Hello World!

cebolla

Городская система видеонаблюдения

189 сообщений в этой теме

1. 13,02,2016
2. 16:20 где то
3. Адмиралтейский район, Вознесенский проспект, 31
4. Нет
5. Нет
6. Пешеход не смотря на дорогу сиганул с тратуара прямо мне под колеса, он был пьян и был спиной ко мне,то есть он вообще не видел едят ли сзади машины.

http://s019.radikal.ru/i632/1602/2f/028dfbac5b89.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Вознесенский проспект, 31


В ту сторону камера смотрит. Записал с 15:50 по 16:50 на всякий случай, самого факта не узрел. В любом случае, видео записано и ждет запроса.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добрый день.

Камера 18-0771 на пр. Владимирский 15 не ваша ?

Интересует время 17:05-17:15 09.04.2016
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Повтор Изменено пользователем dixus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Камера 18-0771 на пр. Владимирский 15


Наша. Сохранил с 17:05 до 17:15. Обращайтесь в ГИБДД или к Адвокату для получения официального ответа.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Доброго дня. Продублирую информацию из: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=230830&unread=1&rid=55761

1. 11.04.2016
2. 5:40-6:05
3. проспект Юрия Гагарина д. 28 к. 2
index.php?t=getfile&id=150408&private=0
4. подано заявление в 33 отдел полиции по Московскому району
5. ---
6. Из багажника припаркованного автомобиля по указанному адресу неизвестным был похищен велосипед GT Karakoram Sport 2014 года. Автомобиль вскрыт. Место происшествия похититель покинул ведя велосипед рядом с собой в сторону дома 26 к 4.

На видео с домовых камер наблюдения (зоны охвата отмечены зеленым и синим) виден подозрительный автомобиль заезжающий задом в двор дома 26 к 4 с проспекта Юрия Гагарина, примерно в 5:30 - 5:50. после отъезда автомобиля появляется в кадре похититель.

Посмотрите, если не трудно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
угол Рижского проспекта, д. 51 и ул. Степана Разина, д. 5.


Цитата:
проспект Юрия Гагарина д. 28 к. 2


В обоих случаях не сможем помочь. Наших камер там нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
В обоих случаях не сможем помочь. Наших камер там нет.

Спасибо за потраченное время и благое дело. Удалось установить владельцев дополнительных камер на доме и получить лицо подозреваемого - не знаю только, поможет ли.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
1.18.04.2016
2.12:00 - 12:10
3. ул. Академика Павлова, 14 (по Уфимской улице) https://www.google.ru/maps/place/59%C2%B058'34.9%22N+30%C2%B018'31.8%22E/@59.976362,30.3082878,19z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x0:0x0
4.-
5.-
Газель на фото снесла припаркованные машины и скрылась. Очень хотелось бы узнать ее номер.
index.php?t=getfile&id=150670&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
ул. Академика Павлова, 14


По Вашей заявке записано 4 видео. Запрос по данному ДТП уже получили. Иных подробностей сообщить не могу, но посоветую обратить внимание на запись с камеры № 0961.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=151694&private=013.05.2016г.
06:58:40 -Ехал на велосипеде по ул. Шкиперский проток после пересечения ул.Опочинина резкое торможение чтобы избежать столкновения с а-м OPEL P343TO серебристым, начавшим движение от тротуара. Далее пересёк Наличную ул., увидев сигналящий и поехавший за мной OPEL P343TO
07:00:20 остановился напротив дома 10 по Наличной ул. где водитель OPEL-я напал на меня.
Скорую вызывали, звонил по 112, приезжали ДПС - сказали не их дело.
Перезвонил по 112 - приехала полиция.
Заявление в 37отделе Полиции КУСП-2455
Напавший - бывший полицейский, грозил проблемами в 37 о/П.
он абсолютно уверен, что велосипедист должен ехать по тротуару, а по переходу переходить спешившись, даже в отделе Полиции орал что впервые слышит, что я должен по проезжей части ездить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Ехал на велосипеде по ул. Шкиперский проток...


Записано 3 видео. Номер Вашей заявки 3-0401 (будем считать, что Вы позвонили). Этот номер назовете следователю/адвокату и сообщите что в ГМЦ хранится видео по происшествию, пусть делают запрос.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я звонил дважды. Звонок сбрасывался после нескольких гудков.
Большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
почему гмц до сих пор не в открытом доступе? Cool
или у них частная лавочка для своих рептилоидов коррупционеров, для скана лиц жителей города в комерческих целях? Изменено пользователем atata
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Увидела эту ветку только сейчас.
1.с 22.00 17.04 до 06.30 18.04
3.Бульвар Новаторов 59
4. ночь с 17 на 18 апреля из подъезда по адресу Бульвар Новаторов 59 украден велик Silverback sola 4 черно-синий.
5. Велосипед был в подъезде прямо при входе, стоял вертикально, прикреплен тросом с обмоткой.
6.Заявление в полиции Кировского района есть
7. https://pro-bike.ru/product/viewitem/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtTaWx2ZXJiYWNrIFNvbGEgNCAoMjAxNSk7VndveEVxcjZTMlVmb0VCN054OV9TUTs&frommarket=https%3A/market.yandex.ru/product--silverback-sola-4-2015/12083526&id=6526&utm_campaign=gornye&utm_content=silverback_6526&utm_medium=cpc&utm_source=YD_market&ymclid=65564097331115069280003
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
17/04 Бульвар Новаторов 59

Расстрою Вас, камер наших там нет.

Пожалуйста, не оставляйте велосипеды на лестничных клетках. Представьте, что Вы оставляете кошелёк на ночь с суммой эквивалентной стоимости велосипеда, пристёгнутым на дешевую (или дорогую) железку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cebolla писал(а) Fri, 10 June 2016 18:24
Цитата:
17/04 Бульвар Новаторов 59

Расстрою Вас, камер наших там нет.

Пожалуйста, не оставляйте велосипеды на лестничных клетках. Представьте, что Вы оставляете кошелёк на ночь с суммой эквивалентной стоимости велосипеда, пристёгнутым на дешевую (или дорогую) железку.

Да, я все это знаю - не могла мужа полгода заставить повесить вел на цепь + маячок, тк дома даже на потолок их не повесить. В итоге, забрали именно его вел. Я знаю, что есть камера на 277 школе и 26 детском саду. На соседнем доме даже согласились дать записи, но они у них слишком мало хранятся, поэтому с нашими датамм записи были уже стерты.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Да, я все это знаю - не могла мужа полгода заставить повесить вел на цепь + маячок, тк дома даже на потолок их не повесить. В итоге, забрали именно его вел. Я знаю, что есть камера на 277 школе и 26 детском саду. На соседнем доме даже согласились дать записи, но они у них слишком мало хранятся, поэтому с нашими датамм записи были уже стерты.


Показать скрытый текст


С угонами велосипедов ситуация сложная, особенно если сам момент угона (отправная точка) не попадает в объектив или нет данных по навигации. Велосипед - не машина, направление движения которой можно предположить более менее успешно, его можно в соседнюю парадную перенести или петлять по дворам по непредсказуемой траектории. По сути, шансы на успех есть при условии наличия на видео "отправной точки" или если вор знаком полиции.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=cebolla

По сути, шансы на успех есть при условии наличия на видео "отправной точки" или если вор знаком полиции. [/quote]
Спасибо все равно. Мы полиции сообщили про камеры на школе и дс, но вряд ли они запрашивали записи. Они сказали, что если бы хоть какая-то запись была - они с вероятностью 90% нашли бы вора.
Воры, кстати, приходили ещё как минимум 2 раза: один раз сняли седла, второй раз - пробежали до 4 эт и бегом спустились и выскочили.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Со снятым передним колесом велосипед имеет ширину ~35см. Хранится на подъёмной полке. Быстрое решение: Бельевая сушилка в Леруа-Мерлен. Красивое: Ролики, тросик, полка и пр. там же. Дешевле, кстати, цепей/маячков.
Маячки, цепи, камеры в холле - не помогут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Ч. писал(а) Sat, 11 June 2016 12:55
Со снятым передним колесом велосипед имеет ширину ~35см. Хранится на подъёмной полке. Быстрое решение: Бельевая сушилка в Леруа-Мерлен. Красивое: Ролики, тросик, полка и пр. там же. Дешевле, кстати, цепей/маячков.
Маячки, цепи, камеры в холле - не помогут.

Я все это знаю, знаю, что не поможет. Муж категорически отказывается хранитть в квартире. Как только велы купили- каждый день уговариваю затащить в квартиру.
Детский заташила, так он опять его в подхезд выбросил, цепью обмотал. Ругаемся каждый день из-за этого.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Приветствую. 13 июня 21:20 плюс, минус пересикали фонтанку, ехали по лермонтовскому в сторону балтийской. Приближаясь к фантанке, такси не остановилась на крассный. В последний момент водила такси сделал экстренное тормажение.Повезло, что асфальт сухой. Успел оттормазится без столкновения. Нет ли видео наблюдения в данном месте? Синий опель астра. За рулем сонная чурка.бонус такси.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
ехали по лермонтовскому в сторону балтийской. Приближаясь к фантанке


Камер ГМЦ там нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас