Hello World!

PaaLadin

Воскресные Новичковые от Палыча.

269 сообщений в этой теме

Открытие сезона 2016 в эту субботу (02.04.2016).
Анонсы - сами знаете где.

Архив маршрутов 2015 года.

* - ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ ВОСКРЕСНЫХ
Читать правила...
Изменено пользователем PaaLadin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lazorevka писал(а) Thu, 02 April 2015 20:53
Прекрасно! То, что надо. Спасибо)

Всегда пожалуйста, с нетерпением ждём Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нам очень понравилось !
Большое спасибо организатору и всей веселой и красивой компании Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
спасибо всем! Отдельная благодарность организатору и замыкающему Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
buratino писал(а) Sat, 04 April 2015 21:51
Если всё в силе, то +1.

Да, всё в силе, извиняюсь за столь поздний ответ, руки не доходят отслеживать всё и вся Smile

В следующее воскресенье едем тоже, собственно как и каждое воскресенье до самой осени.
Время сбора ориентировочно 13:30, старт 14:00. Более точно и подробно сообщу в среду\четверг.

Товарищи, предлагайте свои варианты куда-бы нам направиться в этот раз. Рассмотрим, подумаем, и наверное поедем Smile


PS: всем спасибо за компанию, было здорово, вы замечательно ведёте себя на дорогах!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PS:
https://pp.vk.me/c621225/v621225381/1b013/rS59jC9s7S4.jpg

Пожалуйста без рекламных ссылок. terra


Ок. Раз модераторы запрещают ссылку на некоммерческую группу покатушек, то попробую выложить ссылку на альбом с фото, благо они туда уже заливаются. Надеюсь не забанят.

Фотографии достаточно выложить в альбом со свободным доступом на своей странице, как делают все остальные Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Sun, 05 April 2015 20:21
Раз модераторы запрещают ссылку на некоммерческую группу покатушек, то попробую выложить ссылку на альбом с фото
А зачем Велопитеру помогать "раскручивать" сторонний ресурс? Я например, только за обилие групп, хороших и разных, но пусть они живут своей жизнью. Так что честнее было бы, если о будущих покатушках этой группы на этом форуме бы НЕ писалось. Понятно, что это лишь ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Палыч, пожалуйста, впредь держи альбом с фотками этих своих поездок только на своей собственной странице в контактике.
И чтоб альбом был без ограничения доступа

Договорились?
Спасибо Smile


Да
И пожалуйста, придумай более оригинальное название - чтоб не путать с другими покатушками для новичков, которые (я надеюсь) скоро опять начнут проводиться на вп.
Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей, тут был мой обстоятельный ответ тебе в продолжении беседы, но к сожалению он куда-то подевался.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вопросы модераторам знаешь где задаются, перенесла сейчас туда. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Sun, 05 April 2015 19:41
buratino писал(а) Sat, 04 April 2015 21:51
Если всё в силе, то +1.

Да, всё в силе, извиняюсь за столь поздний ответ, руки не доходят отслеживать всё и вся Smile

В следующее воскресенье едем тоже, собственно как и каждое воскресенье до самой осени.
Время сбора ориентировочно 13:30, старт 14:00. Более точно и подробно сообщу в среду\четверг.

Товарищи, предлагайте свои варианты куда-бы нам направиться в этот раз. Рассмотрим, подумаем, и наверное поедем Smile


PS: всем спасибо за компанию, было здорово, вы замечательно ведёте себя на дорогах!

Меня с собой возьмите! Надоело на работу и обратно ездить Smile
Заранее как-то уведомьте куда едем, какой маршрут и километраж. А то я после операции на ногу буду Embarassed и мне больше чем полтинник в день (ну, шестьдесят еще осилю) и не стоит бы ехать
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dr.Denim писал(а) Mon, 06 April 2015 12:52
PaaLadin писал(а) Sun, 05 April 2015 19:41
buratino писал(а) Sat, 04 April 2015 21:51
Если всё в силе, то +1.

Да, всё в силе, извиняюсь за столь поздний ответ, руки не доходят отслеживать всё и вся Smile

В следующее воскресенье едем тоже, собственно как и каждое воскресенье до самой осени.
Время сбора ориентировочно 13:30, старт 14:00. Более точно и подробно сообщу в среду\четверг.

Товарищи, предлагайте свои варианты куда-бы нам направиться в этот раз. Рассмотрим, подумаем, и наверное поедем Smile


PS: всем спасибо за компанию, было здорово, вы замечательно ведёте себя на дорогах!

Меня с собой возьмите! Надоело на работу и обратно ездить Smile
Заранее как-то уведомьте куда едем, какой маршрут и километраж. А то я после операции на ногу буду Embarassed и мне больше чем полтинник в день (ну, шестьдесят еще осилю) и не стоит бы ехать

Уведомляю.
Километраж маленький, скорость медленная, лес страшный...
Вся подробная информация в первом посте ветки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Thu, 09 April 2015 17:27
Вся подробная информация в первом посте ветки.
А можно в результате редакции первого поста ветки не затирать нитки и карты проведённых поездок? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Thu, 09 April 2015 21:38
PaaLadin писал(а) Thu, 09 April 2015 17:27
Вся подробная информация в первом посте ветки.
А можно в результате редакции первого поста ветки не затирать нитки и карты проведённых поездок? Спасибо.

Нитки проведённых поездок доступны на яндекс.картах https://old.maps.yandex.ru/users/paaladin/
как за этот, так и за предыдущий год.
Также они, вместе с анонсами, описаниями, отзывами, впечатлениями и фотографиями доступны в паблике ВКонтакте, на который согласно мнению модераторов я тут ссылку дать не могу к сожалению.
Я бы конечно мог хранить это в первом посте, но нафига его загромождать?
Или мог бы хранить весь хлам на своей личной страничке ВКонтакте (на которую тут вроде можно давать ссылку, хотя у меня там коммерческой рекламы больше, чем в вышеупомянутом паблике) но нафига, если есть удобный и специальный паблик.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Решение просто и очевидно. Под новую покатушку как обычно создается новая тема, ничего сложного.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Fri, 10 April 2015 10:38
Решение просто и очевидно. Под новую покатушку как обычно создается новая тема, ничего сложного.

Не люблю плодить сущности. Так все, кто подписан на тему, видят обновления. А в случае создания новой темы как дать знать народу?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Fri, 10 April 2015 16:28
terra писал(а) Fri, 10 April 2015 10:38
Решение просто и очевидно. Под новую покатушку как обычно создается новая тема, ничего сложного.

Не люблю плодить сущности. Так все, кто подписан на тему, видят обновления. А в случае создания новой темы как дать знать народу?
Те, кто подписан на тему, переходят сразу к новым сообщениям темы. А так им приходится читать вначале сообщение "обновлен 1-й сабж" и по ссылке (или кнопке) переходить к нему. Просьба всё ж инфу о предыдущих покатушках не затирать, а то получается "обновление сообщения с потерей смысла".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Fri, 10 April 2015 16:28
Так все, кто подписан на тему, видят обновления. А в случае создания новой темы как дать знать народу?

зачем подписываться на тему о покатушке, которая уже состоялась?
новая покатушка - новая тема.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас