Hello World!

Dr.Denim

Детский вело-прицепчик

7 сообщений в этой теме

Форумчане, хочу поделиться впечатлениями от использования детского вело-прицепчика (см.фото).
Покупал пару месяцев назад в Майти-спорте, умудрился взять по "старой" цене в 11 500руб. После моей покупки они спохватились и выставили новую цену (по-моему, 15 500руб.).
Насчет самого прицепа - он имеет два назначения - пассажирский и грузовой. Я покатал в нем двух детишек (общим весом килограмм на 40), а потом снял внутреннее "сиденье" и смог увезти кучу фильтров.
Мои впечатления - высокая устойчивость на поворотах, рама - прочная, хоть и люминиевая, палка-зацеп (ну, как она там называется - которая от прицепчика к байку протянута) сделана так, что позволяет прицепу в определенных пределах быть свободным в поворотах, но не позволяет слишком сильно вбок уходить. Внутри достаточно места либо для одного ребенка лет до 7-8, либо двум по 3-4 года.
Имеется тент от дождя, в солнечную погоду снимается остаются лишь боковые стенки.
За сиденьем имеется еще и багажное отделение. То есть, помимо деток, можно еще сзади поставить пару полных пакетов.
Я прицепил на заднюю стенку фонари мерцающие и сейчас думаю, как бы защитить прицепчик от грязи из-под заднего колеса байка...все-таки летит грязь, летит Sad Изменено пользователем Dr.Denim
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
хорошо пусть будет "билтемовский". просто по этому названию данный тип прицепа тут хорошо известен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dr.Denim писал(а) Thu, 09 April 2015 10:39

А разве у меня прицеп Билтема? Они же не похожи ни разу...


Прям вообще не похожи:

http://trueimages.ru/img/76/8c/e5876255.png
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати, а что по маршрутам? Уже планировали?
Мы обзавелись аналогичным, но пока кроме Петергофа никуда не успели выбраться. В планах проехаться по Шингарке.
В городе с ним кататься не хочется, куда выезжать кроме Финляндии, чтобы было безопасно и без машин, не придумал пока.

Наверняка тут на форуме есть советы, просто пока не успел все досконально изучить....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас