Hello World!

38 сообщений в этой теме

index.php?t=getfile&id=137942&private=0Легерад Ижора самоделка год постройки 2015 пробег 400 км цвет темно серый порошковая окраска шагрень,сидение черное , переднее 20 заднее26 дюймов.полноподвес,система 3 звезды с перекидкой кассета 7 звезд переключатели передач профессиональные тормоз Vбрэйк сидение
анатомическое все детали шимановские легко заменяемы .Легерад регулируется под любой рост: вынос педалей подгоняется ,наклон и высота руля, угол сидения.Имеется вместительный багажник,велокомпьютер вдо Причина продажи продвижение по проектам далее. Осмотр Колпино ,редко но езжу в Питер с продажей не тороплюсь ,эксплуатирую ежедневными поездками на работу очень удобная машина едишь отдыхаеш спина и з. точка не устает, скорость выше чем на велосипеде . Цена: сорок две тысячи наших рублей ,реальному покупателю немного уступлю ,отвечу на все вопросы .мой ящик :andrey1977voiskorovo@mail.ru

Изменено пользователем легерад
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья этот замечательный велосипедик Вы сможете увидеть на пробеге белые ночи 27 июня если не продам
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отличный велосипед по цене намного ниже зарубежных, кстати катался друг его вес 109кг, без проблем тока амортизатор задний подкрутили задний багажник нагружал 10 кг сахарного песка -выдержал без проблем кстати для велопоходов можно прикрепить боковые багажники. Снижение цены не будет пока другой не смастерю .Могу отправить т.компанией в другой город за ваш счет
Изменено пользователем легерад
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Проверяйте лс,куды пропал то ,испугался наверное

Изменено пользователем легерад
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья снижаю цену ,тк на подходе свежий продукт ,под названием "Глория"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
легерад сказал(а) 20.08.2016 в 22:11:

Парусность меньше ,работа других мышц ,итд ,в нете почитайте

ясно, пустые слова

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
~Koss~ сказал(а) 17 часов назад:

ясно, пустые слова

Парусность меньше(читай аэродинамика лучше) - пустые слова? (и чего это раздельщики борятся с той самой парусностью, убирая номера в спец. кармашки, а то и ещё круче - печатая на форме)
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Juve сказал(а) 9 часов назад:

Парусность меньше(читай аэродинамика лучше) - пустые слова? (и чего это раздельщики борятся с той самой парусностью, убирая номера в спец. кармашки, а то и ещё круче - печатая на форме)
 

почему на соревнованиях тогда их не используют, они же быстрее?!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Друзья я не буду ничего доказывать ,лезти из кожи вон ,повторяю что есть сайты о лигерадах ,где написаны все ответы и сравнения ,также и ответ на вопрос почему лигерады неучаствуют в соревнованиях .Как можно рассуждать и поливать грязью не попробовав этот вид велосипеда? Я катался на всем ,и я могу слелать выводы.  скажу лиш одно что мне этот вид велосипеда нравится хотя бы тем что он необычный ,еду лежа на диванчике ,разгружая руки и наслаждаюсь прекрасным обзором .конечно я немогу запрыгнуть на бордюр высотой более 5см ,проехать  по ямам и горам ,но если так рассуждать ,то :как говорили гуру лигерадостроения  :формулу 1 тоже можно считать не машиной ,тк она едет тока по асфальту а не по пересеченной местности 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
~Koss~ сказал(а) 12 часа назад:

почему на соревнованиях тогда их не используют, они же быстрее?!

Думаю, что соревнования лигерадов есть.

Почитайте регламент UCI, каким должен быть велосипед.
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
~Koss~ сказал(а) 23.08.2016 в 14:32:

ясно, пустые слова

За пивом ездить - пустые. А в плоских и ветреных местностях лигерады весьма популярны. Например, в Австралии, там чуть не половина на длинные дистанции на лигерадах ездит.

В российских же реалиях я бы лигерад не рекомендовал: при наезде попутной машины с обычного вела улетаешь на капот и в стекло, при скоростях до 80 есть шанс выжить; с лигерада попадаешь под колеса, даже на небольших скоростях травмы существенные. Плюс водители не ожидают такого зверя и не замечают.

Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Когда в пробке всех объезжаеш ,то действительно с машин меня плохо видно ,но когда еду по дороге ,обязательно красный фонарь включаю мигалкой  то вполне  я заметен ,водители притормаживают чтоб незадеть меня и рассмотреть это чудо 

Изменено пользователем легерад
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас