбанном Туристе, пристегивал его, в это же время парень с девченкой отстегивали свои два вела(оба КК на Деоре), пристегнутых одним тросиком и ржали с моей цепи, дескать якорную надо было Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Denis147 писал(а) Fri, 07 August 2015 12:37
Если у вас есть несколько свободных минут, почитайте эту веселую историю.
http://vk.com/velosipedization?w=wall-26516961_35286


Цитата:
В такую погоду грех не покататься по городу, решил я и поехал в центр города на велосипеде.


По встречке
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да, конечно по встречке, я же только так и катаюсь, а мы разве не в Британии? Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас