Hello World!

Santa

Вечерком в Воейково

241 сообщение в этой теме

Хочется в один из вечеров на следующей неделе прокатиться в Воейково. А именно, 16-го июня. Давно там (с прошлого века) не был. Плюс интересуют те горочки, хоть и небольшие, которые там есть. Надо потренироваться перед Большим Походом. Маршрут несложный, причём он не единственно возможный. Кому интересно, пишите, обговорим дату-время.
Предлагается встретиться у магазина СантаМаг на Якорной,1 в 18:30.
---
Покатушка прошла, спасибо за компанию. Дмитрий_СПб - отдельно. Также как и Насте [Ladybug].
фото (мои)
фотки (Дмитрия)
https://img-fotki.yandex.ru/get/6406/2566857.c0/0_12c541_ccbbcafc_L.jpg
---
30.6.15:
"Воейково для девочек" (с геокешингом) встреча 18:30 у Лавры или 19:00 на углу Коммуны и Водопроводной. Веду я.
"Воейково горная" 19:00 угол Коммуны и Ириновского. Ведёт Дмитрий_СПб.
Встречаемся на озере под Воейково.
фото6.7 (пн), 19:00, угол Коммуны и Ириновского. Ведёт Дмитрий_СПб, несложно. Плюс "тайная тропа" от Льва Г. Берите купальники.
Santa: фотки
Bikevello: Фото
14.7 (вт), 19:00, угол Коммуны и Ириновского. Ведёт скорей всего Дмитрий_СПб, маршрут несложный. фото
21.7 (вт), 19:00, угол Коммуны и Ириновского. Ведёт скорей всего Дмитрий_СПб, маршрут несложный (на этот раз без Воейково). фото
---
(28.7) Спасибо за поездки, в первую очередь нашего "вожака" - Дмитрия. В 2015 г., похоже, больше поездок не будет.
Всем счастья и добра. Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
При темпе не больше 25-30км\ч интересно. Вот только вечер с 20.00 начинается. Это ночная получается Smile Изменено пользователем Doooh
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Doooh писал(а) Thu, 11 June 2015 16:44
При темпе не больше 25-30км\ч интересно. Вот только вечер с 20.00 начинается. Это ночная получается Smile
Быстро не езжу. 15-20 устроит? Там ещё тупёжка намечается, на геокешерской точке. Что интересно - в описании тайника использована цитата некоего Гуревича из книги «Ленинградская область. Путеводитель для автомобилистов» Smile
Но начало в 20:00 - перебор, встречу в начале трека надо делать где-то в районе 18:30.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень интересно. Особенно с поиском тайника. Предварительно плюсуюсь. Smile
upd: Буду. Изменено пользователем Vyatkin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Почти мой маршрут до дома. Так что скорей всего составлю компанию. Заодно и проведу пооптимальней Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб писал(а) Thu, 11 June 2015 20:29
Почти мой маршрут до дома. Так что скорей всего составлю компанию. Заодно и проведу пооптимальней Smile
Отлично. А то всё сепаратно получалось. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот ведь....почти от работы до дома. Посмотрю на состав участников и возможно, плюсуюсь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ryzhaya писал(а) Thu, 11 June 2015 21:35
Вот ведь....почти от работы до дома. Посмотрю на состав участников и возможно, плюсуюсь
Чтоб ты точно участвовала, мне надо ехать или не ехать? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Thu, 11 June 2015 21:36
Ryzhaya писал(а) Thu, 11 June 2015 21:35
Вот ведь....почти от работы до дома. Посмотрю на состав участников и возможно, плюсуюсь
Чтоб ты точно участвовала, мне надо ехать или не ехать? Laughing


Надо понять, насколько Лосиной будет покатушка.
С теми, с кем я скаталась, проблем нет Cool
Изменено пользователем Ryzhaya
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Thu, 11 June 2015 16:51
15-20 устроит?
Ну, может и устроит для вечера. но я с работы, к превеликому сожалению не успею. Буду следить за вами дальше Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На всякий случай, если с вами не выйдет, подскажу по треку:
1 приятней и безопасней проехать по ржевскому лесопарку вместо рябовского.
2 перед всеволожском проехать чуть дальше почти до кладбища и там свернуть вправо на грунтовку,а уже по ней до нефтепровода.
Ну и после орово можно прямо сразу по газопроводу ехать, но это уж мелочи
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я все же воздержусь, вы потренироваться хотите, я больше потусить. Ждать, пока я выберусь из песков и глин -не серьезно, а одной там шариться как-то тоже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ryzhaya писал(а) Fri, 12 June 2015 06:26
Я все же воздержусь, вы потренироваться хотите, я больше потусить. Ждать, пока я выберусь из песков и глин -не серьезно, а одной там шариться как-то тоже.
На скорость тренироваться не буду. Так что темп предполагается чуть выше матрасного. Smile Жаль, если не выберешься.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В субботу по традиции Smile разведал участок от Южного до Воейково (самый стремный на маршруте) - все подсохло, проезжается в тапочках с минимальной пешкой. Так что велком!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб писал(а) Mon, 15 June 2015 12:45
В субботу по традиции Smile разведал участок от Южного до Воейково (самый стремный на маршруте) - все подсохло, проезжается в тапочках с минимальной пешкой. Так что велком!
У меня было мало сомнений, что так и будет. Laughing Будем надеяться, что за сегодня-завтра если и намочит, то не сильно. Для песочка это было б даже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На юге сейчас неплохой такой дождь зарядил. Надеюсь, что не на долго. Гисметео на завтра тоже дождем пугает Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Mon, 15 June 2015 12:48
Дмитрий_СПб писал(а) Mon, 15 June 2015 12:45
В субботу по традиции Smile разведал участок от Южного до Воейково (самый стремный на маршруте) - все подсохло, проезжается в тапочках с минимальной пешкой. Так что велком!
У меня было мало сомнений, что так и будет. Laughing Будем надеяться, что за сегодня-завтра если и намочит, то не сильно. Для песочка это было б даже хорошо.


Недели 2 назад там сочные грязи еще были. Песка рыхлого, кстати, не много.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1 буду ждать на перекрестке Ириновского и Комунны
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Присоединюсь, если получится вовремя слинять с работы Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас