Hello World!

vik_q

кто готов заехать с пятницы?

92 сообщения в этой теме

VORON писал(а) Sun, 17 May 2015 16:31
Мы вот, например, ...

Спасибо за интересный пример!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Mon, 18 May 2015 13:06
[

я засуну велик в ниву - если влезет ))


(кто-нибудь из вас может выжать ногой сцепление на ниве стопятьсот раз в пробках? Cool )



1. Влезает, засовывал.
2. Не вижу проблемы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Mon, 18 May 2015 13:17
Andrey Poluda писал(а) Mon, 18 May 2015 13:06
[

я засуну велик в ниву - если влезет ))


(кто-нибудь из вас может выжать ногой сцепление на ниве стопятьсот раз в пробках? Cool )



2. Не вижу проблемы.

Вероятно, толкатели в задирах и рже, в жиже песог, трубки перегнуты )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Mon, 18 May 2015 14:11
ProteKtor писал(а) Mon, 18 May 2015 13:17
Andrey Poluda писал(а) Mon, 18 May 2015 13:06
[

я засуну велик в ниву - если влезет ))


(кто-нибудь из вас может выжать ногой сцепление на ниве стопятьсот раз в пробках? Cool )



2. Не вижу проблемы.

Вероятно, толкатели в задирах и рже, в жиже песог, трубки перегнуты )))

Где ты там толкатели видел? (Хотя, это в офтопик уже).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Mon, 18 May 2015 13:12
Galakhov писал(а) Sun, 17 May 2015 10:58
В будни может не сростись а следующие выхи кроме минус недели, это еще минус оплата стоянки в городе за две машины и тд.

"Надо больше зарабатывать" (с) кое-кто


"Экономика должна быть экономной"(с)
"Сэкономил = заработал" и фсе такое.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Никто не мешает уехать в воскр утром и успеть перехать на дачу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Однако, господа...
Не ожидал я что такой простой вопрос вызовет столько эмоций, троллинга и писькомеренья "кто толще лежит на диване".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lubania писал(а) Mon, 18 May 2015 11:29


блин, да я бы хоть щас в кресло посадила, да на велике бы умотала, на ребенок не должен платить позвоночником за дурь своей мамаши:))

насчет того, что ребенку интереснее - о вкусах не спорят, все дети разные. летом-то по любому на даче, а какие там аквапарки и карусельки?


Во-1, ненужные нагрузки на позвоночник неполезны и в год и в 2 и в 5 и в 15.....

Во-2, здоровому ребенку всегда интереснее двигатся, чем часами сидеть привязанным к креслу.

Во-2а, ребенку всегда интереснее любые занятия, подвижные или даже любые другие игры, кароч какое-то действо, еще интереснее со сменой обстановки, интерактивным взаимодействием со внешним миром будь то лошадки или собачки на ферме или аквапарк, чем часами сидеть привязанным к креслу.

Имхо: использовать велокресла иначе чем это делают в той же финке например, для поездок в детсад, магазин или недолгих прогулок на природу - неполезно и неинтересно ребенку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1
к Галахову

ребёнок не авоська, а человек - как багаж не стоит перевозить
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Mon, 18 May 2015 15:18
Никто не мешает уехать в воскр утром и успеть перехать на дачу.


Успеть?

А я не люблю "успевать", я люблю с толком, с чувством, с расстановкой....

Спокойно все сделать в субботу, обжиться за воскресенье чтобы со спокойной душой отбыть с дачи на работу в понедельник, оставив семью в комфорте и обеспечении

В идеале, при нормальной погоде на Анти300летие приехал бы с семьей. Но потом давать концы Каннельярви-Московская-Орехово со сборами и погрузками ребенку вообще ни разу не упало Изменено пользователем Galakhov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Mon, 18 May 2015 16:09
Lubania писал(а) Mon, 18 May 2015 11:29


блин, да я бы хоть щас в кресло посадила, да на велике бы умотала, на ребенок не должен платить позвоночником за дурь своей мамаши:))

насчет того, что ребенку интереснее - о вкусах не спорят, все дети разные. летом-то по любому на даче, а какие там аквапарки и карусельки?


Во-1, ненужные нагрузки на позвоночник неполезны и в год и в 2 и в 5 и в 15.....

Во-2, здоровому ребенку всегда интереснее двигатся, чем часами сидеть привязанным к креслу.

Во-2а, ребенку всегда интереснее любые занятия, подвижные или даже любые другие игры, кароч какое-то действо, еще интереснее со сменой обстановки, интерактивным взаимодействием со внешним миром будь то лошадки или собачки на ферме или аквапарк, чем часами сидеть привязанным к креслу.

Имхо: использовать велокресла иначе чем это делают в той же финке например, для поездок в детсад, магазин или недолгих прогулок на природу - неполезно и неинтересно ребенку.

Теоретег. Точнее, очередное самооправдание, почему перестал ездить на велосипеде.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На самом деле, Галахов практически забросил активный отдых сильно задолго до появления ребенка. А ребенок лишь придал вес его оправданиям и позволил халявить уже на официальных основаниях.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Mon, 18 May 2015 16:09
Lubania писал(а) Mon, 18 May 2015 11:29


блин, да я бы хоть щас в кресло посадила, да на велике бы умотала, на ребенок не должен платить позвоночником за дурь своей мамаши:))

насчет того, что ребенку интереснее - о вкусах не спорят, все дети разные. летом-то по любому на даче, а какие там аквапарки и карусельки?


Во-1, ненужные нагрузки на позвоночник неполезны и в год и в 2 и в 5 и в 15.....

Во-2, здоровому ребенку всегда интереснее двигатся, чем часами сидеть привязанным к креслу.

Во-2а, ребенку всегда интереснее любые занятия, подвижные или даже любые другие игры, кароч какое-то действо, еще интереснее со сменой обстановки, интерактивным взаимодействием со внешним миром будь то лошадки или собачки на ферме или аквапарк, чем часами сидеть привязанным к креслу.

Имхо: использовать велокресла иначе чем это делают в той же финке например, для поездок в детсад, магазин или недолгих прогулок на природу - неполезно и неинтересно ребенку.


а что мешает доехать час-два до какого-нить симпатичного озера на велике и там с ребенком побегать, природу поизучать? уж всяко лучше, чем гнить в городе.
вон люди в автопутешетвия через всю европу ездят с малолетними детьми, так те бедные днями упакованы в автокресла и ничего, не сдох позвоночник.
а если бояться всякой нагрузки, то лучше дитю из материнской утробы и не вылазить Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Mon, 18 May 2015 10:48
Я очень рад, что у меня есть немало друзей, после рождения детей сохранивших энергию, а не приросших к дивану и авто. А то было бы очень страшно самому заводить с такими удручающими перспективами.


Мир же, сцуко, он черно-белый: Или велосипед или диван
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Mon, 18 May 2015 16:47
VORON писал(а) Mon, 18 May 2015 10:48
Я очень рад, что у меня есть немало друзей, после рождения детей сохранивших энергию, а не приросших к дивану и авто. А то было бы очень страшно самому заводить с такими удручающими перспективами.


Мир же, сцуко, он черно-белый: Или велосипед или диван


как велосипед, так и диван, он же не 24 ч в сутки. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Mon, 18 May 2015 16:47
VORON писал(а) Mon, 18 May 2015 10:48
Я очень рад, что у меня есть немало друзей, после рождения детей сохранивших энергию, а не приросших к дивану и авто. А то было бы очень страшно самому заводить с такими удручающими перспективами.


Мир же, сцуко, он черно-белый: Или велосипед или диван

Компромиссный вариант: ведро. Сочетает достоинства обоих вариантов. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Mon, 18 May 2015 16:14
В идеале, при нормальной погоде на Анти300летие приехал бы с семьей. Но потом давать концы Каннельярви-Московская-Орехово со сборами и погрузками ребенку вообще ни разу не упало

Есть такая секретная дорога Зеленогорск/Стеклянный. )))
И никаких тебе Московских.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Embarassed Kimber1 писал(а) Mon, 18 May 2015 16:27

. Точнее, очередное самооправдание, почему перестал ездить на велосипеде.


VORON писал(а) Mon, 18 May 2015 16:35
На самом деле, Галахов практически забросил активный отдых сильно задолго до появления ребенка. А ребенок лишь придал вес его оправданиям и позволил халявить уже на официальных основаниях.


Господа, не забывайте, пожалуйста, что активный отдых одним лишь велосипедом не ограничивается Wink

Да, я перестал ездить на велосипеде потому, что тупо надоело, накатался, больше не вставляет, появились другие интересы - нужное подчеркнуть
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Mon, 18 May 2015 17:26
Galakhov писал(а) Mon, 18 May 2015 16:14
В идеале, при нормальной погоде на Анти300летие приехал бы с семьей. Но потом давать концы Каннельярви-Московская-Орехово со сборами и погрузками ребенку вообще ни разу не упало

Есть такая секретная дорога Зеленогорск/Стеклянный. )))
И никаких тебе Московских.


Спасибо Кэп! Я ей пользовался пока колесил по КП просматривая варианты.

Московская нужна в плане загрузки дачным скарбом. В противном случае пришлось бы ехать на Анти300летие сразу с ним одной семьей но на двух машинах, что тоже не вариант
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у.е. писал(а) Tue, 19 May 2015 01:30
а мы вообще, вероятно, не приедем, ни на велосипеде, ни на машине.
ни с ребенком, ни без)
по уши погрузились в декреты, лучше дома сидеть на диванчеке и никуда не переезжать Smile


"Малява фсё"(тм)

Теперь тебя местные религиозные радикалы предадут анафеме и обструкции и за одним столом с тбой не сядут
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Tue, 19 May 2015 07:27
"Малява фсё"(тм)

Онажемать! А ты кто? )))

И потом, Малява никогда не позиционировала себя велотуристом, так что никто не удивится, если например она займется планерным спортом или вышиванием крестиком.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
usart писал(а) Tue, 19 May 2015 09:00
VORON писал(а) Tue, 19 May 2015 08:40
никто не удивится, если например она займется планерным спортом или вышиванием крестиком.

Я удивлюсь ))

Тебе повезло с женой, имеющей самые разнообразные интересы в жизни.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Tue, 19 May 2015 09:04
usart писал(а) Tue, 19 May 2015 09:00
VORON писал(а) Tue, 19 May 2015 08:40
никто не удивится, если например она займется планерным спортом или вышиванием крестиком.

Я удивлюсь ))

Тебе повезло с женой, имеющей самые разнообразные интересы в жизни.


Вааще-то это я решил поменять велосипед на параплан Smile
А Мираж уже давно променял вел на моцик.

Вы понимаете, как Вам повезло с Позитиффом, имеющим самые разнообразные интересы всжизни? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
зачем что-то на что-то менять?
даешь много хоббий, хороших и разных))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Mon, 18 May 2015 17:53
Bulawka писал(а) Mon, 18 May 2015 17:26
Galakhov писал(а) Mon, 18 May 2015 16:14
В идеале, при нормальной погоде на Анти300летие приехал бы с семьей. Но потом давать концы Каннельярви-Московская-Орехово со сборами и погрузками ребенку вообще ни разу не упало

Есть такая секретная дорога Зеленогорск/Стеклянный. )))
И никаких тебе Московских.


Спасибо Кэп! Я ей пользовался пока колесил по КП просматривая варианты.

Московская нужна в плане загрузки дачным скарбом. В противном случае пришлось бы ехать на Анти300летие сразу с ним одной семьей но на двух машинах, что тоже не вариант

Еще вариант: приехать на зоолетие со всеми вещами на двух машинах Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах