Hello World!

maoz

Амортизация на байке

54 сообщения в этой теме

Крайний писал(а) Tue, 11 August 2015 17:45
Сидушка да, вносит свой вклад. Недавно поставил, не знаю насколько её хватит, копия Tioga. Сравнивая с седлом из нейлона с карбоновыми рамками, оно амортизирует лучше, а весит всего на грамм 20 больше.

Сзади у меня на сумке мягкая игрушка ездит - лосёнок. Дама сердца подарила. Говорит я за тобой еду и всё время улыбаюсь. Smile
После дождя испачкался, пришлось снять пока, доо стирки.

Знаю я эти сидушки, у меня шас 3 таких разного цвета. Буду на условно дальние закаты с пампрсом пробовать. А хватить по идее должно на бОльшее чем модные карбо-сидушки 100 граммовые.

К слову, как вот ты оцениваешь эффект езды на гладкой (и по идее скользкой) жесткой сидушке с карбо-рамками в сравнении с этим, по которому жопа не елозит?
Гладкость-скользкость седла это хорошо-удобно или всеже несползаемость "зе бест"?? меня подмывает купить легкое фулл-карбоновое, вроде анатомичное, но вот сомнения, а будет ли оно лучше чем эти паучки?

А лосенок сильно специфичский вело юмор.. разве что поулыбает некоторых девок в ведрах - "вот алень поехал" Wink Изменено пользователем Karel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А мне 40 лет. Самодостаточен, что мне ересь всякая? Laughing

Скажем так, скользкое седло и не плохо и не хорошо. Важнее ширина и форма. В дальней поездке подвигать попой полезно для кровообращения.
Не ощущаю проблем с "пауком" в плане пермещения попы по седлу, как раз нравится что в верхнем хвате так сижу, а в нижнем из за анатомичного руля чуть чуть назад смещаюсь. И в целом в обоих положениях удобно.
У меня телосложение спортивно-велосипедное, бедра узкие, 177 на 67кг.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
нас наверное со спины будет не отличить, разве что по волосам

Мне заочно кажется, что на скользком будет не так устойчиво ехаться.. наверное я беру в расчёт свои топталки. с контактами на осень запланировал начать знакомиться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я даже не помню ощущений от езды на обычных педалях.
И как они сложатся с ощущениями от гладкого скользкого седла, даже не представляю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас