Hello World!

MrShadow

Зацените фрейм. Купил+собрал.

46 сообщений в этой теме

http://www.ebay.com/itm/Kestrel-RT-800-Carbon-Frameset-55cm-Very-Nice/271928422402?_trksid=p2050601.c100085.m2372&_trkparms=aid%3D111001%26algo%3DREC.SEED%26ao%3D1%26asc%3D32144%26meid%3D4255c92169474ac0948d9932537d5704%26pid%3D100085%26rk%3D1%26rkt%3D4%26sd%3D271928422402%26clkid%3D7570315502068166937&_qi=RTM2067267
Собственно вопрос в заголовке. Остальные рамы данного ценового диапазона с ласточкиным хвостом задних перьев, мне кажется, будут более жесткими, поэтому остановился на этой раме. Если ценник не поднимется выше 350, возьму наверное. Комментируйте здесь. Изменено пользователем MrShadow
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
May not ship to Russian Federation - Read item description or contact seller for shipping options.

уже уточнил варианты?
так то выглядит вкусно за 350 + если доставка не превысит стольник +-
вилка на явно негнущихся ногах, но если после алюминьки наверное такие мелочи пох.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С нами связываться боятся. Почта работает черте-как, чуть что - сразу диспут...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Йа практически уверен, что цена вырастет до 600+ под конец продажи. Там ещё 2 дня осталось...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Wed, 15 July 2015 14:09
С нами связываться боятся. Почта работает черте-как, чуть что - сразу диспут...

350 можно и в Финляндии забрать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Wed, 15 July 2015 14:45
olegus78rus писал(а) Wed, 15 July 2015 14:09
С нами связываться боятся. Почта работает черте-как, чуть что - сразу диспут...

350 можно и в Финляндии забрать.

Ну, типа - да.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответы. Пользуюсь пересылом ЛайтМФ, пока не подводили, так что вопрос доставки закрыт. Ну а по цене - Я сам себе не враг, дороже 400 брать не буду, ибо, как правильно заметили - в Чушке можно Взять за сопоставимую сумму. МенЯ больше волнует вопрос с конфигом задних перьев и аммортизайионными свойствами карборамы в целом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Wed, 15 July 2015 14:45
olegus78rus писал(а) Wed, 15 July 2015 14:09
С нами связываться боятся. Почта работает черте-как, чуть что - сразу диспут...

350 можно и в Финляндии забрать.

Поподробнее! Явки, адреса, пароли? В личку. Но, конечно, в сопоставимом состоянии и комплектухе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MrShadow писал(а) Wed, 15 July 2015 20:23
Kimber1 писал(а) Wed, 15 July 2015 14:45
olegus78rus писал(а) Wed, 15 July 2015 14:09
С нами связываться боятся. Почта работает черте-как, чуть что - сразу диспут...

350 можно и в Финляндии забрать.

Поподробнее! Явки, адреса, пароли? В личку. Но, конечно, в сопоставимом состоянии и комплектухе.

Я имею в виду, что товар на сумму, не подпадающую под налог в Финляндии, можно доставить в Финляндию и забрать самостоятельно там на почте. Если не шлют в Россию и не нужно возвращать налог, т.е. продажа б/у от частника. На большие суммы тоже можно, но надо метаться, сначала платить, а потом возвращать НДС.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Wed, 15 July 2015 23:04
забрать самостоятельно там на почте. Если не шлют в Россию и не нужно возвращать налог, т.е. продажа б/у от частника. На большие суммы тоже можно, но надо метаться, сначала платить, а потом возвращать НДС.


http://www.tulli.fi/ru/persons/Post/index.jsp

Начиная с 01.01.2014 почтовые посылки, прибывшие из-за пределов ЕС, будет необходимо декларировать таможенным органам Финляндии. Почтовые отправления должны быть заказаны в реально существующий адрес в Финляндии. Только таким образом получателю может быть доставлено извещение о прибытии товара, отправляемое Почтовой службой Финляндии (Itella Posti Oy). Начиная с начала 2014 года товары будут доставлены в домашний адрес частного лица только после уплаты таможенных пошлин и налога на добавленную стоимость. Одновременно будет отменена возможность иностранных граждан перевозить почтовые посылки самостоятельно на территории Финляндии без уплаты таможенных платежей (т.е. по процедуре таможенного транзита). Изменено пользователем bank
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я понял. Но мне нет смысла заморачиваться с Финляндией, мне амеровские "френды" пересылают в Питер. Например 2-х килограммовая посылка пришла за три недели и тридцать бакинских.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Wed, 15 July 2015 14:45
Йа практически уверен, что цена вырастет до 600+ под конец продажи. Там ещё 2 дня осталось...

Олег, не угадал - 330 багзов (плюс 40 за доставку по Штатам) и 50 до России - и он уже летит ко мне!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MrShadow писал(а) Sat, 25 July 2015 15:12
O`K писал(а) Wed, 15 July 2015 14:45
Йа практически уверен, что цена вырастет до 600+ под конец продажи. Там ещё 2 дня осталось...

Олег, не угадал - 330 багзов (плюс 40 за доставку по Штатам) и 50 до России - и он уже летит ко мне!


Удачная покупка!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Расскажи обязательно потом как ощущения от вилки в сравнении с.. что там у тя есть/было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel писал(а) Mon, 27 July 2015 00:13
Расскажи обязательно потом как ощущения от вилки в сравнении с.. что там у тя есть/было.

Что сейчас есть - оно в подписи, там и так вилка капроновая (точнее композитная, по заверениям производителя). Мне интересно пересесть на фулл-карбон раму, и сравнить с алю. Были в пользовании ХВЗ, Джант полноалюминиевый, сейчас Мерида алю с капровилкой, ощущения получше, чем алюминиевый Джант, поэтому и решил купить фрейм.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот что получилось в итоге - https://goo.gl/photos/ApGbG5orq38muBG56
Пока не катался, только сегодня руки дошли все собрать воедино, на регулировку трансмиссии меня уже не хватило, покатал во дворе на фиксированной передаче - ощущения позитивные. Изменено пользователем MrShadow
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MrShadow писал(а) Thu, 20 August 2015 23:06
Вот что получилось в итоге - https://goo.gl/photos/ApGbG5orq38muBG56
Пока не катался, только сегодня руки дошли все собрать воедино, на регулировку трансмиссии меня уже не хватило, покатал во дворе на фиксированной передаче - ощущения позитивные.

Класс!
Тупой вопрос - а почему цвет рубашек не до конца выдержан?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот я тоже переживаю - не хватило немного. Рубашки от тормозов есть кусок, но вот на задний переклюк он не пойдет, пока оставил так, заеду докуплю в выходные. Ну и причешу все понемногу - велокомп уже поставил, свет повешу, с задним придется подумать - подседел не круглый, родной хомут не подходит...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Советую поставить белые рубашки и покрышки, хоть чуть гармоничней будет. И руль+пистолеты немного вниз наклонить, хотя смотря как тебе удобнее. Изменено пользователем Пекарь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пекарь писал(а) Fri, 21 August 2015 17:48
Советую поставить белые рубашки и покрышки, хоть чуть гармоничней будет. И руль+пистолеты немного вниз наклонить, хотя смотря как тебе удобнее.

Спасибо за коммент. По рубашкам - думаю нереально, поскольку проводка внутренняя и винты крепления внутренних упоров закисли, соответственно тросы замучаюсь снова пропихивать - в заднее перо трос заводил два дня (не без перерывов конечно Laughing , конкретно часа четыре наверное). Колес в сборе у меня три комплекта, сейчас поставил свободные просто.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Угол руля на оригинальной картинке действительно ниже, я до этого пока не дошел - только сейчас забрал домой, в выходные покатаю, отрегулирую все. Ну и фотоотчет с меня.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Покатался за выходные и в субботу и в воскресенье по 20 км - далеко заезжать пока не стал. По сравнению с алюминиевой Меридой карбоновый Кестрель катит немного мягче (на Мериде стояли те-же колеса и седло) - на рельсах и гребенках даже не всегда вставал с седла. В общем - покупкой доволен, даже очень. Да, немного опустил седло и изменил угол наклона "барана". Обещанные фото - https://goo.gl/photos/TjFmxLiJC8Yzo9x3A
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас