Hello World!

Uiharu

30 апреля 2015 г. ДТП на Стрельнинском шоссе

177 сообщений в этой теме

Uiharu писал(а) Thu, 07 May 2015 19:26
ну и мне сказали "идите лечитесь"..

Угу, а если больничный длится больше, чем пол-года, то водятел будет автоматически отмазан из-за истёкшего срока давности. Рашка, чо. Изменено пользователем TarasB
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tosha писал(а) Thu, 07 May 2015 21:05
Хватит тревожить ногу, надо полежать в больнице. Все остальное решать потом когда опасности осложнений не будет. Сейчас нет никаких срочных дел кроме как поддержать здоровье. Отложи все "походы" которые не вопрос жизни и смерти прямо сейчас. Тут же писали, что будет полгода на бюрократию. Успеешь еще и походить и справки сделать и решить прочие вопросы вроде больничных.


ИМХО, если бы виновник был найден, то да, можно было бы никуда не спешить. Но найти его лучше как можно скорее. Не знаю, чем тут можно помочь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Имхо справедливость это, конечно, важно, но только не важнее сохранения здоровья. Одно дело когда боле-менее легкие повреждения, но когда уж очень большой отек/синяк и врачи не исключают возможные осложнения вплоть до начала некроза...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
spaar писал(а) Thu, 07 May 2015 21:29
Tosha писал(а) Thu, 07 May 2015 21:05
Хватит тревожить ногу, надо полежать в больнице. Все остальное решать потом когда опасности осложнений не будет. Сейчас нет никаких срочных дел кроме как поддержать здоровье. Отложи все "походы" которые не вопрос жизни и смерти прямо сейчас. Тут же писали, что будет полгода на бюрократию. Успеешь еще и походить и справки сделать и решить прочие вопросы вроде больничных.


ИМХО, если бы виновник был найден, то да, можно было бы никуда не спешить. Но найти его лучше как можно скорее. Не знаю, чем тут можно помочь.


да,вот к сожалению именно поэтому я и ушла(если это передвижение так можно назвать) из больнички..у следака даже небыло представление как произошло все,так же как и главных свидетелей которые все это видели..но я сделала все от меня зависящее..теперь лечусь.Если в течении суток с ногой лучше не станет поеду обратно Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Давай-давай, сиди, жди, когда вдруг лучше станет. ЛС только прочитай, вдруг поможет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Алена, если самой некогда заниматься поиском виновника ДТП подключай юриста: он поможет грамотно все составить, подать заявление в прокуратуру и пр. Не знаю сколько это может стоить, думаю несколько десятков тыс. руб. Клубни, посоветуйте юриста по ДТП.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Uiharu писал(а) Fri, 08 May 2015 07:47
у следака даже небыло представление как произошло все,так же как и главных свидетелей которые все это видели..

Охренеть, я думал, дерьмо уже нашли, ну или хотя бы авто в розыске, а оказывается, следак даже не чешется!
Телефоны свидителей есть? Заявление есть? Пинать их всех надо, да поживее. И чтобы все бумаги из больницы к делу приобщили.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Fri, 08 May 2015 10:25
Uiharu писал(а) Fri, 08 May 2015 07:47
у следака даже небыло представление как произошло все,так же как и главных свидетелей которые все это видели..

Охренеть, я думал, дерьмо уже нашли, ну или хотя бы авто в розыске, а оказывается, следак даже не чешется!
Телефоны свидителей есть? Заявление есть? Пинать их всех надо, да поживее. И чтобы все бумаги из больницы к делу приобщили.


да,контакты и показания свидетелей (устные к сожалению) я собрала со всех,почему из больницы и ушла.
А со мной даже не связался никто из полиции,ни в больнице ни после.Пока я сама не приехала.А приехала туда и написала только объяснение( показания с моей стороны как это видела) и контакты свидетелей оставила..не знаю насколько это вё затянется..пинать я не могу пока,нет здоровья.Телефоны они не поднимают,либо принципиально либо по еще чему,а ездить тда все время я замучаюсь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Uiharu писал(а) Fri, 08 May 2015 10:28
пинать я не могу пока,нет здоровья

Вот так у них дела и закрываются...
Цитата:

Телефоны они не поднимают,либо принципиально либо по еще чему

Звонить надо только в часы приёма, которые надо смотреть на сайте.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Fri, 08 May 2015 10:38
Uiharu писал(а) Fri, 08 May 2015 10:28
пинать я не могу пока,нет здоровья

Вот так у них дела и закрываются...
Цитата:

Телефоны они не поднимают,либо принципиально либо по еще чему

Звонить надо только в часы приёма, которые надо смотреть на сайте.


Я у них на кабинете часы приема смотрела.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Fri, 08 May 2015 10:25
Uiharu писал(а) Fri, 08 May 2015 07:47
у следака даже небыло представление как произошло все,так же как и главных свидетелей которые все это видели..

Охренеть, я думал, дерьмо уже нашли, ну или хотя бы авто в розыске, а оказывается, следак даже не чешется!
Телефоны свидителей есть? Заявление есть? Пинать их всех надо, да поживее. И чтобы все бумаги из больницы к делу приобщили.

думаю дерьмо уже давно в солнечном таджикистане
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добегалась Sad
Теперь меня можно найти в ГБУЗ "НИИ скорой помощи им.И.И.Джанелидзе" (Санкт-Петербург, ул.
Будапештская, д. 3) 8 этаж 8- я хирургия 2 палата
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
М,-да. Я не знаю, что говорить. Это просто facepalm. Все вокруг - идиоты, одна я - умная. Жаль, что не д`Артаньян, в силу ограничений по полу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я в больнице лежу продуктивнее чем следак сидит в кабинете)
За вечер нашла трех свидетелей и номер второй машины-свидетеля ДТП и даже фот с мест ДТП.
Осталось выяснить как донести все данные до следователя- игнорирует все звонки и сообщения(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Можно позвонить на Попова по телефону доверия и изложить свои претензии с перечислением фактуры (свидетелей, номеров и прочего). Там же на сайте можно официально отправить обращение к руководству. Не стесняйся, рисуй телегу...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Консультация: что делать, куда жаловаться на действия/бездействие полиции и пр. стоит от тысячи руб. У Вас нет друзей способных зайти к юристу, занести пару тыс.? Могу договориться с юристом, созвонитесь, занесу. Изменено пользователем Дмитрий Ч.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Куда жаловаться - поле широкое. Можно через депутата своего. Он скорее всего живо отреагирует. Тут же можно неплохо подзаработать положительной кармы себе не особо напрягаясь да и куда далее звонить он в курсе. Можно в прокуратуру. Можно в администрацию. Можно руководству полиции.

Вы только пока не бегайте сами. Через телефон, Интернет, друзей. Я как -то по Интернет жаловался прокурору (правда я не из Петербуга). Не быстро, но реагировали. Изменено пользователем Tosha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пока не бегаю. Запретили. Решается вопрос об оперативном вмешательстве.
Штук 15 врачей смотрело никто итоговы диагноз поставить не может. Валяюсь тут в одиночестве((
В гости хоть заходите. Я на 9 этаже уже травмотологическое отделение. Палата 15. Там на дверях звонок стоит))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Uiharu писал(а) Fri, 01 May 2015 08:59
Собирает Михаил Маняхин (http://vk.com/id135943339) деньги можно перевести на карту сити банк 5275 9401 0474 2626 сити банк


Другого способа нет? А то сбер не хочет SadЦитата:

Обратите внимание
Операция не выполнена. Платежи в адрес данного поставщика услуг временно не принимаются. Повторите ваш запрос через некоторое время.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Второй сбор на сбербанк организовал мой друг Виктор
Цитата из ВК:
сейчас можно перевести деньги на карту Виктора. Номер карты Сбербанк: 6390 0243 9004 094226. В Сбербанк Онлайн должно появиться ФИО Получателя: Виктор Николаевич Е.

Сама пока не могу карту получить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Наконец то добилась от врачей пояснения ситуации. Разрыв мышц есть и гематома которая образовалась между мышцами,но спустя две недели уже поздно резать.
Сейчас надо добится чтобы отек спал и методом руки разгибать ногу тк срослись часть мышц неправильно. После того как спадет отек зафиксировать лангеткой и сделать мрт и там уже скажут что с сухожилиями связками и суставом. Есть угроза того, что полностью нога не восстановится((

С палками я видимо на долго и не уверена что в седло смогу сесть ближайшие пару месяцев.. не знаю даже радоваться или нет..
Лежу пока там же и так же жду гостей Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо ребятам которые приехали в гости сегодня)
Особенно спасибо за кроссворды)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Укажите полные банковские реквизиты!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пока я в больнице мне не получить карту.сейчас можно перевести деньги на карту моего друга Виктора. Номер карты Сбербанк: 6390 0243 9004 094226. В Сбербанк Онлайн должно появиться ФИО Получателя: Виктор Николаевич Ерин
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Uiharu писал(а) Sun, 17 May 2015 15:07
Пока я в больнице мне не получить карту.сейчас можно перевести деньги на карту моего друга Виктора. Номер карты Сбербанк: 6390 0243 9004 094226. В Сбербанк Онлайн должно появиться ФИО Получателя: Виктор Николаевич Ерин

У меня нет карты сбера. Нужны бик и номер счета.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас