Hello World!

penteada

Субботний старт от Кирилловского

39 сообщений в этой теме

Всех приветствую!
Так как активности минимум, то предлагаю такой маршрут "без суровой жести", по которому поеду вне зависимости от компании:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mmfbhnqgbbwrlfun

Выезд с Финбана на элке 10:48
Место старта Кирилловское, там же завтрак в прекрасном и бюджетном кафе Лаппландия, при необходимости магазины (тупняк и залипание на 1-2 часа, нервные и быстрые могут выезжать раньше)

Если кто поедет на 1 день, то есть поздние элки с Каннельярви в 20:27 и 21:42
Совсем сухие дорожки не обещаю, был дождь, но мега грязи быть не должно, т.к. сосновый лес наше все
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
мысль хорошая, но я думала про что-то подобное на вс, с выездом около 10-11 с поляны, чтобы потом на элке в 18:19 или 19:08 обратно в город Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
это еще не жестоко Laughing жестко будет, если ехать до дома через Агалатово, полигон и Шуваловский парк, там как раз будет около 120км +/-
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Svetlanka писал(а) Thu, 28 May 2015 17:39
О. если в воскресенье, то я к вам прильну, пожалуй)))

До города прильнешь али как?))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
penteada писал(а) Thu, 28 May 2015 17:03
это еще не жестоко Laughing жестко будет, если ехать до дома через Агалатово, полигон и Шуваловский парк, там как раз будет около 120км +/-

Зачем ентот постмодернизм? Я ужо было решил примкнуть или прильнуть, а ты вона как...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А примерное прибытие на поляну во сколько планируется?

penteada писал(а) Thu, 28 May 2015 15:25


Место старта Кирилловское, там же завтрак в прекрасном и бюджетном кафе Лаппландия...


По времени это уже обед будет Smile Изменено пользователем Slastena
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
crimzzzo писал(а) Thu, 28 May 2015 19:34

Зачем ентот постмодернизм? Я ужо было решил примкнуть или прильнуть, а ты вона как...

Шуткую я так Smile я уж этот маршрут больше половины в этом году катала, так что мне твой вариант больше нравится
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lumiere писал(а) Thu, 28 May 2015 20:31
В этом сезоне в моде второй завтрак Cool

да-да)) мы его называем именно так
для кого-то это обед, а для кого и второй завтрак Smile

а по прибытию если сильно тупить, то около 18-19, но скорее всего получится 17-18 Изменено пользователем penteada
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
penteada писал(а) Thu, 28 May 2015 15:25
Всех приветствую!
Так как активности минимум, то предлагаю такой маршрут "без суровой жести", по которому поеду вне зависимости от компании:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mmfbhnqgbbwrlfun

Выезд с Финбана на элке 10:48
Место старта Кирилловское, там же завтрак в прекрасном и бюджетном кафе Лаппландия, при необходимости магазины (тупняк и залипание на 1-2 часа, нервные и быстрые могут выезжать раньше)

Если кто поедет на 1 день, то есть поздние элки с Каннельярви в 20:27 и 21:42
Совсем сухие дорожки не обещаю, был дождь, но мега грязи быть не должно, т.к. сосновый лес наше все

С таким стартом...вас наверное можно будет нагнать и на следующей эльке...!?Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ronn49 писал(а) Thu, 28 May 2015 21:37

С таким стартом...вас наверное можно будет нагнать и на следующей эльке...!?Smile

С крейсерской скоростью точно можно Razz если вдруг мы окажемся шустрее и организованне, то перехватить можно на петельке рядом с Заводским
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
penteada писал(а) Thu, 28 May 2015 22:36
Ronn49 писал(а) Thu, 28 May 2015 21:37

С таким стартом...вас наверное можно будет нагнать и на следующей эльке...!?Smile

С крейсерской скоростью точно можно Razz если вдруг мы окажемся шустрее и организованне, то перехватить можно на петельке рядом с Заводским

На карте есть точка,Кирха. Там что? Любопытно...Smile Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
penteada писал(а) Thu, 28 May 2015 18:07
Svetlanka писал(а) Thu, 28 May 2015 17:39
О. если в воскресенье, то я к вам прильну, пожалуй)))

До города прильнешь али как?))



Не, Настька))) Не прильну в этот раз)))) Погорячилась маленько)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
penteada писал(а) Thu, 28 May 2015 15:25
Всех приветствую!
Так как активности минимум, то предлагаю такой маршрут "без суровой жести", по которому поеду вне зависимости от компании:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mmfbhnqgbbwrlfun

Выезд с Финбана на элке 10:48
Место старта Кирилловское, там же завтрак в прекрасном и бюджетном кафе Лаппландия, при необходимости магазины (тупняк и залипание на 1-2 часа, нервные и быстрые могут выезжать раньше)

Если кто поедет на 1 день, то есть поздние элки с Каннельярви в 20:27 и 21:42
Совсем сухие дорожки не обещаю, был дождь, но мега грязи быть не должно, т.к. сосновый лес наше все

В общем, я в теме!Smile Буду пытаться успеть на запланированую эльку.Smile Но если что не как, на следующей буду догонять.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
penteada писал(а) Thu, 28 May 2015 20:33


а по прибытию если сильно тупить, то около 18-19, но скорее всего получится 17-18


Поздновато для меня Sad Хочется на поляне потупить перед отъездом Изменено пользователем Slastena
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ronn49 писал(а) Thu, 28 May 2015 23:11

На карте есть точка,Кирха. Там что? Любопытно...Smile Smile

Тоже интересно посмотреть) нашла именно как точку, сколько были туда ни разу не заезжали (дальше кафе ноги не несли Laughing )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Slastena писал(а) Fri, 29 May 2015 08:02

Поздновато для меня Sad Хочется на поляне потупить перед отъездом

так как раз получится часа 2-3 на потупить Razz или цель по-максимуму тупить, тогда наверное стоит сразу от Каннельярви ехать, тогда и волейбол и что там напланировали, гарантирован
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Завтра ориентируюсь на 1-3 вагон, который поудобнее будет для загрузки велосипедов
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Складываю рюкзак и понимаю всё больше и больше... эх! не скучная будет поездка. Smile Он всё тяжелее и тяжелее.... Smile Smile
Да! Кстати. У меня палатка 2-х спальная, готов приютить кого нить...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ronn49 писал(а) Fri, 29 May 2015 19:07

Да! Кстати. У меня палатка 2-х спальная, готов приютить кого нить...

предлагаю искушать однодневщиков Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
penteada писал(а) Fri, 29 May 2015 19:23
Ronn49 писал(а) Fri, 29 May 2015 19:07

Да! Кстати. У меня палатка 2-х спальная, готов приютить кого нить...

предлагаю искушать однодневщиков Razz

Искушаю..!!! Smile Я не кусаюсь и не храплю. Первые пять минут не пристаю... Smile Второго спальника у меня нет, но есть второй коврик. Так что если что, предупредите, если надо я его захвачу с собой. Соответственно, спальник свой. Ночник (фонарик) есть. Для ночных, внутри палаточных страшилок, сойдет. Smile Smile В общем, есть место, присоединяйтесь! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Настя! Большое спасибо за организацию покатушки! Приятные грунты, приятный асфальт, отличная погода! А второй завтрак-обед был особенно приятен Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах