Hello World!

cebolla

Городская система видеонаблюдения

189 сообщений в этой теме

Добрый день!
1.9.07.17 (ночь с 8-го на 9-е июля)

2. Происшествие произошло ночью, с 00:00 до 07:00 утра
3. Наб. р. Фонтанки, д.15 
4. Написано заявление в 78-й отдел полиции 
5.  - 
6. Из подъезда был украден велосипед Gary Fisher вишневого цвета (к сожалению, модель неизвестна, вел был куплен в 2009 году). По словам девушки-потерпевшей, велосипед был пристегнут на толстый трос. Фото велосипеда во вложении (тот что фиолетовый)
Т.к. вариантов маршрута у угонщика было не очень много (или вверх или вниз по Фонтанке), прошу посмотреть видео, возможно он попал на камеру. Если удастся установить точное время кражи, это уже будет очень здорово.
Заранее спасибо!
Телефон для связи +7(905)220-48-55

Gary Fisher.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ближайшая камера расположена на доме 19 по Фонтанке и смотрит в сторону 17 дома. Посмотрел с 0:00 по 07:00 ничего похожего среди проезжающего не увидел. В любом случае этот период времени сохранен и есть номер заявки (только я запамятовал написать в ветку вчера вечером и номер наизусть не помню. Позвоните в ГМЦ, попросите напомнить). В сторону Инженерной всё глухо(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Светофор перед Новочеркасской площадью со стороны Ладожской. 15.07 с 01-55  до 2-05. Хотелось бы повнимательнее рассмотреть как меня в заднее колесо ударили.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin сказал(а) 2 часа назад:

Добрый день.

Светофор перед Новочеркасской площадью со стороны Ладожской. 15.07 с 01-55  до 2-05. Хотелось бы повнимательнее рассмотреть как меня в заднее колесо ударили.

К сожалению, ближайшие две недели не смогу помочь. Позвоните в ГМЦ.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/wall-68471405_7151905

Цитата

26 июля примерно в 20:35 был сбит велосипедист (т.е. я) возле дома 8 по Невскому проспекту на проезжей части в сторону движения к Адмиралтейству. Разбил голову, локоть, большая ссадина на животе, ушиб бедра. У велосипеда треснула карбоновая вилка (удар пришелся прямо в вилку). Водитель сбил явно специально, после происшествия скрылся. Автомобиль предположительно Рено Логан темнокрасного цвета, номера не увидел. Если у кого-то есть запись с видео регистраторов, или же есть свидетели - буду рад вашей помощи.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хотел уточнить, видно ли на видео как меня сбили? Видно ли номера автомобиля?

Изменено пользователем gleb_gleb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gleb_gleb сказал(а) 31.07.2017 в 11:00:

Хотел уточнить, видно ли на видео как меня сбили? Видно ли номера автомобиля?

Видно как сбили, номера автомобиля видно частично (не явно). Логан мне показался черного цвета.

Скрытый текст

Ай-яй-яй ездить по середине полосы... вот его наверное и выбесили. В любом случае это не оправдывает водителя логана.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

1. 09.08.2017
2. 23:00-23:15
3. Пересечение наб. Обводного канала и Циалковского
4. нет
5. нет
6. Переезжала на зеленый цвет светофор не спеша, увидела как слева летит тонированный ВАЗ (вроде 2114). Не успевал затормозить на скорости и объехал зацепив бордюр и столб и, свернув на соседнюю, улицу уехал во дворы.Все произошло в течение нескольких секунд. То, что он мог снести мне голову дошло до меня только сейчас. Есть ли на видео?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trubochka_667 сказал(а) 09.08.2017 в 23:58:

Пересечение наб. Обводного канала и Циалковского

К сожалению, камер ГМЦ там нет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хей

вижу предпоследний пост о случае без пострадавших, ну тогда и я спрошу

 

1. 31.08.2017

2. 15:20 - 15:50

3. Пересечение Малого пр. П.С. с Мончегорской ул.

4. Нет, т.к. не было столкновения (но явно было создание аварийной ситуации)

5. Нет

6. Двигался по Малому пр. П.С. от Пионерской в сторону Рыбацкой, ближе к правому краю с учетом припаркованных авто. Подъезжая к повороту с Мончегорской услышал спереди справа шелест авто, но, посчитав его достаточно далеко и считая что имею приоритет, продолжил движение. Авто примерно темно-серого оттенка оказалось на перекрестке быстрее чем я ожидал, водитель резко притормозил, яростно гудел и орал из окна, затем укатил. Номер я запоминать не стал, так как торопился и не обратил внимания на знаки главной дороги, проезжая их, и засомневался в собственной правоте.

 

Скорее всего камер ГМЦ там нет, но на всякий случай. Мало ли еще где он так вырулить решит.

Изменено пользователем m337thesc0ut
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

День добрый, было бы интересно получить видео.

 

1. 31.08.17

2. 17:34-17:35

3. пр. Славы 16, на проезжей части правый ряд.

Screenshot_1.png

4. есть

5. нет

6. http://velopiter.spb.ru/forum/topic/245457-ушатали-на-пр-славы/

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
m337thesc0ut сказал(а) 18 часов назад:

Пересечение Малого пр. П.С. с Мончегорской ул.

Камер ГМЦ там нет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
smarsh сказал(а) 2 часа назад:

пр. Славы 16, на проезжей части правый ряд.

Записано с 17:34 по 17:38. Заявка будет № 3-3900. Номер заявки сообщаете инспектору, он посылает в ГМЦ официальный запрос и получает видеоматериалы.

Скрытый текст

Очень плохо видно(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

1. 17.09.2017

2. 9:00-12:00

3. Солдата Корзуна 4

4. Заявление оформлено

5. ---

6. Из парадной №3 были украдены два велосипеда - старенький Wheeler Pro 800 (красный с чёрным и белым) и приметная Merida Crossway 300. На раму Мериды была намотана цепь, замкнутая на замок, на подседельный штырь прикручено крепление для детского кресла. Мерид Crossway 300 по городу бегает немного, буду благодарен за любую информацию.

 

На карте: https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fmaps%2F%3Fum%3Dconstructor%3A7f03c16d9343dc895c468911f12e161630fe4208d4de93fca1786b2e2d575582%26source%3DconstructorLink

IMG_3292.JPG

IMG_3282.JPG

Изменено пользователем swoop
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Есть ли камеры видеонаблюдения около дома 46 по наб. Фонтанки?
0_1be375_383ff780_orig
Нарушитель-второрядник стоял на "аварийке". После того, как я стал его снимать, этот гузоблуд начал бычить и утверждать, что ничего не нарушает, ибо аварийка включена. Я сказал, что ежели он сломался, пусть выставит знак аварийной остановки. Он сказал, что сейчас выставит, открыл дверь, но вместо знака вышел с дубинкой, которой начал угрожать. После того, как я уведомил его, что обо всём доложу доблестной полиции, скотоложец сказал, что он "сам себе мент".
14.02.2018 17:27-17:29
Нет ли, случайно, чего на видео, а ежели есть, насколько велик шанс привлечь скотоложца к ответственности?

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 15.02.2018 в 00:51:

Есть ли камеры видеонаблюдения около дома 46 по наб. Фонтанки?
14.02.2018 17:27-17:29
Нет ли, случайно, чего на видео, а ежели есть, насколько велик шанс привлечь скотоложца к ответственности?

Ближайшая камера на перекрестке с Графским переулком (Фонтанки д.50). В указанный промежуток времени ничего криминального рассмотреть не удалось (далековато). Сомневаюсь, что данное видео Вам поможет. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Есть ли камеры поблизости от Полюстровского, 76? Вчера, в 17:33, там автомобилист напал на велосипедиста. Для выяснения обстоятельств дела нужна запись.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Germon сказал(а) 23 часа назад:

Есть ли камеры поблизости от Полюстровского, 76? Вчера, в 17:33, там автомобилист напал на велосипедиста. Для выяснения обстоятельств дела нужна запись.

На Полюстровском пр. д.76 камер ГМЦ нет, ближайшие на Кантемировской д.33.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет, Павел.

Просьба посмотреть:

1. 11.05.2018
2. 8:25 - 8:30
3. ш.Революции, прибл. дом №16, метрах в 40-50 от перекрестка со СреднеохтинскимДТП.jpg

4. нет(вечером пойду писать заяву в полицию)
5. нет
6. Двигаясь в сторону центра, был резко подрезан легковой авто белого цвета, от экстренного торможения упал, расшибся без серьезных повреждений. Водитель с места скрылся.

 

Спасибо за помощь.

 

ЗЫ Павел, спасибо - вопрос решен. Позвонил  в ГМЦ, просмотрели видео - к сожалению, камера(на доме 15) не захватывает нужное место.

Изменено пользователем ВелоЦираптор
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ВелоЦираптор сказал(а) 5 часов назад:

ЗЫ Павел, спасибо - вопрос решен. Позвонил  в ГМЦ, просмотрели видео - к сожалению, камера(на доме 15) не захватывает нужное место.

Да, информация верная.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

1. 23.05.2018
2. Между 12:20 и 12:45
3. Гончарная 1, проезжая часть между пешеходным переходом и углом Московского вокзала, выходящим на Гончарную улицу. примерно здесь:
https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?ll=30.362863%2C59.930081&z=19&l=stv%2Csta&panorama[point]=30.363133%2C59.930378&panorama[direction]=226.196674%2C-16.676815&panorama[span]=79.396896%2C36.254033
4. Регистрация в ГИБДД есть
5. Скорой не было. Было обращение в травму вечером. Телефонограмму в ГИБДД передали.
6. Я двигался по левому краю правой полосы, объезжая припаркованные авто. Водитель открыл дверь не глядя. Я попытался увернуться, но попал правым тормозным пистолетом в торец двери. Водитель оставил номер телефона, я сфотографировал номер, после чего он скрылся, пока я осматривал велосипед. Серебристый Hyndai Solaris с619ме178.

Есть ли видео данного ДТП? Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Belka-fiz сказал(а) 24.05.2018 в 13:09:

Есть ли видео данного ДТП?

 

Belka-fiz сказал(а) 24.05.2018 в 13:09:

Гончарная 1

Да, оно сохранено под номером 1-6700.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

1. 01.06.2018
2. 8.50 - 9.10
3. Пересечение Светлановского проспекта и улицы Веденеева - по направлению в сторону Северного проспекта
4.  ГИБДД было на месте ДТП.
5. Скорая была на месте ДТП.
6. Ехал по Светлановскому проспекту в сторону Северного проспекта. Девушка на Чёрной Опель Корса поворачивала со встречки на Веденеева. Сначала притормозила - я отпустил тормоза - и она поехала тоже. Говорит что не увидела.

У меня ссадины на ногах и руках. У велосипеда оторвало верхнюю трубу и т.д....
Были вызвана ДПС и скорая помощь.Врачи оказали первую помощь и отвезли в больницу.Протокола на месте ДТП при мне не составлялось. Сотрудники ДПС сфотографировали место ДТП и записали данные - и увезли в больницу. Сказали что вызовут в 25 кабинет на Руставели 46.

 

Может есть видео по следующему инциденту?
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас