Hello World!

kvadratos

УКРАЛИ!!! CUBE ANALOG DISC 2011 + допы

27 сообщений в этой теме

Всем привет!
Продаю свой вел, фото вот здесь https://goo.gl/photos/ZiEFdiyEm9wXzr759
рама 20, у меня рост 184, мне как раз

немного о веле:
я его покупал из-за внешнего вида, но вел оказался хорош и в остальном: легкий ход (после author basic), отличные дисковые гидравлические тормоза, норм трансмиссия.
ну, может амовилка могла быть и получше, но никаких проблем я с ней не заметил ни на дороге, ни в парках.

вот отзывы на маркете https://market.yandex.ru/product/6420073/reviews?hid=91529&track=tabs

катался по асфальту до работы, без экстрима. есть следы эксплуатации, но в целом состояние хорошее.
амовилка перебрана, почищена и смазана.
к сезону поставил новые тормозные колодки CLARKS ORGANIC.
на велосипед есть документы!

вот он в стоке
https://market.yandex.ru/product/6420073/spec?hid=91529&track=char

а вот отличия от стока:
1. новая кассета HG70 (старая HG30, износилась)
2. новая цепь SRAM, вроде 951. поменялась вслед за кассетой.
3. новая каретка hollowtech 2. в стоке на CUBE был квадрат
4. новая система SHIMANO DEORE 22-32-44. в стоке была Alivio.
4.1 к системе отдам запасной набор звезд 22-32-44, тоже DEORE.

+ мелочи:
1. крылья SKS X-BLADE спереди и сзади + доп. заднее крыло
2. рога на руль
3. флягодержатель
4. насос с креплением
5. сумка + ремнабор
6. задний фонарик

+ серьезные допы:
1. жесткая алюминивая вилка ~400мм с креплением под дисковый тормоз, ее можно видеть на фото.
я сразу поставил кольца на +3см и изменений в посадке почти не заметил. педали стали чуть ниже, но в дороге это заметно только в крутых поворотах.
2. 1 новая покрышка schwalbe smart sam 2.1, под жесткую вилку. в стоке schwalbe smart sam 2.25, она оказалась совсем чуть-чуть шире - за вилку задевают боковые шипы.


+7 931 300 8582, Игорь
м Старая Деревня Изменено пользователем kvadratos
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
кстати, есть еще зимняя резина schwalbe ice spiker pro 26x2.35, при покупке вела отдам обе за 3т.р.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Большие комплекты обычно хуже уходят, не только великов касается)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
это правда, но пусть лучше не уйдет, чем потом крохоборствовать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
кстати, после 3 недель на ригиде хочется отметить, что в лучшую сторону изменились
1) балансировка (?) - можно почти стоять на веле, очень удобно на светофорах.
2) динамика и ускорение - все сразу уходит в накат и не теряется в ходе амовилки, как раньше.
3) макс.скорость на асфальте. по прямой дороге, как отметил гугл трекер, я разгонялся до 44 км/ч + был запас в еще одну скорость)
4) более узкая вилка теперь входит в любые слоты велопарковки)

мелкие неровности резиной гасятся а ямы объезжаются или перепрыгиваются. Изменено пользователем kvadratos
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ребята, продажа отменяется) сегодня на Большом Сампсониевском 64 примерно с 15 до 19 его срезали) жду полицию. Изменено пользователем kvadratos
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kvadratos писал(а) Thu, 09 July 2015 19:16
ребята, продажа отменяется) сегодня на Большом Сампсониевском 64 примерно с 15 до 19 его срезали) жду полицию.

пристегнул-подарил-аксиома...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я пристегиваю только на велопарковке у работы с 3 камерами, это мою бдительность немного приглушило)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сосед, я работаю на Большом Сампсониевском 68, на прошлой неделе тоже угнали вел с вело парковки, тоже под камерами, не мой
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И я на БС 68 Smile Соседи познаются в беде.. Не тот ли женский Трек у нас угнали? Очень уж оптимистично его пристегивали..
По камерам то ничего полезного не увидели?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Знаю только что женский, девочка плакала, охрана не помогла.
Сам я ставлю на внутреннюю парковку, хотя и с неё умудрились угнать вел года два назад, но после этого охрана пристальнее бдит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
камеры засняли весь процесс аж с двух ракурсов, довольно увлекательное видео) правда, следователь поубивал оптимизма, сказав примерно следующее: даже если будут срезать вел показывая в камеру свой паспорт, такая запись по законодательству не докажет ничего.

сегодня для очистки совести походил по разным учреждениям, в сторону которых двигались угонщики - на сотрудничество не пошел никто. в крупных конторах все будет решаться через запрос и не сразу, даже со следователем, а в тех, что помельче камеры чисто для вида.

так что пользы от камер пока что маловато(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kvadratos писал(а) Fri, 10 July 2015 12:41


сегодня для очистки совести походил по разным учреждениям, в сторону которых двигались угонщики - на сотрудничество не пошел никто. в крупных конторах все будет решаться через запрос и не сразу, даже со следователем, а в тех, что помельче камеры чисто для вида.

так что пользы от камер пока что маловато(

Обратись к этому человеку: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=218664&unread=1&rid=1683#msg_17900979
Может, сможет помочь!

ЗЫ
Тему пора переносить в другой раздел...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ничего никому не докажешь, если даже за руку со своим велом поймаешь на улице.
паспорт велосипеда - это гарантия и не более того.
вот если бы вел на учёте за вами числился (как автомобиль), тогда это другое дело. а так - фигня всё это.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
спасибо за наводку! правда, сказали что Выборгский район системой видеонаблюдения не оборудован(

тема, конечно, в этом разделе более неактуальна, хотя я могу предложить на продажу амовилку, здвездочки и зимнюю резину)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kvadratos писал(а) Fri, 10 July 2015 13:12
спасибо за наводку! правда, сказали что Выборгский район системой видеонаблюдения не оборудован(

тема, конечно, в этом разделе более неактуальна, хотя я могу предложить на продажу амовилку, здвездочки и зимнюю резину)

Пали форумы и авито.
В новостях говорили что автолубительницы нашла свои диски снятые с машины на авито, вызвала ментов и тех повязали.
А следакам просто искать лень, а когда ты им помогаешь статистику улучшить они рады.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
спасибо, палю. правда, не представляю какой мозг нужно иметь, чтобы толкать краденый вел или его части на авито, таких как раз только в новостях и показывать)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kvadratos писал(а) Fri, 10 July 2015 14:36
спасибо, палю. правда, не представляю какой мозг нужно иметь, чтобы толкать краденый вел или его части на авито, таких как раз только в новостях и показывать)

Мозг в состоянии аффекта .
Ну могут из балона перекрасить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Знаю историю
когда ворованый GТ выставили на Авито ровно через 2 года, буквально день в день







Изменено пользователем Махровый
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Махровый писал(а) Fri, 10 July 2015 15:34
Знаю историю
когда ворованый GТ выставили на Авито ровно через 2 года, буквально день в день

знаю похожую историю,когда ворованный, совершенно новый гибрид Nakamura выставили на велороуде и на вп ровно через год...чел оказался не при делах-честно купил за пол года до этого в магазине на северах(вел спёрли в Гатчине),купил как лайкнью...на него даже доки были сделаны-о как!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Согласен с твинга полностью!!!! Пристегнул подарил! Аксиома!!! Изменено пользователем vova
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga писал(а) Fri, 10 July 2015 17:07
Махровый писал(а) Fri, 10 July 2015 15:34
Знаю историю
когда ворованый GТ выставили на Авито ровно через 2 года, буквально день в день

знаю похожую историю,когда ворованный, совершенно новый гибрид Nakamura выставили на велороуде и на вп ровно через год...чел оказался не при делах-честно купил за пол года до этого в магазине на северах(вел спёрли в Гатчине),купил как лайкнью...на него даже доки были сделаны-о как!

и чем она закончилась?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
troinoy писал(а) Sat, 11 July 2015 02:28

и чем она закончилась?

моя история хорошо закончилась
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Махровый писал(а) Sat, 11 July 2015 04:31
troinoy писал(а) Sat, 11 July 2015 02:28

и чем она закончилась?

моя история хорошо закончилась

ну, слава яйцам!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас