Hello World!

Alex HiNT

На открытие в Сестрорецк

65 сообщений в этой теме

ProteKtor писал(а) Sun, 19 April 2015 12:00
Зачем людям, которые хотят ехать своим ходом писать, что так делать не надо?


разве кто то запрещает? (см. мой пост выше)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Sun, 19 April 2015 12:03

Спасибо, разрешил, ух отлегло Laughing
кто-то может и 100 км из области поехать, почему нет ?


я в общем то и не запрещал) ....

лично для меня ваше предложение норм.... и нет проблемы махнуть лишние 50-60 км....

но, я накануне буду на свадьбе в субботу...гульба продлится до глубокой ночи, скорее всего ....

подорваться рано не получиться чтобы присоединиться....

такие дела Cool
Изменено пользователем covaxdevil
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Sat, 18 April 2015 17:09
Да уж, это как тошнить надо...

Зря ты это сказал. Теперь ты у Алекса враг №2. Cool Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Sun, 19 April 2015 12:42
Ericine писал(а) Sat, 18 April 2015 17:09
Да уж, это как тошнить надо...

Зря ты это сказал. Теперь ты у Алекса враг №2. Cool

А хто нумер 1 то , хто, огласите весь список пжлста... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Sat, 18 April 2015 22:22
aksakal писал(а) Sat, 18 April 2015 21:51
А всё же хотелось бы увидеть трек. и расстояние - 55 км - не занижено ли?

Ну дык карта в первом посте - там примерный трек.
Если без развязки, по более второстепенным дорогам - будет примерно 55.
Живого трека у меня нету.

Из-за этой карты я и задал вопрос - ничего из неё не понял.Главное - по каким дорогам въезжаем в Сестрорецк? Ну и желательно города и сёла, которые проедем до Сестрорецка ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aksakal писал(а) Sun, 19 April 2015 15:23
Alex HiNT писал(а) Sat, 18 April 2015 22:22
aksakal писал(а) Sat, 18 April 2015 21:51
А всё же хотелось бы увидеть трек. и расстояние - 55 км - не занижено ли?

Ну дык карта в первом посте - там примерный трек.
Если без развязки, по более второстепенным дорогам - будет примерно 55.
Живого трека у меня нету.

Из-за этой карты я и задал вопрос - ничего из неё не понял.Главное - по каким дорогам въезжаем в Сестрорецк? Ну и желательно города и сёла, которые проедем до Сестрорецка ))

Хм, там вроде трек нарисован...
А если словами, то выборгское шоссе - песочный - белоостров - Сестрорецк.
Въезжать будем с "задней" стороны, оттуда-же, откуда и колонна из Рощино. Если проедем быстрее, можно поймать её там.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пока на воскресенье прогноз хреновый - дождь с 9 до 14 и в СПБ и Сестрике. Если прогнозы распогодит - подкачу на Салова.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Перих Штраузе писал(а) Mon, 20 April 2015 23:33
Пока на воскресенье прогноз хреновый - дождь с 9 до 14 и в СПБ и Сестрике. Если прогнозы распогодит - подкачу на Салова.

Более менее о прогнозе можно говорить за 48 часов. Счас это почти ГСЧ. На сайте, которому, я верю:http://www.yr.no/place/Russia/St.%C2%A0Petersburg/Saint-Petersburg/long.html
Там за последние дни прогноз менялся раза 4 туда-сюда.
Но в целом то 9-14 это же тепло. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kostantin писал(а) Tue, 21 April 2015 10:29
А я всё же поеду из Рощино. Если снегодождь не случится.

Т.е. с утра поедешь сам до Рощино или у тебя есть билет на чудо-поезд ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Tue, 21 April 2015 11:02
Kostantin писал(а) Tue, 21 April 2015 10:29
А я всё же поеду из Рощино. Если снегодождь не случится.

Т.е. с утра поедешь сам до Рощино или у тебя есть билет на чудо-поезд ?

У меня есть деньги на электричку. На завтраках сэкономил. На чудо-поезд попасть можно было только чудом. Чуда не произошло =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kostantin писал(а) Tue, 21 April 2015 11:10

У меня есть деньги на электричку. На завтраках сэкономил. На чудо-поезд попасть можно было только чудом. Чуда не произошло =)

Я вот случайно в тот день встал в 8, включил комп - смотрю мест полно - больше 200, ну ладно пошел покушать, чего-то зацепился с детями и женой, когда попал снова к компу (часов в 10)- мест уже нет. Laughing
Ну ладно, в Сестрорецке встретимся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Еду в любую погоду. Алексей, когда планируешь быть у Литейного моста? Я буду ждать перед мостом, на углу Литейного и Смольной наб.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aksakal писал(а) Tue, 21 April 2015 15:51
Еду в любую погоду. Алексей, когда планируешь быть у Литейного моста? Я буду ждать перед мостом, на углу Литейного и Смольной наб.

9.40 +-
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Tue, 14 April 2015 14:42

Соответственно предлагается стартовать от угла Софийской/Белы Куна в 9.00.
Собсно ищутся попутчики(цы).

Супер! Это то, что надо. И живу я в ста метрах от этого угла. Поэтому плюсуюсь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Во сколько примерно планируется проезжать Шуваловский парк? Тоже хочу поехать этим маршрутом и присоединился бы к колонне.
От Шуваловского до Сестрорецка примерно 30 км. У меня в планах стартовать (если один или с другом) где-то 10.30-11.00,
чтобы приехать примерно к 12.30 спокойным темпом. Вам как раз от Литейного моста до парка ехать 40-50 минут. Я в воскресенье один от Московского вокзала с покатухи доехал за 50 минут до Просвета.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sergeyasd писал(а) Thu, 23 April 2015 09:31
Во сколько примерно планируется проезжать Шуваловский парк? Тоже хочу поехать этим маршрутом и присоединился бы к колонне.
От Шуваловского до Сестрорецка примерно 30 км. У меня в планах стартовать (если один или с другом) где-то 10.30-11.00,
чтобы приехать примерно к 12.30 спокойным темпом. Вам как раз от Литейного моста до парка ехать 40-50 минут. Я в воскресенье один от Московского вокзала с покатухи доехал за 50 минут до Просвета.

Да, где-то в 10.20-10.30 и будем.
Вообще по поводу темпа.
Ехать будем стараться не менее 20, т.е. стремиться к средней 20, реальная средняя наверное примерно 16-17, впрочем от светофоров зависить будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тогда я с вами. На участке Шуваловский-Сестрорецк получить среднюю 20 не так и сложно. После поворота на Песочное шоссе можно спокойно держать темп 22-23 не сильно напрягаясь, тем более в колонне.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Возможно, плюс кто-нибудь от Шуваловского. Вопрос по последнему отрезку, Сестрорецкому шоссе: здесь выглядит так, что оно какое-то непопулярное, и до меня не доходит, почему. Здесь нет очевидцев, что там?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maakamd писал(а) Thu, 23 April 2015 10:20
Возможно, плюс кто-нибудь от Шуваловского. Вопрос по последнему отрезку, Сестрорецкому шоссе: здесь выглядит так, что оно какое-то непопулярное, и до меня не доходит, почему. Здесь нет очевидцев, что там?

Потому что примерно там заканчивается асфальт и начинается грунтовка к строящимся участкам. Ездил по этому маршруту в марте и проблем не было, но на шоссере не проехать. Зато в районе заправки Несте есть светофор по которому спокойно можно пересечь Приморское шоссе и попасть на велодорожку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Встречаемся по дороге на авось? Хорошо бы какие-то телефоны для связи с основной группой иметь. Мы, скорее всего, доедем окольными путями до поворота с Выборгского на Песочный. А там хорошо бы узнать, ждать или догонять группу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Litin писал(а) Fri, 24 April 2015 16:02
Встречаемся по дороге на авось? Хорошо бы какие-то телефоны для связи с основной группой иметь. Мы, скорее всего, доедем окольными путями до поворота с Выборгского на Песочный. А там хорошо бы узнать, ждать или догонять группу.

Мой тел. +7 904-646-67-4один.
Если еду то сразу могу не взять, имейте это в виду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предлагаю "северным", желающим присоединиться к этой колонне, собраться к 10.15 на углу Выборгского шоссе и Парковой улицы после перекрестка. Ждем основную группу и едим с ними.
Мой номер: +7-9ОЧ-515-5О-82.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Привет. Я как понял на электрон не попасть!? Так что присоединюсь к вам. На шоссере кто нибудь будет? Стартую с Народной улицы Изменено пользователем ArmstrongAV
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах