Hello World!

gusevod

Вот прям в ближайшую субботу (выходные) :D

2 489 сообщений в этой теме

gusevod сказал(а) 48 минут назад:

...пока все в силе

 

Сегодня буду работать на Оптиков.

Если по времени совпадёт, то подъеду на огонёк.

Отзвонюсь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RaT4eT сказал(а) 36 минут назад:

Не промокли по пути? А то дождь тут прошёл приличный.

"Тут" — это где? У нас не было никакого дождя, и даже Луна всю дорогу светила, хотя и пыталась пару раз скрыться за облаком, но мы оба раза разгоняли облака палками и сухими ветками.

добавлено меньше минуты спустя
Shelti сказал(а) 14 часа назад:

Законны _ какие то условности. 

Ай, брось, ну какие условности?! Мальчики налево, девочки направо? Ну так это элементарная этика. Впрочем, никто не мешает одному отдельно взятому мальчику с одной отдельно взятой девочкой пойти вместе прямо, никто им и слова поперёк не скажет!

Shelti сказал(а) 14 часа назад:

набрать химозаменителей, добавить ещё бяки. Полирнуть определённого свойства напитками и все это употребить, рассуждая о полезности сущного. 

Вика, какие химозаменители? какая бяка? Сегодня сосиски (точнее, купаты) были вполне натуральные, без химии (если не считать их пластиковую упаковку) и без определённого свойства напитков. Некоторое количество пресной воды вообще было просто вылито на землю (впрочем, на руки, куда оно должно было попасть, оно тоже попало).

Shelti сказал(а) 14 часа назад:
gusevod сказал(а) 16 часов назад:

никто и ничто не запрещает подгрести к камню в любое разумное время 

Ключевое слово Разумное.... 

Викуся, я тебя совсем не узнаЮ! Что значит "Разумное"?! Я сегодня тоже ушёл с работы в шестом часу, в результате в 18:00 ещё только выехал из дома, позвонил Гусеводу и Кире, чтобы узнать, остаётся ли всё в силе или отменяется, они отругали меня по телефону и сказали ехать прямо к камню, что я и сделал! И среди опоздавших был не я один! Однако мы там просидели почти до 23 часов, рассуждая о полезности сущного, до последнего держали специально для тебя одну купатку, но так тебя и не дождавшись, выбросили её в пропасть и разъехались по домам. Кстати, если ты не в курсе, лошадь переставили на другое место.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gusevod сказал(а) 1 час назад:

получилось годно, всем спасибо :)

Как-то внезапно рано темнеет, но в целом да ^-^

RaT4eT сказал(а) 1 час назад:

Не промокли по пути? А то дождь тут прошёл приличный.

У нас по пути был везде сухой асфальт, кроме одного участка, где мокрым был ровно только тротуар :) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ponio сказал(а) 52 минуты назад:

Как-то внезапно рано темнеет 

Вот поэтому я и взял в этот раз воду для мытья рук: ну не спускаться же в темноте к заливу!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 2 минуты назад:

Вот поэтому я и взял в этот раз воду для мытья рук: ну не спускаться же в темноте к заливу!

вот еще ..

ехать на озеро,и тащить с собой воду руки помыть xD

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED сказал(а) 8 часов назад:

вот еще ..

ехать на озеро,и тащить с собой воду руки помыть xD

Серёга, я думаю, что если бы ты вчера поехал с нами, ты был бы третьим! (кому понадобилась бы вода для мытья рук) :) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 13 часа назад:

"

добавлено меньше минуты спустя

Ай, брось, ну какие условности?! Мальчики налево, девочки направо? Ну так это элементарная этика. Впрочем, никто не мешает одному отдельно взятому мальчику с одной отдельно взятой девочкой пойти вместе прямо, никто им и слова поперёк не скажет!

Вика, какие химозаменители? какая бяка? Сегодня сосиски (точнее, купаты) были вполне натуральные, без химии (если не считать их пластиковую упаковку) и без определённого свойства напитков. Некоторое количество пресной воды вообще было просто вылито на землю (впрочем, на руки, куда оно должно было попасть, оно тоже попало).

Викуся, я тебя совсем не узнаЮ! Что значит "Разумное"?! Я сегодня тоже ушёл с работы в шестом часу, в результате в 18:00 ещё только выехал из дома, позвонил Гусеводу и Кире, чтобы узнать, остаётся ли всё в силе или отменяется, они отругали меня по телефону и сказали ехать прямо к камню, что я и сделал! И среди опоздавших был не я один! Однако мы там просидели почти до 23 часов, рассуждая о полезности сущного, до последнего держали специально для тебя одну купатку, но так тебя и не дождавшись, выбросили её в пропасть и разъехались по домам. Кстати, если ты не в курсе, лошадь переставили на другое место.

 Кто там с кем пойдет или не пойдет,дело их.

Ну откуда нынче вполне натуральные, как не смотрю состав - большое желание перейти на физраствор.

Часам к восьми и я бы подъехала или может к половине даже. Но приеду и буду спать, какой смысл. 

Какую лошадь? Там только одна мелькала вдоль приморского...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shelti сказал(а) 4 минуты назад:

Какую лошадь? Там только одна мелькала вдоль приморского

она и есть

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gusevod сказал(а) 32 минуты назад:

она и есть

А зачем ее перемещали и что с ней такого примечательного...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пропустил:/. Пока все мысли в лесу в поисках поганок. Вот и не залез в тему. Но с лесом все. Пол корзины с натягом отталкивают от этого в этом году. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman сказал(а) 52 минуты назад:

Пропустил:/. Пока все мысли в лесу в поисках поганок. Вот и не залез в тему. 

А вчера, кстати, тоже много грибов было! Я сходу нашёл несколько волнушек (хотя я в них почти не разбираюсь), но мне сказали, что это свинушки, и что их не едят. А кто их поест, тот сам станет свинюшкой. Потом я нашёл пару козлят, но про них мне сказали то же самое. А потом я нашёл красный мухомор, и мне сказали: "Вот его и ешь!", но я заподозрил в этих словах подвох и оставил мухомор расти дальше. :) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 11 минуту назад:

А вчера, кстати, тоже много грибов было! Я сходу нашёл несколько волнушек (хотя я в них почти не разбираюсь), но мне сказали, что это свинушки, и что их не едят. А кто их поест, тот сам станет свинюшкой. Потом я нашёл пару козлят, но про них мне сказали то же самое. А потом я нашёл красный мухомор, и мне сказали: "Вот его и ешь!", но я заподозрил в этих словах подвох и оставил мухомор расти дальше. :) 

Свинушки грят что очень дрянь в себя собирает. Но грибы все в себя дрянь собирают. Свинушки сам не беру а козлов собираю. Когда их сварить, такие синенькие становятся)).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman сказал(а) 8 часов назад:

Свинушки сам не беру а козлов собираю. Когда их сварить, такие синенькие становятся)).

А козлов-то если не ешь, то зачем собираешь? Ради спортивного интереса, чтобы они стали синенькими?
— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым! (с) Кир Булычёв "Тайна 3-й планеты"

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman сказал(а) 10 часов назад:

а козлов собираю. Когда их сварить, такие синенькие становятся)).

xD

 

напомнил :D

этой фото, ровно 9 лет !!! ( 9.09.2009 )

фоток дохрена,а эту помню особенно

полный велошлем этих козлов на обратном пути из Ино ))

:D :D :D

Скрытый текст

x_1da5860a.jpg

 

Изменено пользователем DELETED
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

@Evgeny не этот кстати хвост ты посмотреть хотел?

тут фотки разгребал,наткнулся  (бывал значит там)

Скрытый текст

x_c26970ce.jpgx_e0396915.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED сказал(а) 8 часов назад:

полный велошлем этих козлов на обратном пути из Ино ))

И что с ними делать? Их ведь есть-то нельзя: козлёночком станешь...

DELETED сказал(а) 8 часов назад:

@Evgeny не этот кстати хвост ты посмотреть хотел?

Он самый! Но и на твоей фотке он уже без верхушки, которую бомжи отпилили и сдали в цветмет... Вот таким он был в 83-м:

Скрытый текст

int_cy15_05.jpg

 

DELETED сказал(а) 8 часов назад:

тут фотки разгребал,наткнулся  (бывал значит там)

Ну значит надо ещё раз съездить! Не так уж часто бываем в тех краях... В 12-м году фотография появилась и над второй фамилией, стало быть твоей фотке никак не меньше 6 лет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 3 минуты назад:

В 12-м году фотография появилась и над второй фамилией, стало быть твоей фотке никак не меньше 6 лет.

2009 год

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nita сказал(а) 26 минут назад:

Ой, а где это находится такой хвост? Я не видела его.

 

Елизаветинка, 18-й инженерно-испытательный полигон.

(ты там каталась - "К истокам Охты" (Огоньки) - вы изволили грязь месить с группой, а я поехал другим маршрутом по чудным дорожкам полигона...)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

И для сравнения:

дорожки по которым вы ехали

JtC6KhnDGcE.jpgtSAMmxtldS4.jpg

 

и дорожки по которым я ехал

7AOqi5djy_Q.jpgLuWj31_dhWQ.jpg

 

Как говорится - найди 10 отличий.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ate-ist сказал(а) 17 минут назад:

а я поехал другим маршрутом по чудным дорожкам полигона...)

вот я не раз звал в те края съездить

то далеко,то поздно..

тьфу

надо на след выхи попробовать9_9

идеально бы,если в соединении озером в Агалатово 

там от Елизаветинки то рукой подать...но проезд знать нужно (я хз)

 

а "Северные" туда хотели )))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас