Hello World!

GaM.sh

Победа будет за нами

31 сообщение в этой теме

Всем привет!

Меня зовут Константин Гам.
Телефон для связи: +7 (921) 426-74-00
Место старта: напротив домика Петра Первого на Мичуринской улице, если не получается найти - звоните

Я буду в оранжевой жилетке с зелёными перчатками на красном кубе с включенной аварийкой Smile https://pp.vk.me/c628027/v628027208/7342/_5H1u5kiwQY.jpg

---------

В этом году решено не финишировать у Разорванного кольца, а продолжить движение в обратную сторону, чтобы осмотреть побольше достопримечательностей.

Как вы поняли маршрут в честь 70-летия Победы, ~120 км, финиш на площади Победы (возможно посетим музей блокады Ленинграда).

СПб-Новосаратовка-Свердлова-Дубровка-Шлиссельбург-Кировск-Колпино(СПб)-СПб

2-3 остановки с едой (рекомендуется заранее зайти в магазин до старта):
~45 км Невская Дубровка - Полушка
~65 км Кировск - СемьЯ
~100 км Колпино (кофе, по желанию (в макдаке))

Покрытие дороги на маршруте разное, будет и лес и асфальт и немного трасс и загородные тихие шоссе и разбитые улицы и шёлковые. В лесу могут быть комары, много комаров и иных насекомых. Немного болот, всё проходимо, если внимательно и не торопиться.

На маршруте обязательно наличие ШЛЕМА и СВЕТА (постоянно горящего и с обеих сторон (ближний в светлое время, дальний по ситуации). Задний маячок рекомендуется с регулируемой яркостью, чтобы не слепить сзади едущих в лесу.

Ремкомплект, минимальный набор инструмента, запаска и насос - самособой должны быть. Также запас денег для эвакуации на всякий случай, карта или навигатор.

Будет работать GPS-мониторинг в колонне, присоединяйтесь: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=219315&start=0&rid=20677

Мои прошлые маршруты на БН 13-14:
- Ладога лесами-2: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=204051&start=0&rid=20677
- Ладога лесами: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=185189&start=0&rid=20677 Изменено пользователем GaM.sh
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GaM.sh писал(а) Wed, 03 June 2015 09:35
Маршрут в честь 70-летия Победы, ~120 км, финиш на площади Победы (можно посетить музей блокады Ленинграда (бесплатный)).

А о каком конкретно бесплатном музее речь? На пл. Победы?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GaM.sh писал(а) Wed, 03 June 2015 09:35
Всем привет!
Пока информации дам немного Smile
Маршрут в честь 70-летия Победы, ~120 км, финиш на площади Победы (можно посетить музей блокады Ленинграда (бесплатный)).

СПб-Свердлова-Дубровка-Шлиссельбург-Кировск-Колпино (СПб)-СПб

Предыдущие маршруты:
- Ладога лесами-2: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=204051&start=0&rid=20677
- Ладога лесами: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=185189&start=0&rid=20677

70км, 90 км, 120 км....Smile надо ехать, пока еще не 160 Smile Изменено пользователем Dimon9
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да да, я подумал, что карты не будет) Трека тоже, слишком длинный трек, 2500 точек рисовать устану Smile

Небольшие обновление в первом посте.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ещё немного обновлений в первом посте. Примерный трек будет в мониторинге.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Thu, 18 June 2015 11:28
GaM.sh писал(а) Wed, 03 June 2015 09:35
Маршрут в честь 70-летия Победы, ~120 км, финиш на площади Победы (можно посетить музей блокады Ленинграда (бесплатный)).

А о каком конкретно бесплатном музее речь? На пл. Победы?


Я подозреваю, что автор неудачно составил предложение и имелся в виду музей блокады ленинграда под невским мостом в Кировске.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как же тяжело решить с кем ехать. Маршрут прямо ко мне до дома, но маловато км, с другой стороны всегда хотел проехать по той стороне невы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Atterratio писал(а) Wed, 24 June 2015 23:47
Bulawka писал(а) Thu, 18 June 2015 11:28
GaM.sh писал(а) Wed, 03 June 2015 09:35
Маршрут в честь 70-летия Победы, ~120 км, финиш на площади Победы (можно посетить музей блокады Ленинграда (бесплатный)).

А о каком конкретно бесплатном музее речь? На пл. Победы?


Я подозреваю, что автор неудачно составил предложение и имелся в виду музей блокады ленинграда под невским мостом в Кировске.

Вы ошибаетесь, я про музей на площади Победы, которая в конце Московского проспекта в СПб.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Из всех заявленных - самый интересный маршрут. От остальных просто тянет в сон, факт
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+2
На мониторинге только кусок маршрута? По описанию он больше в 2 раза
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
LevArt писал(а) Fri, 26 June 2015 16:24
+2
На мониторинге только кусок маршрута? По описанию он больше в 2 раза

Пока не выкладывал, там кусок от овп
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Трек маршрута добавлен в общий мониторинг, найти его просто он самый длинный и самый красный Smile

Обратите особое внимание на место старта, в первом посте есть пояснения на этот счёт!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+3 до Дубровки Изменено пользователем eberezin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Во сколько ориентировочно старт? Я с работы, на официальную часть не успею.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Примерно в 00:00-00:05, ехать не близко, потому затягивать нельзя
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Стартовали около 00:22 в составе 22 человека (минус один сруливший у Володарки и плюс два прируливших).
Финишировали в семером в 12:34 на площади Победы, за плечами 155 км =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное. Всё было замечательно, а по другому и не могло быть.
Пришлось сойти с маршрута чуть дальше середины. У жены начало мышцы сводить и колено заболело. Проехали со всеми 100 км и вернулись на электричке (мы на неё таки успели).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах