Hello World!

Zeppelin

30.05 физкульт-привет Сосново Вярямянселькя Орехово

51 сообщение в этой теме

Mihalyich писал(а) Thu, 28 May 2015 22:56
если к четверти пути ты уже оголодал, то тебе уже никакие гели не помогут, даже если ты начал их уплетать начиная с платформы, это уже вопрос тренированности Wink....прием спецсредст только продлит мучения Laughing

я тут пытаюсь привить элементарные ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ (от физическая культура) навыки питания при длительных нагрузках - что надо регулярно и понемногу - раз в 15-30 минут пить и пополнять запас энергии, чтобы организм не чувствовал себя живым трупом на финише или раньше.
Изменено пользователем Zeppelin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mihalyich писал(а) Thu, 28 May 2015 22:56
Zeppelin писал(а) Thu, 28 May 2015 19:52

оголодавшие покатушечники, оставшиеся без капли воды к четверти пути, бывают почти каждый раз.

если к четверти пути ты уже оголодал, то тебе уже никакие гели не помогут, даже если ты начал их уплетать начиная с платформы, это уже вопрос тренированности Wink....прием спецсредст только продлит мучения Laughing

метаболизм и вообще организм у всех разный, и не все поддается тренировке. я вот тощий, и без еды батарейки кончаются оч быстро. а вот если всю покатушку жрать, то едется прекрасно и никакой усталости потом...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Человек просто хочет, чтобы мы оценили какой он классный, ничего вы не понимаете! Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
silenthunt писал(а) Fri, 29 May 2015 10:53
Человек просто хочет, чтобы мы оценили какой он классный, ничего вы не понимаете! Laughing

вот, эже близко к пониманию.....но мы то ему зачем?.....важно, чтобы это оценили дэушки.....одно дело когда ты сходишь на половине дистанции или вынужден принимать спецсредства с самого начала, и совсем другое дело, когда ты в боевой готовности от начала и до конца, независимо от этого......все забыли что это форум в первую очередь для выездов, встреч и знакомств, редкий изврасченец заходит сюда, чтобы тупо покрутить педали Laughing Laughing Laughing Laughing
ЗЫ: мне вон, чтобы выпендретсо, вообще пришлось отдельный топег создавать, пусть думают что мы тоже классные Cool Изменено пользователем Mihalyich
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zeppelin писал(а) Thu, 28 May 2015 19:52

так что не надо тут хвастаться своими заездами на 60 км без воды и еды. уровни подготовки сильно разные.


не хвастаюсь, не надо нас с ложечки njkmrj кормить, не смог пройти просто мимо этого молча Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mihalyich писал(а) Fri, 29 May 2015 11:54
silenthunt писал(а) Fri, 29 May 2015 10:53
Человек просто хочет, чтобы мы оценили какой он классный, ничего вы не понимаете! Laughing

вот, эже близко к пониманию.....но мы то ему зачем?.....

Михалыч, выведи всех на чистую воду!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KiSS писал(а) Fri, 29 May 2015 12:33
не смог пройти просто мимо этого молча Smile

В шапке с самого начала написано - гонщикам громко не ржать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Саша,привет. Понемногу приобщаю дочку к катанию. Хочу поехать с вами, готов двигаться автономно, если не потянем темп. Но километраж для нас пока великоват. Можно нам с дочкой как нибудь урезать до 50-60 км? Ты места эти лучше знаешь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Около "Крутой горы" есть отворот до Сосново по шоссе. Но там сейчас грузовики раздолбали асфальт + развязка новая.
Ну, или на 51 км в сторону Раздолья по шоссе (машин до приозерского там не особо много). Изменено пользователем silenthunt
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sibarit писал(а) Fri, 29 May 2015 13:02
Саша,привет. Понемногу приобщаю дочку к катанию.

Юра, привет. для приобщения дочки лучше бы выбрать маршрут поспокойнее, и откуда проще выбираться. темп точно не удержите.
если хочется грунтов - из Кирилловского прокатитесь, например.
из Зеленогорска в город уже ездили?
типа
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kiekdojnacqyrbmv
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Наверно ты прав. Начнем с Кирилловского.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Baltezers писал(а) Fri, 29 May 2015 23:11
Еду. Сажусь в Ручьях.

за билетиком заранее в кассу. машинки у контролеров в поезде настроены так, что от станций с работающей кассой автоматом считают +63 рубля.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вроде как вся гряда езжена-переезжена 100 раз - ан нет, опять находятся новые интересные дорожки Smile
Проехались бодро, без потерь (точнее все потерявшиеся в конце концов нашлись). Спасибо всем участникам за компанию и конечно Zeppelin'у за покатушку!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Baltezers писал(а) Fri, 29 May 2015 23:11
Еду. Сажусь в Ручьях.

в Ручьях я один уселся Smile

идея с электричкой 8:15 до Сосново однозначно правильная - спокойно поставили велосипеды и уселись в полупустом вагоне.
участок маршрута от Сосново до Петяярви вполне приличный.
Погода порадовала, потерявшиеся нашлись, маршрутик приятно утомительный. Еще бы в конце больше под горку катить, а не наоборот Smile
Компания по темпу собралась весьма ровная.
В Мичуринское к магазинам прибыли в 14:20.
Прибыли в Орехово около 17:40, уехали на 18:00, где были встречены участники Тур де Вярямянсялкя.
Один участник перед финишем ускорился и уехал на 17:35
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прибыл на платформу 17-10, уехал электричкой в 17-35. Извиняюсь но больно хорошо катилось не хотелось тормозить. По катушка была просто исключительная, сплошное удовольствие, спасибо всей компании и особо Александру.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
МНЛ писал(а) Sat, 30 May 2015 20:34
Прибыл на платформу 17-10, уехал электричкой в 17-35. Извиняюсь но больно хорошо катилось не хотелось тормозить.

ну и замечательно Smile
мы еще поискали приключений после развязки с новой трассой.
Самое приключение оказалось забраться на откос трассы. Дальше ровный плотный грунт до тропинки, и узкая тропинка вывела нас прямо к перекрестку Приозерское - Орехово.
Надо посмотреть, как пыльный участок спуска к станции через садоводства объезжать.

Трек в шапке подправил. Изменено пользователем Zeppelin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
на сколько показался перспективным участок с восточной стороны от железки?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
как плата за комфорт в электричке Smile особо не впечатлил, но и плохого не скажу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я отстал от группы в районе Между Сосново и Петяярви,было принято решение срезать по шоссе и двигаться в Мичуринское, чтобы успеть присоединиться к основной группе там. Очень хорошо что так произошло, потому, что уровень подуставшей к тому моменту группы был мне только только по силам Smile Бонусом этой срезки для меня явилось пересечение реки Волчья по свалившемуся дереву и далее довольно бурного ручья по бревну.
В мичуринском я дождался группу, а далее был незабываемый достаточно скоростной маршрут с затяжными подъемами и довольно быстрыми спусками. Большое спасибо за прекрасный, продуманный маршрут и великолепную компанию.
Изменено пользователем Vudro
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
BarklayDeTolly писал(а) Mon, 01 June 2015 11:35
уровень подуставшей к тому моменту группы был мне только только по силам Smile

да, это был хороший ход Smile

шлем рекомендую приобрести до личного ощущения головой его необходимости Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zeppelin писал(а) Mon, 01 June 2015 11:59
BarklayDeTolly писал(а) Mon, 01 June 2015 11:35
уровень подуставшей к тому моменту группы был мне только только по силам Smile

да, это был хороший ход Smile

шлем рекомендую приобрести до личного ощущения головой его необходимости Smile


Шлем и очки покупаю обязательно! По поводу хорошего хода ..... это да Smile но к слову он был незапланированным, так что мне сильно повезло, судя по треку и сходу одного участника в Мичуринском.
Кстати, если не затруднит посмотреть, сколько примерно километров получился тот кусок, примерно от Колосково-2 где я отстал до Мичуринского, который группа прошла без меня? Изменено пользователем Vudro
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
на треке в шапке можно включить показ километров и посчитать Smile
в правом верхнем углу на поле карты поставить птичку КМ
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас