Hello World!

Alex HiNT

На открытие в Сестрорецк

65 сообщений в этой теме

ArmstrongAV писал(а) Sat, 25 April 2015 14:37
Привет. Я как понял на электрон не попасть!? Так что присоединюсь к вам. На шоссере кто нибудь будет? Стартую с Народной улицы

Шоссеры тут http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=215994&unread=1&rid=12990
Если скорость подходит то присоединяйся конечно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нравится ваш маршрут, планирую присоединиться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sergeyasd писал(а) Fri, 24 April 2015 16:28
Предлагаю "северным", желающим присоединиться к этой колонне, собраться к 10.15 на углу Выборгского шоссе и Парковой улицы после перекрестка. Ждем основную группу и едим с ними.
Мой номер: +7-9ОЧ-515-5О-82.

Парковая улица это в Шуваловке? Не обозначите точкой на карте?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SKolom писал(а) Sat, 25 April 2015 19:13
sergeyasd писал(а) Fri, 24 April 2015 16:28
Предлагаю "северным", желающим присоединиться к этой колонне, собраться к 10.15 на углу Выборгского шоссе и Парковой улицы после перекрестка. Ждем основную группу и едим с ними.
Мой номер: +7-9ОЧ-515-5О-82.

Парковая улица это в Шуваловке? Не обозначите точкой на карте?

https://old.maps.yandex.ru/-/CVScIRY0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем поддержавшим !
Мне лично дорога туда понравилась даже больше, чем обратно, но тут конечно дождь и ветер поспособствовали...
Мы буквально на пару минут опоздали заснять голову колонны перед Сестрорецком, а жаль, так что я сразу влился в колонну.
В любом случае мы доехали значительно быстрее, чем предполагалось.
2.40 до встречи с колонной против планировавшихся 3.20.
Компутер починю Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
2.40 до встречи с колонной против планировавшихся 3.20.
Арина недовольна.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, очень устала, но довольна жутко. А к тому, что заявляют 20 км в час, а едут с большей, похоже, надо привыкать. Зато теперь можно гордиться собой. Проехать 101 км со скоростью 22-24 км в час, сев на велик первый раз за год, для меня это здорово.
Alexу HiNTу большое, пребольшое спасибо за организацию нашей группы. Всегда приятнее ехать с кем-то, чем одному.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT, спасибо! Темп был неожиданный, но правильный. Smile Встреча с рощинской колонной на ходу тоже была неожиданной, это было совсем здорово.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
А к тому, что заявляют 20 км в час, а едут с большей, похоже, надо привыкать.

Это вообще норма. Никому верить нельзя.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Было бы интересно узнать дальнейшую судьбу товарища с соскачившей цепью, который встал на горке перед поворотом в Песочное. Так его и не дождались...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Sun, 26 April 2015 18:10

Мы буквально на пару минут опоздали заснять голову колонны перед Сестрорецком, а жаль, так что я сразу влился в колонну.
...
2.40 до встречи с колонной против планировавшихся 3.20.
Компутер починю Smile

Спасибо, что провёл. Выскочить из лесочка прямо перед головой колонны - незабываемо. Хоть и немного жаль, что никто не успел сфотографировать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ved_ma писал(а) Mon, 27 April 2015 09:32
Было бы интересно узнать дальнейшую судьбу товарища с соскачившей цепью, который встал на горке перед поворотом в Песочное. Так его и не дождались...

Мда, я даже и не сообразил, что кто-то отстал... Надеюсь всё в порядке, заблудиться там сложно вобщем-то.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maakamd писал(а) Mon, 27 April 2015 01:45
Alex HiNT, спасибо! Темп был неожиданный, но правильный. Smile Встреча с рощинской колонной на ходу тоже была неожиданной, это было совсем здорово.

Присоединяюсь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
парень цепочку починил и поехал вас догонять,оказывается не догнал...а вот я тоже отстала чинится,потом поехала увидела вдалеке велосипедистов и рванула за ними,оказалось они по маршруту "балтийская звезда"...конечно не потерялась,но укаталась на "ура"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vozmezzdie писал(а) Mon, 27 April 2015 21:24
парень цепочку починил и поехал вас догонять,оказывается не догнал...

Понятно, не повезло ))) Видимо долго чинился - его подождали на повороте в Песочное...но после 3-4 циклов сфетофора уехали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах