Hello World!

vik_q

кто готов заехать с пятницы?

92 сообщения в этой теме

Поздравляю всех с выбором места и интересуюсь сабжем.
По мотивам прекрасных вечерних посиделок пару лет назад. (Привет Галахову и Скар). Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я бы сам тоже хотел бы, но высока вероятность, что именно в эти выхи буде перезжать на дачу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Sun, 17 May 2015 00:57
Я бы сам тоже хотел бы, но высока вероятность, что именно в эти выхи буде перезжать на дачу

Это несколько часов вечером в ВС.
Разумеется, при использовании так широко рекламируемого тобою грузотакси.
Надеюсь, хотя бы в этом -- концепция не поменялась? ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Sun, 17 May 2015 02:02
Galakhov писал(а) Sun, 17 May 2015 00:57
Я бы сам тоже хотел бы, но высока вероятность, что именно в эти выхи буде перезжать на дачу

Это несколько часов вечером в ВС.
Разумеется, при использовании так широко рекламируемого тобою грузотакси.
Надеюсь, хотя бы в этом -- концепция не поменялась? ))


Обустройство на новом месте предполагает целый ряд не только логистических но и организационных, бытовых и чисто технических мероприятий.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Sun, 17 May 2015 00:57
Я бы сам тоже хотел бы, но высока вероятность, что именно в эти выхи буде перезжать на дачу

Собственно мой интерес в том, что я бы тоже думаю как вечером субботы или утром вс. свалить. Ну это если я таки соберусь ехать Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В чем проблема переехать в другие выхи? Где дача-то?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Sun, 17 May 2015 10:23
В чем проблема переехать в другие выхи? Где дача-то?


В будни может не сростись а следующие выхи кроме минус недели, это еще минус оплата стоянки в городе за две машины и тд.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Sun, 17 May 2015 10:58
VORON писал(а) Sun, 17 May 2015 10:23
В чем проблема переехать в другие выхи? Где дача-то?


В будни может не сростись а следующие выхи кроме минус недели, это еще минус оплата стоянки в городе за две машины и тд.

Оправдания. Просто позитив ушел навсегда, избрав комфорт и мещанство.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Sun, 17 May 2015 14:54
Galakhov писал(а) Sun, 17 May 2015 10:58
VORON писал(а) Sun, 17 May 2015 10:23
В чем проблема переехать в другие выхи? Где дача-то?


В будни может не сростись а следующие выхи кроме минус недели, это еще минус оплата стоянки в городе за две машины и тд.

Оправдания. Просто позитив ушел навсегда, избрав комфорт и мещанство.

Что за странный троллинг?
А ты думал что Позитив будет существовать вечно?
Если так бомбит - кто мешает поднять упавшее знамя аскетизма и дворянства?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это не троллинг, это констатация факта. Мы вот, например, ради зоолетия сдвигаем момент переезда на дачу на 1 неделю.

А что за стоянку придется заплатить на 2% больше в годовом исчислении - это именно что оправдания. Давайте что ли организуем сбор средств на стоянку четы Галаховых, чтобы им было куда деть машины с 1 по 6 июня?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Sun, 17 May 2015 16:31
Это не троллинг, это констатация факта. Мы вот, например, ради зоолетия сдвигаем момент переезда на дачу на 1 неделю.

А что за стоянку придется заплатить на 2% больше в годовом исчислении - это именно что оправдания. Давайте что ли организуем сбор средств на стоянку четы Галаховых, чтобы им было куда деть машины с 1 по 6 июня?

Давайте лучше затроллим чету Галаховых, и пусть они переедут на дачу на неделю раньше? заодно и сэкономят.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast писал(а) Sun, 17 May 2015 19:51
VORON писал(а) Sun, 17 May 2015 16:31
Это не троллинг, это констатация факта. Мы вот, например, ради зоолетия сдвигаем момент переезда на дачу на 1 неделю.

А что за стоянку придется заплатить на 2% больше в годовом исчислении - это именно что оправдания. Давайте что ли организуем сбор средств на стоянку четы Галаховых, чтобы им было куда деть машины с 1 по 6 июня?

Давайте лучше затроллим чету Галаховых, и пусть они переедут на дачу на неделю раньше? заодно и сэкономят.


Это ветка поиска собудыльников на пятницу или ветка уговоров Галахова, когда ему будет правильнее переезжать по феншую?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vik_q писал(а) Sun, 17 May 2015 15:27
ProteKtor писал(а) Sun, 17 May 2015 14:54
Galakhov писал(а) Sun, 17 May 2015 10:58
VORON писал(а) Sun, 17 May 2015 10:23
В чем проблема переехать в другие выхи? Где дача-то?


В будни может не сростись а следующие выхи кроме минус недели, это еще минус оплата стоянки в городе за две машины и тд.

Оправдания. Просто позитив ушел навсегда, избрав комфорт и мещанство.

Что за странный троллинг?
А ты думал что Позитив будет существовать вечно?
Если так бомбит - кто мешает поднять упавшее знамя аскетизма и дворянства?


Позитифф ушел, а бомбить продолжает аж дым стоит Laughing

"Лучше ярко блеснуть и мгновенно сгореть, чем всю жизнь бесполезно и медленно тлеть"(с) типа речевка из пинерского деЦтва

// как часто оные товарищи вспоминают об этом. Прям Позитифф жил, Позитифф жив, Позитиф будет жить.

Декрет не вечен, мож и тряхнем стариной какнить, если другие более новые и интересные интересы не захватят. Право же велосипед далеко не единственное занятие в этой жизни.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vik_q писал(а) Sat, 16 May 2015 21:25
Поздравляю всех с выбором места и интересуюсь сабжем.
По мотивам прекрасных вечерних посиделок пару лет назад. (Привет Галахову и Скар). Smile

Я буду заезжать в пятницу.
Постараюсь взять с собой тент, бензопилу и колун.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Sun, 17 May 2015 20:49
vik_q писал(а) Sat, 16 May 2015 21:25
Поздравляю всех с выбором места и интересуюсь сабжем.
По мотивам прекрасных вечерних посиделок пару лет назад. (Привет Галахову и Скар). Smile

Я буду заезжать в пятницу.
Постараюсь взять с собой тент, бензопилу и колун.


и я тоже вероятно
на ниве ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1
Может еще кого-нибудь захвачу, но хочу и покатать в сб.-вс. Если найду подходящий маршрут с выездом в пт, то могу уйти туда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mikhail.k писал(а) Mon, 18 May 2015 02:47

(а Полуда на ниве.......... печально Sad )



Фсё, пал последний оплот велосипедизма. ))) Был Полуда и нет Полуды. Где этот болотный велошатун? Кончился...

Хотя нед. Вот Вороны если появятся там без велосипедов, тогда уже точно фсё
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Mon, 18 May 2015 08:21
Вот Вороны если появятся там без велосипедов, тогда уже точно фсё

Формально ребенка до года нельзя сажать на велосипед ни в каком виде (ни в прицеп, ни в кресло). Так что у нас на этот сезон официальная отсрочка. А у тебя что? )))

К слову, ребенок еще до своего рождения находил пару сотен км по лесам и болотам с рюкзаком и палаткой. До 15 км в день с грузом проходили. Сейчас, конечно, сложнее с этим, но первый детский ПВД запланирован на следующие выхи.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Mon, 18 May 2015 09:19
Galakhov писал(а) Mon, 18 May 2015 08:21
Вот Вороны если появятся там без велосипедов, тогда уже точно фсё

Формально ребенка до года нельзя сажать на велосипед ни в каком виде (ни в прицеп, ни в кресло). Так что у нас на этот сезон официальная отсрочка. .


Да что ты говоришь?! Да ладно?!!!!

Ну фсе, был Ворон и нету Ворона. Да когда ты в последний раз на велосипеде приезжал? Да когда ты теперь на велосипед сядешь?!

Да ты уже бывший велосипедист. Да это все отмазки.

Ребенок немного подрастет но ты его в выходные на карусельки или аквапарк поведешь, тк в отличие от унылой тряски в велокресле ему это куда интереснее и больше эмоций вызывает
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я очень рад, что у меня есть немало друзей, после рождения детей сохранивших энергию, а не приросших к дивану и авто. А то было бы очень страшно самому заводить с такими удручающими перспективами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Mon, 18 May 2015 10:40
VORON писал(а) Mon, 18 May 2015 09:19
Galakhov писал(а) Mon, 18 May 2015 08:21
Вот Вороны если появятся там без велосипедов, тогда уже точно фсё

Формально ребенка до года нельзя сажать на велосипед ни в каком виде (ни в прицеп, ни в кресло). Так что у нас на этот сезон официальная отсрочка. .


Да что ты говоришь?! Да ладно?!!!!

Ну фсе, был Ворон и нету Ворона. Да когда ты в последний раз на велосипеде приезжал? Да когда ты теперь на велосипед сядешь?!

Да ты уже бывший велосипедист. Да это все отмазки.

Ребенок немного подрастет но ты его в выходные на карусельки или аквапарк поведешь, тк в отличие от унылой тряски в велокресле ему это куда интереснее и больше эмоций вызывает


блин, да я бы хоть щас в кресло посадила, да на велике бы умотала, на ребенок не должен платить позвоночником за дурь своей мамаши:))

насчет того, что ребенку интереснее - о вкусах не спорят, все дети разные. летом-то по любому на даче, а какие там аквапарки и карусельки?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Аквапарк и карусель Галахов внёс в обязательные требования при выборе дачи на это лето. )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mikhail.k писал(а) Mon, 18 May 2015 02:47
предварительно +1
(а Полуда на ниве.......... печально Sad )



я засуну велик в ниву - если влезет ))

Но формально нива нужна для того, чтобы встретить жену и детей на станции Каннельярви и довезти их до полянки и обратно

Кстати:
если будет хорошая погода, то останемся ещё на одну ночь, до понедельника - чтоб не тошнить в пробках на обратном пути.
(кто-нибудь из вас может выжать ногой сцепление на ниве стопятьсот раз в пробках? Cool )


Если будет плохая погода - приеду один и на велике Smile Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Sun, 17 May 2015 10:58
В будни может не сростись а следующие выхи кроме минус недели, это еще минус оплата стоянки в городе за две машины и тд.

"Надо больше зарабатывать" (с) кое-кто
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах