Hello World!

gtrider

Хочу начать кататься на шоссейнике

53 сообщения в этой теме

Karel писал(а) Wed, 15 July 2015 15:57
Куж, мне кажется или ты действительно неровно ко мне дышишь?
что тебя конкретно возбуждает, СКОЛЬКО я трачу или КАК я трачу?
ты хочешь быть ещё одним клоуном тут, который незаметно для себя баттхертом пиарит свои внутренние зависти-страхи-противоречия?

И это написал человек у которого топталки за 50 баксов вызвали жуткий батхерт
Karel писал(а) Sat, 20 June 2015 13:05

Ну а пижонские не лайтовые топталки за 45-50 баксов это какой-то изврат ИМХО.. я понимаю колеса надёжные красивые можно взять, коли хочется посверкать, но педали!!??
я привыкший ездить на педалях совсем без шипов, поставив ногу на шипастые МТБ ощущаю только, что нога стоит типа мертво, что ещё можно ощущать от педалей? если в обуви конечно.
50 бакинских, которые ты за них отдал Плацебят тебя по полной и все нервные окончания гудят от ощущения своей крутости.. не более того. Laughing

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=219208&goto=17906844&rid=15597#msg_17906844
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj писал(а) Tue, 21 July 2015 10:35
Karel писал(а) Wed, 15 July 2015 15:57
Куж, мне кажется или ты действительно неровно ко мне дышишь?
что тебя конкретно возбуждает, СКОЛЬКО я трачу или КАК я трачу?
ты хочешь быть ещё одним клоуном тут, который незаметно для себя баттхертом пиарит свои внутренние зависти-страхи-противоречия?

И это написал человек у которого топталки за 50 баксов вызвали жуткий батхерт
Karel писал(а) Sat, 20 June 2015 13:05

Ну а пижонские не лайтовые топталки за 45-50 баксов это какой-то изврат ИМХО.. я понимаю колеса надёжные красивые можно взять, коли хочется посверкать, но педали!!??
я привыкший ездить на педалях совсем без шипов, поставив ногу на шипастые МТБ ощущаю только, что нога стоит типа мертво, что ещё можно ощущать от педалей? если в обуви конечно.
50 бакинских, которые ты за них отдал Плацебят тебя по полной и все нервные окончания гудят от ощущения своей крутости.. не более того. Laughing

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=219208&goto=17906844&rid=15597#msg_17906844

Карел уже давно исчерпал аргументы по-существу и переключился на личности, т.е. превратился в тролля.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас