Hello World!

Germon

На Невском сбили и побили велосипедиста

112 сообщения в этой теме

возите с собой газ балончик, на такие случаи. стоят копейки, помогает отлично, проверено на нескольких водителях, при желании можно ещё и велом кинуть в голову, после газа. пыл сбивает сразу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin писал(а) Wed, 24 June 2015 12:15
Согласе с Ивеко.
За хамский базар действительно, временами хочется всечь.
Совсем берега население потеряло, нахер послать - как здрасьте.

Я так понимаю, что за ругулярные оскорбления в ветке про Украину я могу начинать хреначить оппонентов битой?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Mon, 29 June 2015 19:30

BoB писал(а) Mon, 29 June 2015 14:14
iveco писал(а) Thu, 25 June 2015 02:17

Если тачка находится на краю проезжей части, то как можно её объехать по краю, если край дороги уже занят этой тачкой ?

правый край - находится справа .


Можно ли повернуть направо на автомобиле, если за или перед поворотом правый ряд чем-то занят, автомобиль, или любое иное препятствие?

Есть ли в ПДД запрет на объезд препятствий транспортными средствами по проезжей части?

на автомобиле можно .. но при чём тут автомобиль ?

транспортные средства бывают разные , легковые тачки, грузовики,гужевые повозки ,мотоциклы, автобусы,трамваи ,велосипеды и т.д . И для каждой категории свои особенности,ограничения и т.д.


Велосипед с автомобилем опрометчиво перечисляется в ПДД, в списке транспортных средств.

Давайте поищем в ПДД ограничения по объезду препятствий для велосипедистов, буду благодарен за ссылки на пункт правил. Изменено пользователем BoB
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast писал(а) Tue, 07 July 2015 14:46
hassisin писал(а) Wed, 24 June 2015 12:15
Согласе с Ивеко.
За хамский базар действительно, временами хочется всечь.
Совсем берега население потеряло, нахер послать - как здрасьте.

Я так понимаю, что за ругулярные оскорбления в ветке про Украину я могу начинать хреначить оппонентов битой?


Конечно можете, что вам мешает то?
Но не забывайте, что это даст вашим оппонентам право на ответные действия. Хотя... Пока ваше мнение совпадает с мнением 86% населения бояться особо и нечего...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gosha190 писал(а) Tue, 30 June 2015 09:02
BoB писал(а) Mon, 29 June 2015 14:14

Есть ли в ПДД запрет на объезд препятствий транспортными средствами по проезжей части?


есть. Вот сдадите на вело права и будете сами знать Laughing
...

Чур тебя...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist писал(а) Wed, 05 August 2015 21:56

...
Ндаа... это диагноз.Другая самореализация то есть (надеюсь)?

Особенно если учесть что не ясно кто прав, а кто виноват... Confused

Я одно понимаю. Не можешь ответить - не выёживайся и машины ногами не бей. Детский сад однако... в песочнице.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Djkefir писал(а) Sun, 05 July 2015 22:17
возите с собой газ , проверено на нескольких водителях
а если нету ни того ни другого, что поможет? боженька накажет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Wed, 24 June 2015 00:26
schors писал(а) Tue, 23 June 2015 11:13
iveco писал(а) Mon, 22 June 2015 18:03

ещё не мало любителей сносить зеркала,показывать пальцы ,не следить за языком и т.д., А потом сваливать.
Может велосипедист из их числа и справедливая, закономерная кара в лице бмвиста его настигла )


Напомните, а каков список дел, за которые справедливая кара - рукоприкладство. Кроме самообороны ничего не гуглится.


на усмотрение ) просто есть люди которые привыкли,что их чмырят, а есть которые к себе унизительного отношения не допускают .И за ценой не стоят ., вплоть до убить готовы за неправильное слово в свой адрес. Правильно это или нет другой вопрос, но любой свой жест,слово нужно контролировать и отвечать за свои действия это точно )


А как отвечать?! Ну вот ты палец показал на эмоциях, как отвечать за это надо?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vanya писал(а) Tue, 13 October 2015 11:03
iveco писал(а) Wed, 24 June 2015 00:26
schors писал(а) Tue, 23 June 2015 11:13
iveco писал(а) Mon, 22 June 2015 18:03

ещё не мало любителей сносить зеркала,показывать пальцы ,не следить за языком и т.д., А потом сваливать.
Может велосипедист из их числа и справедливая, закономерная кара в лице бмвиста его настигла )


Напомните, а каков список дел, за которые справедливая кара - рукоприкладство. Кроме самообороны ничего не гуглится.


на усмотрение ) просто есть люди которые привыкли,что их чмырят, а есть которые к себе унизительного отношения не допускают .И за ценой не стоят ., вплоть до убить готовы за неправильное слово в свой адрес. Правильно это или нет другой вопрос, но любой свой жест,слово нужно контролировать и отвечать за свои действия это точно )


А как отвечать?! Ну вот ты палец показал на эмоциях, как отвечать за это надо?!

В цивилизованном государстве через суд, в нашем - битой по голове.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Thu, 25 June 2015 00:00
Lucius писал(а) Wed, 24 June 2015 23:48
Цитата:
просто интересно какой такой транспорт вы можете обогнать на велосипеде на старте ? или вы подразумеваете - велосипед едущий 30 км/ч и транспорт заводящий двигатель ) тогда конечно можно обогнать )
А что, перед светофором транспорт гасит двигатель? Конечно, я не обгоняю их на перекрестке, я двигаюсь в потоке, не чувствую себя ущербным, уважаю других участников и никому не мешаю. Very Happy


" не чувствую себя ущербным " - для вас важно не чувствовать себя "ущербным " когда едите на велосипеде среди машин ?

У меня такая фигня в 15 лет была ., типо ехать как машина на велосипеде это круто )

А у меня было, бегать как трамвай это круто, иногда с пол остановки догонял, футболом тогда занимался.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Djkefir писал(а) Sun, 05 July 2015 22:17
возите с собой газ балончик, на такие случаи. стоят копейки, помогает отлично, проверено на нескольких водителях, при желании можно ещё и велом кинуть в голову, после газа. пыл сбивает сразу.

Да ну затратно как то. Плюс такие вещи тебя самого на конфликт провоцируют хочется их испытать(я про баллончики, шокеры и т.д.) посмотреть что будет. Изменено пользователем vanya
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Tue, 13 October 2015 11:11
vanya писал(а) Tue, 13 October 2015 11:03
iveco писал(а) Wed, 24 June 2015 00:26
schors писал(а) Tue, 23 June 2015 11:13
iveco писал(а) Mon, 22 June 2015 18:03

ещё не мало любителей сносить зеркала,показывать пальцы ,не следить за языком и т.д., А потом сваливать.
Может велосипедист из их числа и справедливая, закономерная кара в лице бмвиста его настигла )


Напомните, а каков список дел, за которые справедливая кара - рукоприкладство. Кроме самообороны ничего не гуглится.


на усмотрение ) просто есть люди которые привыкли,что их чмырят, а есть которые к себе унизительного отношения не допускают .И за ценой не стоят ., вплоть до убить готовы за неправильное слово в свой адрес. Правильно это или нет другой вопрос, но любой свой жест,слово нужно контролировать и отвечать за свои действия это точно )


А как отвечать?! Ну вот ты палец показал на эмоциях, как отвечать за это надо?!

В цивилизованном государстве через суд, в нашем - битой по голове.

Я правильно понял, вы если палец показываете то считаете что вас надо в суд тащить или по башке вам надавать?! Или просто описываете как бывает?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас