Hello World!

smarsh

Рассвет над городом. Юг.

79 сообщений в этой теме

Добрый день. Правильно я понимаю, сбор на маршрут состоится в конечноц точке пробега?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
smarsh писал(а) Sat, 27 June 2015 01:48

Ты-то куда едешь?


А ХЗ Embarassed
... по месту решу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
предварительно +2, и далее самоход в матрасе до Гатчины
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sveta up писал(а) Sat, 27 June 2015 12:32
Добрый день. Правильно я понимаю, сбор на маршрут состоится в конечноц точке пробега?

Да, в первом посте указано место сбора.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+2
Мы с подругой новички в массовых велопробегах, до этого катались самостоятельно) примете в свои ряды?))
Нам все очень интересно, в том числе шашлычная тема)))) Изменено пользователем ane4ka_spb11
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ane4ka_spb11 писал(а) Sat, 27 June 2015 17:38
+2
Мы с подругой новички в массовых велопробегах, до этого катались самостоятельно) примете в свои ряды?))
Нам все очень интересно, в том числе шашлычная тема))))

велком Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Встретили солнце в 3-40, как и было заявлено. Вместо шашлыкинга у большинства был сосисинг, а благодря человеку, притащившему сучья/палки и разжегшему костер, сосиски были горячие Smile
Всем спасибо за компанию.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот такие поездки возвращают в реальность. Приятно ехать и думать о том, как вокруг красиво, а не о том, как продраться через очередную пробку. А ночью реально красиво. Жаль только, что холодно. Но други спасли Smile Рад был видеть всех, хоть и на последнем этапе я больше молчал и смотрел куда-то вдаль, но на то была причина - я чувствовал, что снова люблю свой город. Жаль, что он не всегда такой, очень хочется не знать его другим. А рассвет...м-м-м!

Дорога обратно - это нечто, конечно) Надо было, наверное, всё же через Витебский поехать - уж больно достало скакать с тротуара на встречку и обратно до ближайшего ПП (чего-то забыл, что можно на дорогу из аэропорта спуститься, ну сам дурак, как говорится). С каждый километром скорость падала, и с 35 возле развязки превратилась в 25 по Бухарестской, а по дворам своим ехал, вообще не понимая, что происходит вокруг)

Паш, спасибо за выбранное место и за всё остальное, особенно за то, что слушал меня несколько часов подряд... Smile

Изменено пользователем Ericine
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень здорово покатались, немного замерзли, немного устали, но это всё ерунда по сравнению с полученными эмоциями и впечатлениями. Невероятно понравилось, очень красивое место, хорошие люди) спасибо, осталась очень довольна)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за компанию и организацию!
Неожиданно много участников в сравнении с прошлыми 4-5 годами, это радует.
Встретили рассвет в районе Пушкина.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо организатору за то, что организовал направление. Рассвет, шашлык, хорошая компания - отличное сочетание Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Паша! Мне очень понравилась безкомариная встреча солнца и самолетики! Дистанция как раз для меня--ленивца, люди хорошие, я доволен. Организация-- то-что надо -- сообщил,сопроводил, над душой не висел.
Здоровья супруге.
Буду отслеживать твои покатухи....я первый записываюсь Smile
Жду фото с хороших аппаратов.
Жду настойчиво ...сначала наелся шашлыка на поле, потом наелся веревки дома...жду Smile
Изменено пользователем vineberg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огромная благодарность автору маршрута ! Очень красивая и приятная поездка. Колонна разделилась. Кто по Фонтанке, кто по Литейному и Загородному, но в итоге все на пит-стопе встретились на Электросиле. Просто не было волонтеров, никто , в том числе и я, не взяли на себя эту ответственность. А рассвет выглядел романтично. Восход солнца и взлет-посадка самолетов. Очень красиво. Хотя многие не взяли теплой одежды. Место не богато дровами , но мы их нашли и разожгли костер. Потом еще подкладывали. Так и согрелись. Даже приготовили на нем еду. Жители Купчина возвращались привычным для них маршрутом, ну а кто живет на севере города решил сесть на электричку на станции "Шушары ". До встречи, хороших маршрутов на юг города ! Благодарность организатору !
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kellys99 писал(а) Sun, 28 June 2015 22:08
Жители Купчина возвращались привычным для них маршрутом, ну а кто живет на севере города решил сесть на электричку на станции "Шушары ".
Один я сел на электричку, больше там не было велосипедистов. Ждал 40 минут. Только вошёл и припарковал вел, как неадекватная кондукторша заставила его снять и вынести в тамбур. Первый раз с такими сталкиваюсь. Ну да ладно. От вокзала доехал без проблем. В воскресное утро мало машин и маршрут практически прямой, а ехать от Пулково своим ходом не хотелось рисковать.

Спасибо организаторам и участникам!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Получилось отлично, но на старте колонны был шок от кол-ва народа. Как-то второпях на месте это все организовать было нереально. Правда маршрут был простой, заблудиться было нереально. Все что рвалось на светофорах собрали на 2-х технических остановках. Да и как оказалось много народа использовало колонну просто как компанию для пути домой.
На закупку в ленту приехало 120 человек. А там уже спокойно поехали до места, куда прибыли за 40-к минут до рассвета. Посмотрели солнышко и самолеты, кто хотел объединился в группы и долго еще стояли\сидели\лежали на травке общаясь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вячеславна писал(а) Mon, 29 June 2015 18:01
И хоть официальная часть у меня получилась не очень хорошей

А что с ней не так? Ты вроде не рассказывала, или я пропустил Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dimass писал(а) Tue, 30 June 2015 14:26
хорошо прокатились, спасибо. Cool скоро будут фото...

Да уж, заждались Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Было чудесно) Высоты над городом,нескончаемые самолёты всех типов(не знал раньше что они летают чаще чем баржи по неве ходят))) Звуки аэропорта и конечно восход,так удачно вписавшийся между двумя высотками)index.php?t=getfile&id=139244&private=0 index.php?t=getfile&id=139245&private=0index.php?t=getfile&id=139246&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах