Hello World!

Santa

Вечерком в Воейково

241 сообщение в этой теме

Спасибо Владислав! Спасибо Дима! Горки зачетные, в обратную сторону в
одиночестве они мне даже больше понравились! Показались легче! Наверное, потому что домой спешила. Как классно кататься снова, жаль, до озера не доехала , но материнский долг превыше всего!
Насте лучи здоровья! Ждем от нее весточку...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Angelika-Айса писал(а) Tue, 30 June 2015 23:10
Спасибо Владислав! Спасибо Дима! Горки зачетные, в обратную сторону в
одиночестве они мне даже больше понравились! Показались легче! Наверное, потому что домой спешила. Как классно кататься снова, жаль, до озера не доехала , но материнский долг превыше всего!
Насте лучи здоровья! Ждем от нее весточку...
Да мы на озеро тоже не поехали. Как выяснилось, купальник взял лишь я, без таковых девушки купаться почему-то не захотели, в общем, заезжать туда было не интересно. Smile
Есть повод через неделю повторить. Тем более что к геокешерскому тайнику "Обелиск погибшим авиатором" с дурацкой дорогой к нему заворачивать уже не надо. А вот в Павлово тайник недовзят.
Про Настю да, ждём инфу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Перелом Sad
Спасибо Дмитрию за транспортировку! Я не хотела портить вечер... Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ladybug писал(а) Wed, 01 July 2015 00:48
Перелом Sad
Спасибо Дмитрию за транспортировку! Я не хотела портить вечер... Embarassed
Херово. Sad Быстрейшего заживления.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ladybug писал(а) Wed, 01 July 2015 00:48
Перелом Sad
Спасибо Дмитрию за транспортировку! Я не хотела портить вечер... Embarassed

Ой... Скорейшего выздоровления и возвращения "в строй"

А мы отлично покатались, "страшное" шоссе не такое уж и страшное. Изменено пользователем Ryzhaya
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Владислав и все-все-все, спасибо большое за покатушки (и пролазушки по бурелому, хе-хе)! Smile
Очень приятно было наконец-то развиртуализоваться и познакомиться! Это был мой первый выезд с ВП, хоть я и зарегистрирована на форуме много-много лет. Wink
Огромное спасибо всем за компанию и за отличное настроение!!! Дома была уже за полночь. Возвращалась неспеша, напевая песенку Тигрёнка из мульта "По дороге с облаками"... Wink

p.s. Настя, сочувствую Вам, и желаю скорейшего восстановления!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
etak писал(а) Wed, 01 July 2015 02:00
Владислав и все-все-все, спасибо большое за покатушки (и пролазушки по бурелому, хе-хе)! Smile
Очень приятно было наконец-то развиртуализоваться и познакомиться! Это был мой первый выезд с ВП, хоть я и зарегистрирована на форуме много-много лет. Wink
Огромное спасибо всем за компанию и за отличное настроение!!! Дома была уже за полночь. Возвращалась неспеша, напевая песенку Тигрёнка из мульта "По дороге с облаками"... Wink
А как было приятно познакомиться нам! Smile Теперь не пропадай, тем более на много-много лет.
Насчёт бурелома - сильно преувеличено. 300 м по лесу, не более. В основном для того, чтоб не тащиться по болоту вдоль КАД.
Могу как-нибудь провести и показать настоящий бурелом. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не сомневаюсь, что можете! ))) Но СпасибоНеНадо! ))))

Кстати, суммарный километраж покатушек может кто-нибудь озвучить? Любопытно. Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ladybug писал(а) Wed, 01 July 2015 00:48
Перелом Sad
Спасибо Дмитрию за транспортировку! Я не хотела портить вечер... Embarassed

Печально.. Главное, чтоб все правильно и быстро срослось. Хорошо хоть средство эвакуации было рядом Smile Поправляйся!

Остальным очередное напоминание, что с горками аккуратней надо. И шлем вовсе не бесполезный аксессуар
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Есть предложение в следующий вторник скататься менее экстремальным маршрутом до Воейково (через Всеволожск, Южное шоссе, СНТ Родничковое). Темп средний, на ту горку, где Настя упала, не полезем. Если будет тепло - искупаемся наконец в оз. Горcкое. Потом в Павлово берем тайник и до "пьяной дороги" через Суоранду (желающие смогут зарядиться адреналином на КК трассе, только просьба ничего себе не ломать Smile ). Возвращение в город через Янино и Колтушское. Изменено пользователем Дмитрий_СПб
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб писал(а) Thu, 02 July 2015 14:25
Есть предложение в следующий вторник скататься менее экстремальным маршрутом до Воейково (через Всеволожск, Южное шоссе, СНТ Родничковое). Темп средний, на ту горку, где Настя упала, не полезем. Если будет тепло - искупаемся наконец в оз. Горное. Потом в Павлово берем тайник и до "пьяной дороги" через Суоранду (желающие смогут зарядиться адреналином на КК трассе, только просьба ничего себе не ломать Smile ). Возвращение в город через Янино и Колтушское.
Нормальный план. Тайник в Павлово и Янино на пути домой меня устроят. Озеро в OCM вроде описано как Воейково, речь вроде о нём. Особенно интересно, если по пути будет "тайная" тропа от Льва Г. Подпишусь. Во сколько предлагаешь встретиться?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По Яндекс-картам Воейковское - это тот заросший пруд у церкви, а колесо мы чинили на Горском. Предварительно встреча 19:00 на углу Коммуны/Ириновского/Рябовского/Отечественной (короче, где барханщики)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пока не обещаю, но если удастся обязательно с вами закатнусь и покажу все тайные тропы. Smile

Что там за горка такая экстремальная? Даже интересно стало взглянуть на неё. Координаты её есть? Влад признавайся, ты людей на непроверенные горки повёз или все по треку ехали?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lev G. писал(а) Thu, 02 July 2015 15:03
Пока не обещаю, но если удастся обязательно с вами закатнусь и покажу все тайные тропы. Smile

Что там за горка такая экстремальная? Даже интересно стало взглянуть на неё. Координаты её есть? Влад признавайся, ты людей на непроверенные горки повёз или все по треку ехали?
Там всё без меня случилось. Так что сам не знаю, где они навернулись.
В 1 сабж добавил инфу о будущей покатушке.
А озеро всё ж в OCM Воейково, на горе Воейковское. Но не исключаю, что Горное правильнее.
index.php?t=getfile&id=139360&private=0
Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Горка, на которой навернулись ИМХО вообще не экстремальная нисколько. Примерно метров 200 от Колтушского. Просто справа ровно, а слева слегка размыло дождями. Миша на найнере проскочил размыв, а Настя по его следу ехала, не успела заметить. Вот такая роковая случайность. В общем, кто не совсем уверен в своих силах, надо спускаться притормаживая. Только и всего. Вчера, кстати, на соседнем нефтепроводе Vyatkin тоже навернулся. Отделался ссадинами. Так что барханы постепенно собирают жертвы..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Полный маршрут нарисовал. Оптимальные пересечения КАД только я не знаю. Получилось 45км от точки старта и обратно, это 3 часа минимум. Хотелось бы в 3,5ч уложится.

Можно конечно от старта по Колтушскому ш. срезать, но если тропа южнее представляет интерес и не сильно потратит наше время то можно и по ней попробовать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здорово!
Как раз ищу покатушку, посмотреть на КК трассу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lev G. писал(а) Thu, 02 July 2015 19:24
Полный маршрут нарисовал. Оптимальные пересечения КАД только я не знаю. Получилось 45км от точки старта и обратно, это 3 часа минимум. Хотелось бы в 3,5ч уложится.

Можно конечно от старта по Колтушскому ш. срезать, но если тропа южнее представляет интерес и не сильно потратит наше время то можно и по ней попробовать.
Тропа через зелёнку с переходом ж.д в районе о.п. 5 км не интересна ни разу. 16-го как раз на неё по дороге домой и сунулся, с востока, не доехав до "дуги", развернулся и ушёл на Колтушское. И у тебя нет заезда на геокешингский тайник "Столица условных рефлексов". Он 3-х шаговый, из которых 1-ю точку посетили 30-го, т.е. надо заложить проезд 2-й и 3-й и время на поиски контейнера.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб писал(а) Thu, 02 July 2015 15:44
Горка, на которой навернулись ИМХО вообще не экстремальная нисколько. Примерно метров 200 от Колтушского. Просто справа ровно, а слева слегка размыло дождями. Миша на найнере проскочил размыв, а Настя по его следу ехала, не успела заметить. Вот такая роковая случайность. В общем, кто не совсем уверен в своих силах, надо спускаться притормаживая. Только и всего. Вчера, кстати, на соседнем нефтепроводе Vyatkin тоже навернулся. Отделался ссадинами. Так что барханы постепенно собирают жертвы..


Да, так всё и было. А убраться там очень просто. Там размыв поперек дороги в виде канавы натуральной, а за размывом песочек. Ехал б я не на найнере - тоже бы навернулся.

Скорейшего выздоровления, Насть! Изменено пользователем Pradex
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Thu, 02 July 2015 19:48
Lev G. писал(а) Thu, 02 July 2015 19:24
Полный маршрут нарисовал. Оптимальные пересечения КАД только я не знаю. Получилось 45км от точки старта и обратно, это 3 часа минимум. Хотелось бы в 3,5ч уложится.

Можно конечно от старта по Колтушскому ш. срезать, но если тропа южнее представляет интерес и не сильно потратит наше время то можно и по ней попробовать.
Тропа через зелёнку с переходом ж.д в районе о.п. 5 км не интересна ни разу. 16-го как раз на неё по дороге домой и сунулся, с востока, не доехав до "дуги", развернулся и ушёл на Колтушское. И у тебя нет заезда на геокешингский тайник "Столица условных рефлексов". Он 3-х шаговый, из которых 1-ю точку посетили 30-го, т.е. надо заложить проезд 2-й и 3-й и время на поиски контейнера.

В пампасы не полезем, все посмотрим и все возьмем Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб писал(а) Thu, 02 July 2015 20:02
Я другой маршрут планировал. Подальше, но менее барханистый
А "секретные тропы" 1 и 2 туда не вписываются?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я в барханы (нефтепровод) не планировал. Проще по дороге напрямую в Павлово ехать. По секретным тропам можно в следующий раз
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб писал(а) Thu, 02 July 2015 20:26
Я в барханы (нефтепровод) не планировал. Проще по дороге напрямую в Павлово ехать. По секретным тропам можно в следующий раз

Барханы же самая фишка этого маршрута, а секретные тропы просто позволяют чуточку сэкономить время, ну и сами по себе они тоже хороши. Ну и куски КК-трассы тоже дополнят удовольствие.

Я не понял, если барханы не ехать, тропы не ехать, пампасы не ехать, то зачем тогда вообще туда ехать? Прокатится по асфальту только до геокэшерских тайников и это всё? Sad

Какой маршрут вы предлагаете? Можно взглянуть?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас