Hello World!

fradkinshtein

подскажите с кем на севере по шоссе покатать

27 сообщений в этой теме

А то без стада как то грустно. Есть ли регулярная группа катающихся? Сел бы на хвост.... Направьте, а?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
fradkinshtein писал(а) Mon, 18 May 2015 14:00
У ГВ накат слишком большой. Мнеп поспокойнее Embarassed

А прочитать темы на ВР никак? Там 4 группы от ГВ стартуют, в т.ч. и со значительно меньшими скоростями и километражом, чем основная команда. Точнее, четвертая пока только собирается )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну во начинаете Sad . Мне показалось ГВ слишком на спорт ориентируют, а мнеп просто покататься.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот группа по приморке покатушки: https://vk.com/club89309561 Только затихла что-то пока - я вчера один до Зелика катнул, теперь в субботу 23 мая в 12:00 от Меркурия поеду опять, в группе отписал там, можешь присоединятся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrew_1985 писал(а) Mon, 18 May 2015 14:55
Вот группа по приморке покатушки: https://vk.com/club89309561 Только затихла что-то пока - я вчера один до Зелика катнул, теперь в субботу 23 мая в 12:00 от Меркурия поеду опять, в группе отписал там, можешь присоединятся.

Так соревнования 2 недели подряд были Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну не все же участвуют в гонках, там не так и народу много было. Вчера встретил только двух шоссеров на обратном пути из Зелика, а по велодорожке очень много народу на мтб катало.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrew_1985 писал(а) Mon, 18 May 2015 15:19
Ну не все же участвуют в гонках, там не так и народу много было. Вчера встретил только двух шоссеров на обратном пути из Зелика, а по велодорожке очень много народу на мтб катало.

Ну к примеру вчера было 8(3-6 чел) команд и ~20 человек в личном зачете
+ не все шоссеры только шоссе катают(часть еще и кк, а часть бегает-то есть весенний кк марафончик и сестрорецкий беговой)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Регулярно катаю по шоссе на севере, один или в не большой компании. От 80 до 160 км. Едем спокойно, если интересно, можем как-нибудь вместе выкатиться. Только я сторонник выехать по раньше, что б к обеду быть дома. Изменено пользователем Snark-1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я тоже сторонник пораньше. Позовите, когда поедите, если можно, пожалуйста. А на буднях вечерком поменьше? Холмики забавные за буграми мистолово итп? Изменено пользователем fradkinshtein
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В прошлую субботу ехали по Рощинскому ш. горки там отличный, до самых Огоньков, дорога только разбитая стала.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
fradkinshtein писал(а) Mon, 18 May 2015 17:02
Я тоже сторонник пораньше. Позовите, когда поедите, если можно, пожалуйста. А на буднях вечерком поменьше? Холмики забавные за буграми мистолово итп?

Отлично, спишимся. Будет не интересно, всегда можно укатить в свою сторону.
В будни сложнее, работы много, да и темнеет еще рано.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А можно с вами за компанию.
А то как-то надоело одному кататься...
Обычно на выходных с утра езжу по северу от 30 до 80 км.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.
Принимайте:

index.php?t=getfile&id=137039&private=0

Живу в Вартемягах. На сколько понимаю, мимо много кто катает. Я катаю обычно во второй половине, либо вечером. Буду рад поддержать компанию на ненапряжную поездку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Приезжаю из Таллинна (Эстония) на недельку-две отдохнуть в Цвелодубово. Т.к. без тренировок никак, то планирую взять с собой шоссер. Где вообще можно покататься в этом районе? Может кто-то подскажет маршруты\направления? По каким дорогам лучше ездить, куда желательно не соваться. В России на велике езддить ещё не приходилось. Только понаслышке, поэтому немного побаиваюсь. Вот и хочу спросить совета. =)
Сам триатлет. Где побегать, вроде нашёл. Поплавать - озёр вокруг куча. Вопрос теперь с веловипедом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да почти везде нормально. Нельзя по автомагистралям (КАД, ЗСД). Хреновые трассы (узкие с большим траффиком) - "Скандинавия", Приморское ш. от Горской в сторону города.

Многие избегают "Сортавалу", т.к. на ней повесили ограничение в 110, но она широкая с хорошей асфальтированной обочиной, мне нравится.

Чтобы не думать над маршрутом можно взять любой из бреветов-двухсоток-трехсоток БЗ по Лен. области и проехать его целиком или частично - http://www.balticstar.spb.ru/ Изменено пользователем trolleybus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mihast писал(а) Tue, 23 June 2015 21:59
Приезжаю из Таллинна (Эстония) на недельку-две отдохнуть в Цвелодубово. Т.к. без тренировок никак, то планирую взять с собой шоссер. Где вообще можно покататься в этом районе? Может кто-то подскажет маршруты\направления? По каким дорогам лучше ездить, куда желательно не соваться. В России на велике езддить ещё не приходилось. Только понаслышке, поэтому немного побаиваюсь. Вот и хочу спросить совета. =)
Сам триатлет. Где побегать, вроде нашёл. Поплавать - озёр вокруг куча. Вопрос теперь с веловипедом.


В тех краях много отличных дорого для шоссе. Побаиваться стоит только двух оживленных трасс - Скандинавии и Сортавалы. Там есть Выборгское шоссе, Приморское. Отличные горные маршруты, от Лемболово до Огоньков, на Мичуринское озеро, вокруг него.
Проверенные маршруты у БЗ



Эх, если бы еше фотографии безразмерные велосипедов под споллер убрали бы то вообще было бы хорошо Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо!
Вот уже неделю катаюсь. =)
У вас тут круто. Как-то удачно дороги выбираю, трафика почти нет. Вчера впервые увидел группу велосипедистов на приморском шоссе. В противоположном направлении ехали. А так...не очень много тут велосипедистов, оказывается.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mihast писал(а) Sat, 04 July 2015 10:29
Всем спасибо!
Вот уже неделю катаюсь. =)
У вас тут круто. Как-то удачно дороги выбираю, трафика почти нет. Вчера впервые увидел группу велосипедистов на приморском шоссе. В противоположном направлении ехали. А так...не очень много тут велосипедистов, оказывается.

Сегодня в тех краях было как минимум 6 велосипедистов Smile
Работают все мо будням, я только по выходным выбераюсь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Велотренировка СИЛА уже в эту среду 29 июля.
Старт от пр. Культуры в 19:00
Трек: https://www.strava.com/routes/2860445
Программа:
Разминка 25 минут.
10 минут на тяжелой передаче.
15 минут восстановление.
5-7 ускорений в холм 200м 53*13+15сек. на легкой передаче 100/110 об.мин.
15 минут отдых.
Далее 10 минут на частоте 100/110 об.мин.
Закатка. Тренировки постоянные на севере проходят номер 89992123727, либо в личку. Потом тренировка в пятницу подробнее позже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
fradkinshtein писал(а) Mon, 18 May 2015 13:29
А то без стада как то грустно. Есть ли регулярная группа катающихся? Сел бы на хвост.... Направьте, а?


Предлагаю в эту субботу катнуть в Токсово! 70-100 км. Старт в районе 8.00. До токсово добираюсь на машине со ст. м. Ладожская. Средняя 30 км. Начинающий Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Snark-1 писал(а) Mon, 18 May 2015 16:28
Регулярно катаю по шоссе на севере, один или в не большой компании. От 80 до 160 км. Едем спокойно, если интересно, можем как-нибудь вместе выкатиться. Только я сторонник выехать по раньше, что б к обеду быть дома.


Мб в субботу в токсово с утра по-раньше?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас