Hello World!

DELETED

Велосипедисты и наушники

378 сообщений в этой теме

Lucius сказал(а) 8/1/2016 в 08:11:

Я не абсолютно не пьющий человек. Иногда могу выпить, по праздникам, так сказать, пивка по жаре бутылочку... Но никогда не бываю пьяным. Организм сам больше, чем чуть -чуть просто не воспринимает. И всегда так было. И никогда не испытывал удовольствия от спиртного, в каком бы виде его не употреблял, и соответственно, не знаю, что такое тяга к этой заразе. 

ЗЫ. Тот, кто вообще не пьет- либо закодирован, либо не уверен в себе. Такие, обычно и срываются и спиваются. Мне безразличен алкоголь. Будут его продавать в магазинах, или он вообще исчезнет.

Странные заявы. Сначала пишешь, что не испытываешь удовольствие от спиртного, а затем бред про непьющих. Расскажи тогда уж зачем ты пьешь, если не испытываешь от этого удовольствия? Если пьешь за компанию, то это и есть признак неуверенности в себе - не хватает уверенности сказать "нет". А люди, у которых с уверенностью все нормально, знают что им нужно. И если им что-то не нужно, то они это не делают. Независимо от действий и мнения окружающих.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexTrub сказал(а) 12.08.2016 в 20:05:

Расскажи тогда уж зачем ты пьешь, если не испытываешь от этого удовольствия?

Кто Ты такой, что бы я откровенничал перед тобой?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lucius сказал(а) 1 час назад:

Кто Ты такой, что бы я откровенничал перед тобой?

Ты сделал очень серьёзное заявление. Ты назвал всех полностью непьющих неуверенными людьми. Такие заявления принято обосновывать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor сказал(а) 8 Aug 2016 в 19:40:

Имхо, категоричное отношение к вещам свойственно молодости.

именно так, а дальше в опусы можно (и даже нужно) не вникать

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В его окружении, вероятно,стыдно не пить.

Приходится пить, иначе "пацаны не поймут".

И сам он уже считает, что они правы, ибо

являются для него авторитетами.

¬¬

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

...а мне, кстати, не нравится в наушниках ездить. Разве только когда по Питеру гонял, и то не всегда - чтоб заткнуть уши и не слышать повсеместного шума моторов.

Но в целом, велосипед - это в некотором смысле уединение с природой. Птицы поют, листва шумит... в сильный ветер - деревья угрожающе поскрипывают :)  Колёса еле слышно шуршат по асфальту, спицы шумят - действует успокаивающе на нервную систему  :D Я, конечно, очень люблю мощный офф-бит и звук тёплых ламповых комбиков Фендер (сам музыкант, если что), но не настолько. 

(Прошу прощения за возврат к исходной теме топика B|)

Изменено пользователем Агент Бугемот
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

а мне вот к новому лисапеду не приделать колонку. на старом стояла на руле, на специально придуманном креплении...а на новый руль оно не встает..прям беда. катать одному под музычку очень хорошо. а теперь тишина...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexTrub сказал(а) 12.08.2016 в 20:05:

Странные заявы. Сначала пишешь, что не испытываешь удовольствие от спиртного, а затем бред про непьющих. Расскажи тогда уж зачем ты пьешь, если не испытываешь от этого удовольствия? Если пьешь за компанию, то это и есть признак неуверенности в себе - не хватает уверенности сказать "нет". А люди, у которых с уверенностью все нормально, знают что им нужно. И если им что-то не нужно, то они это не делают. Независимо от действий и мнения окружающих.

не понятно какая цель у этого имбицила. пишет какую-то ересь, которая сама себе противоречит и свято верит, что потом никто не спросит

Изменено пользователем plumbum
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrMad сказал(а) 23 часа назад:

а мне вот к новому лисапеду не приделать колонку. на старом стояла на руле, на специально придуманном креплении...а на новый руль оно не встает..прям беда. катать одному под музычку очень хорошо. а теперь тишина...

 

А новое крепление уже специально не придумывается? Или впихнуть некуда?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Музыку нужно слушать и ничего более, все что используется как фон при занятиях чем-то другим или не музыка. а фигня какая-нибудь либо вы просто не умеете СЛУШАТЬ музыку

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Velorider сказал(а) 3 часа назад:

Музыку нужно слушать и ничего более, все что используется как фон при занятиях чем-то другим или не музыка. а фигня какая-нибудь либо вы просто не умеете СЛУШАТЬ музыку

Ну разумеется Вагнера я на велосипеде по пути на работу не слушаю, но всякий стимпанк - почему нет?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сергейка сказал(а) 2 часа назад:

Ну разумеется Вагнера я на велосипеде по пути на работу не слушаю

 

А почему бы и не Вагнера? :D

apocalypse-now.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pootis сказал(а) 8 часов назад:

 

А почему бы и не Вагнера? :D

 

На Вагнере нужно концентрироваться чтобы получать удовольствие, а стимпанк способствует равномерному педалированию и развлекает, концентрации не требуется.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Купил тут портативную колонку. Заметил, что стоит уехать из города - хочется её выключить. По Карелии вот катался - да не нужна она была мне там, несмотря на то, что я вообще без музыки жизни не вижу, у меня даже некоторые люди ассоциируются с конкретными композициями. А вот в Петрозаводск приехал - уже включал)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine сказал(а) 3 часа назад:

Купил тут портативную колонку. Заметил, что стоит уехать из города - хочется её выключить. По Карелии вот катался - да не нужна она была мне там, несмотря на то, что я вообще без музыки жизни не вижу, у меня даже некоторые люди ассоциируются с конкретными композициями. А вот в Петрозаводск приехал - уже включал)

Аналогично, тут под настроение. Тоже колонка, и тоже то включаешь фон, то нафиг не нужен. Еще аудиокниги юзаю, когда вкручиваешь долго и монотонно. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Аналогично. В питере без наушников не езжу, а на даче и в голову не приходит их одевать

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Наушники - зло. Все в храм! 

Вот вам кстати два трека для повышения травматизма на велосипеде: Римский-Корсаков - Полет шмеля и Глинка - Попутная.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 21 минуту назад:

Наушники - зло, но колонки JBL хрен куда присобачишь (((

Нет, наушники отвлекают от монотонной езды по асфальту и еще можно ответить на звонок

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 5 минут назад:

Нет, наушники отвлекают от монотонной езды по асфальту и еще можно ответить на звонок

615636_v01_s.jpg

 

и

 

Screen Shot 2018-08-09 at 14.59.38.png

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Наушники без фанатизма вполне норм., а вот матюгальник на велосипеде моветон, имхо.

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Без гарнитуры (JBL) смартфона не езжу и вообще снимаю её только дома.

Bluetooth-колонку при желании (не возникает) можно вставить в держатель бутылки. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Velorider сказал(а) 14.07.2015 в 13:35:

а музыка разве только в наушниках может играть? 

Скажу сразу - пока в этом Smart-велошлеме ещё не ездил т.к. англичане выслали комплект по частям: сначала шлем, потом пульт с зарядкой. Вторая часть комплекта ещё в пути. Правда брал Smart-шлем больше для лыжероллеров.

IMG_20180809_162324_HDR.jpg

Изменено пользователем WasserWolf
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf сказал(а) 10 минут назад:

Скажу сразу - пока в этом Smart-велошлеме ещё не ездил т.к. англичане выслали комплект по частям: сначала шлем, потом пульт с зарядкой. Вторая часть комплекта ещё в пути. Правда брал Smart-шлем больше для лыжероллеров.

IMG_20180809_162324_HDR.jpg

Шлем со встроенными наушниками \ гарнитурой?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас