mummi

отдам что-нибудь не нужное

4 296 сообщений в этой теме

Question сказал(а) 9 часов назад:

Тогда, типа, уступаю свою очередь. %)) Тут в декабре памяти оперативной прикупил, так что, перебьюсь. Но, думаю, Алексей комп уже забрал. %))

Нет, не забрал увы. Жестокий грипп свалил ребенка и пытается свалить меня, но я еще держусь. Но вот ехать полтинник  с ящиком по городу в таком состоянии считаю неправильным. Надеюсь PoTaS готов подождать несколько дней. Ну, или если кому-то ОЧЕНЬ надо, тогда уступаю Собсно я, в основном, запал на винт.

Изменено пользователем Alex HiNT

Поделиться сообщением

Roman Bathkovich сказал(а) 15 часов назад:

Наверно хватит. Если обрезанную семёрку поставить .

Зачем семёрку резать? Есть старый добрый ХР

Поделиться сообщением

hassisin сказал(а) 11 час назад:

Зачем семёрку резать? Есть старый добрый ХР

У меня ХР на старом компе жутко тормозила, а семёрка довольно бодра была. Семёрка, правда из быстрых сборок, типа ничего лишнего.

Поделиться сообщением

Roman Bathkovich сказал(а) 18 часов назад:

У меня ХР на старом компе жутко тормозила, а семёрка довольно бодра была. Семёрка, правда из быстрых сборок, типа ничего лишнего.

соглашусь, на т60 7 бегает хорошо. Правда без дров на видео, как-то не присасываются. Но ее ставили на другой т60 с другим видео, а глубинно копаться лень, тк сериальчики и так можно смотреть и по форумам лазить.

Поделиться сообщением

Хе-Хемуль сказал(а) 2 минуты назад:

соглашусь, на т60 7 бегает хорошо. Правда без дров на видео, как-то не присасываются. Но ее ставили на другой т60 с другим видео, а глубинно копаться лень, тк сериальчики и так можно смотреть и по форумам лазить.

А что, стандартные дрова так уж и плохи? Для инет-троллинга))) и офиса вполне катит.

Поделиться сообщением

Roman Bathkovich сказал(а) 1 минуту назад:

А что, стандартные дрова так уж и плохи? Для инет-троллинга))) и офиса вполне катит.

ну кабыб прирастали, было бы неплохо. А так 7 ставилась на более простой т60 с интелевым видлом, потом была переставлена вместе с ссдшкой на мой прекрасный т60 с ати, да еще и нештатной матрицей, упала, запросила проверки лицензии, офез тоже упал, запросил проверки лицензии, и то и другое было пущено в майкрософт поздороваться и таки прошло верификацию, и теперь у меня кроме пары лицензионных ХП есть еще и лицензионный 7 про, что радует. Но дрова на видео не липнут, и дрова на вайфай на атерос тоже не прилипли - оказалось проще подкинуть модуль интель от более простого т60. 

добавлено меньше минуты спустя

На самом деле конечно это все решаемо, но лень.

Поделиться сообщением

Отдам

1. в одночасье померший Samsung SyncMaster 245t на опыты.

2. Живой Фитнес-брасслет Хиоми Банд 2 (вроде так)

3. синезубая гарнитура plantronics backbeat 903 (на опыты, долго лежала в шкафу, заряжаться не хочет, но лампочками мигает).

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) 13 минуты назад:

Отдам

2. Живой Фитнес-брасслет Хиоми Банд 2 (вроде так)

3. синезубая гарнитура plantronics backbeat 903 (на опыты, долго лежала в шкафу, заряжаться не хочет, но лампочками мигает).

Браслет хочу.

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) 24 минуты назад:

Отдам

индикатор питания горит, но картинки нет?

Поделиться сообщением

AS сказал(а) 1 минуту назад:

Индикатор горит, но нет картинки и винда монитор не видит (проверено на 2 шнурах разного типа).

Troitsky сказал(а) 14 минуты назад:

Браслет хочу.

Забирай =)

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) 3 минуты назад:

Индикатор горит, но нет картинки и винда монитор не видит (проверено на 2 шнурах разного типа).

Забирай =)

А можно по отработанной у нас с тобой схеме передать? (я чего то простывший совсем дома валяюсь.).

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) 2 часа назад:

Забрал бы. Где , когда ?

Поделиться сообщением

AS сказал(а) 2 часа назад:

Есть какие-то готовые диагнозы? У меня, правда, после n итераций выкл-вкл, картинка появляется, но задалбывает это жутко. ИЧСХ, это Вьюсоник, на прошлой работе вся партия похожих моников уехала в сервис с такой болячкой.

Поделиться сообщением

dixus сказал(а) 33 минуты назад:

Забрал бы. Где , когда ?

Конец Планерной улицы)

Поделиться сообщением

hidden_ab сказал(а) 34 минуты назад:

Есть какие-то готовые диагнозы? У меня, правда, после n итераций выкл-вкл, картинка появляется, но задалбывает это жутко. 

Кондеры в БП? 

В ЛГэ уже два раза менял. 

Поделиться сообщением

hidden_ab сказал(а) 1 час назад:

Есть какие-то готовые диагнозы? У меня, правда, после n итераций выкл-вкл, картинка появляется, но задалбывает это жутко. ИЧСХ, это Вьюсоник, на прошлой работе вся партия похожих моников уехала в сервис с такой болячкой.

Типового очень много, но надо смотреть там пара вариантов. Судя по возрасту модели, смотреть источник питания, подсветку.

Если проблема где то в ином месте, например на мамке чего то сдохло, то смысла уже может и не быть возиться.

У меня есть старый 945 самсунг, там нет картинки т.к. один трансформатор на подсветку пробило и БП уходит в защиту - совершенно типовая поломка. Надо бы поменять, но как то лениво - мониторов дома и так многа.

А вот Benq G2411HD как то дох, так там было интересно - он иногда вырубался при работе. Итого сдал в СЦ, за пару тысяч махнули мамку и все ушло, но он тогда еще был по параметрам не плох и ремонт был не более 30% стоимости нового =)

Поделиться сообщением

Если не заберется, я бы гарнитуру поковыряла бы...

ArsWolfBeast сказал(а) 5 часов назад:

plantronics backbeat 903 (на опыты

Поделиться сообщением

Хе-Хемуль сказал(а) Только что:

Если не заберется, я бы гарнитуру поковыряла бы...

Я тебе её год назад предлагал)

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) Только что:

Год назад склероз ещё говорил что "не надо". )) С тех пор у склероза концепция поменялась.

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) Только что:

именно плантроникс? напрочь не помню... у меня на этого производителя позитивный рефлекс, поэтому странно

Поделиться сообщением

Хе-Хемуль сказал(а) 1 минуту назад:

именно плантроникс? напрочь не помню... у меня на этого производителя позитивный рефлекс, поэтому странно

Именно, у меня другой не было. Вместе с тем хайскрином.

Поделиться сообщением

Хе-Хемуль сказал(а) 1 минуту назад:

я вот помню, что меня вроде как должны ждать кротон и фонарь :ph34r:

O.o

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас