Hello World!

Sigm@bk.ru

Украли циклокросс Merida Cyclo Cross 500

25 сообщений в этой теме

Merida Cyclo Cross 500 (2015) черно-зелёный.
Место: Приморский район, Комендантский проспект.
30 мая 2015 из предбанника перед квартирой, открыв замок двери отмычкой, украли мой Merida Cyclo Cross 500.
Пристёгнут велосипед не был.
СЕРИЙНЫЙ НОМЕР на раме: ****3757K.
Установлены контактные педали.
На руле дублирующие тормозные рычаги, как на картинке в приложении.
Подано заявление в полицию от 30.05.15 г.
Велосипед внесён в базу http://stolenbike.ru
Мой телефон +7 991-000-65-80 Сергей
E-mail sigm@bk.ru
vk.com/id7353326

Велик очень приметный, в Питере таких очень мало. Я успел покататься всего месяц, так что вид у него был, как у нового. Друзья, буду очень благодарен за информацию о велике.
Нашедшего хорошо отблагодарю. Изменено пользователем Sigm@bk.ru
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Район огласите (хотя могли и увезти, в том числе - и в другой город, но все же).
ПС Сочувствую (долго к такому присматривался, классная вещь)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну да, в чувствах, забыл про место действия. Исправил в топе)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хм, на последнем пин-миксе видел такой, именно 500 2015 г.

Хотя, это, получается, 29-30 мая - до кражи было...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за наблюдательность, это я на нем и был. Кронштадт, дамба, ночной спар... Романтика)) Это были последние 100 км на этом веле перед тем, как его украли.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья, мы каждый день видим огромное кол-во велосипедов. Шоссеры сразу бросаются в глаза. Не мог этот вел бесследно исчезнуть.
Буду крайне признателен за вашу наблюдательность!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вроде модель с тормозными ручками дублерами?
надо такую картинку вставить для привлечения внимания - таких в городе ещё меньше, чем классических шоссейников Изменено пользователем bank
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
bank писал(а) Tue, 02 June 2015 00:37
вроде модель с тормозными ручками дублерами?
надо такую картинку вставить для привлечения внимания - таких в городе ещё меньше, чем классических шоссейников


Спасибо, добавил в топ. Правда, точного фото рычагов-дублеров нет. Приложил очень похожее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
bank писал(а) Tue, 02 June 2015 00:37
вроде модель с тормозными ручками дублерами?
надо такую картинку вставить для привлечения внимания - таких в городе ещё меньше, чем классических шоссейников


Изменено пользователем Sigm@bk.ru
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вконтакте есть запись? Могу в профильных группах разместить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus писал(а) Tue, 02 June 2015 15:39
Вконтакте есть запись? Могу в профильных группах разместить.



Конечно! Вот ссылка: vk.com/topic-66063645_32067228

Спасибо за отзывчивость!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мда... Про пристёгивание велика уже не один миллион раз обсуждалось. Но всегда находятся индивиды вроде меня, которые игнорируют эту необходимость и полагаются на авось. Что уж тут говорить...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
кто-то на таком же или похожем был сегодня встречен на набережной (арсенальная-вердловская). Но там чувак был одет как подобает - в форме.
Буду там катать по утрам, если встречу - попробую что-нибудь сделать
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Буду очень признателен, если удастся проверить. Я буду на телефоне если что. А серийник выбит на каретка снизу и продублиррван на наклейке на нижней трубе рамы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сочувствую. Сам на таком же циклике мериды езжу. На дороге в центре таких же никогда не встречал, если увижу, дам знать. На работе когда оставляю на охраняемой лестнице, откуда никто просто так не выйдет с великом без пропуска, и то, для успокоения цепляю на цепь.
После вашей истории стало страшно оставлять у магазинов\торговых центров\гостей. Хоть не более чем на 20минут оставляю на цепи... Всёравно не по себе после таких историй.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Да, легче предотвратить, чем ликвидировать последствия. В любом случае, у любителей шоссеров взгляд на эти велы наметанный. Так что, если вдруг промелькнет похожий аппарат, буду очень признателен за такую информацию. А самый супер, если удастся номер рамы посмотреть. Я на телефоне постоянно, +7 991 000 65 80.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Несколько раз видел такой у себя в районе (Петроградка). Один раз при переезде Троицкого, второй раз у Сампсониевского моста. Оба раза на таком веле была женщина (30-40 лет)без формы или шлема. Вроде бы даже без контактных педалей. Сам езжу на циклокроссе и легко примечаю собратьев, но эта дама показалась как бы это сказать... ну не вписывающейся в образ катальца-кроссера.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Manji писал(а) Mon, 15 June 2015 15:10
Несколько раз видел такой у себя в районе (Петроградка). Один раз при переезде Троицкого, второй раз у Сампсониевского моста. Оба раза на таком веле была женщина (30-40 лет)без формы или шлема. Вроде бы даже без контактных педалей. Сам езжу на циклокроссе и легко примечаю собратьев, но эта дама показалась как бы это сказать... ну не вписывающейся в образ катальца-кроссера.


Да, а можно примерное время, когда этот вел появлялся в поле зрения. Я катаю по Петроградке, если бы время подгадать, то может и встречусь?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Боюсь тут нет системы. На Троицком (она переходила Миллионную улицу со стороны Марсова поля) я ее встретил в районе 17-ти. Второй случай на Сампсониевском мосту был под вечер, после 20-ти. Если увижу еще раз попробую сфотографировать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зачем фотографировать? Подойти и вежливо спросить разрешения посмотреть номер рамы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus писал(а) Tue, 16 June 2015 09:19
Зачем фотографировать? Подойти и вежливо спросить разрешения посмотреть номер рамы.

Если бы ко мне кто-то подошел с таким предложением, то был бы вежливо (или не очень) отправлен вдоль забора надписи читать. Если бы таких предложивших было бы более одного, я бы рванул из всех сил подальше (при невозможности рвануть попробовал бы вломить без дальнейших обсуждений), а потом обязательно сообщил бы в полицию о подозрительных людях, пристающих к велосипедистам. И всем советую так делать, если не хотите открывать в этом разделе новую тему, типа "Отжали вел хххх хххх на набережной..."
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin писал(а) Tue, 16 June 2015 19:32
И всем советую так делать, если не хотите открывать в этом разделе новую тему, типа "Отжали вел хххх хххх на набережной..."


Такая тема уже есть Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, я тоже сейчас все маршруты делаю через ПС. Смотрю по сторонам)) Буду очень признателен за любую информацию. Будет классно сфотать раму или серийник, ростовку или всадника. Когда вел угнали, цепляешься за любую нить. Надежда умирает последней..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас