Hello World!

GaM.sh

Победа будет за нами

31 сообщение в этой теме

Константин, спасибо большое, очень интересный маршрут, замечательный надежный ведущий. Сама от себя не ожидала, планировала срулить где нибудь, но в процессе очень захотелось финишировать с вами. Проехала в итоге 186 км, это мой рекорд! Второй год езжу, и очень душевно получается! Всем участникам спасибо за компанию!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добрый день, всем и стартовавшим и финишировавшим! Smile
Костя, спасибо за интересный хоть и не самый легкий маршрут (лично я вчера установил свой рекорд ездового дня 212 км).
Было маловато местного колорита (если кто меня понимает) Smile Правда "порадовал" алкорайдер на старте.
Спасибо замыкающему, Оле!
Спасибо всем участникам за хорошую компанию. Оказывается бывает так, что последние 30 км проезжаются легче чем первые 15 Smile.
Впервые, почти побывал в музее на площади победы. Smile Больше всего в экспозиции понравилась входная дверь Smile
Буду ждать фотографий и свои скину ( но у меня не много).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Местного колорита в избытке хватило год назад. Меня поймут те, кто был в том году.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Получил от прогулки почти все, за чем ехал (темп, на мой взгляд, сонный, поэтому -почти :$). Ощутимая дистанция, образцовая организация, посещение памятников и населенных пунктов, которые обычно проскакиваются мимо. Ах,да)) и повод, наконец, поменять покрышку-десятитысячницу. Прекрасная погода, ветерок не дал разомлеть под утренним солнцем).
Спасибо, буду ожидать и в след году интересные вариации традиционного направления! (а если совсем новое, так тоже чудно) Smile Изменено пользователем AshDragon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах