Hello World!

PaaLadin

Воскресные Новичковые от Палыча.

269 сообщений в этой теме

йохан писал(а) Wed, 06 May 2015 17:41
Я наложил треки друг на друга. Треки один в один. Даже ПС те же. И это при всей ярой нелюбви Палыча к ПИН-МИКСу вплоть до поливания фекалиями и постоянным хвастовством своей копирастией Smile Smile Smile


Есть одно отличие, существенное. У нас днём и трезвые Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Wed, 06 May 2015 19:56
йохан писал(а) Wed, 06 May 2015 17:41
Я наложил треки друг на друга. Треки один в один. Даже ПС те же. И это при всей ярой нелюбви Палыча к ПИН-МИКСу вплоть до поливания фекалиями и постоянным хвастовством своей копирастией Smile Smile Smile


Есть одно отличие, существенное. У нас днём и трезвые Smile


Сейчас не осень 41-го, рейхсфюрер, сейчас весна 45-го.. (c)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Wed, 06 May 2015 21:54
PaaLadin писал(а) Wed, 06 May 2015 19:56
йохан писал(а) Wed, 06 May 2015 17:41
Я наложил треки друг на друга. Треки один в один. Даже ПС те же. И это при всей ярой нелюбви Палыча к ПИН-МИКСу вплоть до поливания фекалиями и постоянным хвастовством своей копирастией Smile Smile Smile


Есть одно отличие, существенное. У нас днём и трезвые Smile


Сейчас не осень 41-го, рейхсфюрер, сейчас весна 45-го.. (c)

Да я всё хочу съездить, посмотреть как вы там, насколько окультурились за прошедшие десять лет. Но, блин, меня жена не пускает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А ты кстати в курсе, что по этому треку сейчас не проехать? Там в одном месте шлагбаум воротами заменили, а в другом стройка. Ну я так, на всякий случай.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Thu, 07 May 2015 01:09
А ты кстати в курсе, что по этому треку сейчас не проехать? Там в одном месте шлагбаум воротами заменили, а в другом стройка. Ну я так, на всякий случай.

Спасибо. Прорвёмся Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Wed, 06 May 2015 19:56
Есть одно отличие, существенное. У нас днём и трезвые Smile

А ты когда копировал маршрут Пин-Микса, думал про трезвость или про то, что тебе, как ведущему Воскресных за маршруты полагается вознаграждение от "спонсора"? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ForceMajor писал(а) Thu, 07 May 2015 09:13
PaaLadin писал(а) Wed, 06 May 2015 19:56
Есть одно отличие, существенное. У нас днём и трезвые Smile

А ты когда копировал маршрут Пин-Микса, думал про трезвость или про то, что тебе, как ведущему Воскресных за маршруты полагается вознаграждение от "спонсора"? Smile


Ну по крайней мере сам гусар денег за копии не берет, в отличии от контачного коммерсанта, который просто скопировал маршрут
по дамбе на этом Открытии сезона и содрал по 200 рубликов с носа за свежепридуманный техничный иаршрут Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это что же за коммерсант содрал по 200 рублей за маршрут по дамбе Shocked ? Имя героя огласите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
здесь нельзя давать ссылки на контакт, кину в личку
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
macgregor писал(а) Thu, 07 May 2015 10:43
Ну по крайней мере сам гусар денег за копии не берет, в отличии от контачного коммерсанта, который просто скопировал маршрут
по дамбе на этом Открытии сезона и содрал по 200 рубликов с носа за свежепридуманный техничный иаршрут Laughing
Воскресные тоже стали бесплатными не сразу, а когда спонсор решил переориентироваться с сиюминутной выгоды на повышение лояльности.
Но на любой товар свой покупатель. Кто был в теме, и дамбу проехал бесплатно (87 человек), и экскурсионную программу по Кронштадту получил. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
macgregor писал(а) Thu, 07 May 2015 14:19
здесь нельзя давать ссылки на контакт, кину в личку

и мне Smile И вообще всю предысторию, а то вдруг я хорошую бизнес-идею упускаю...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В плане взять чужой маршрут, лежащий в свободном доступе и поднять на нём баблишка? Так ты вроде уже Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
йохан писал(а) Sat, 09 May 2015 09:58
В плане взять чужой маршрут, лежащий в свободном доступе и поднять на нём баблишка? Так ты вроде уже Laughing

Если бы я поднял где-то баблишка - я бы тут не сидел.
Да и поднял там человек по мелочи, как я понимаю. Со скольки народа он эти 200р собрал?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как минимум человек с двадцати. За несколько часов, пустячок, но приятный:)))
До этого еще более приятный пустячок, 40-50 человек с копирайта краеведческой Полуды,
только по 400 рубликов, так как целый день и т.д.
Все по умолчанию выдается за собственные произведения Smile Изменено пользователем macgregor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
macgregor писал(а) Sun, 10 May 2015 08:52
Как минимум человек с двадцати. За несколько часов, пустячок, но приятный:)))
До этого еще более приятный пустячок, 40-50 человек с копирайта краеведческой Полуды,
только по 400 рубликов, так как целый день и т.д.
Все по умолчанию выдается за собственные произведения Smile

Хм, неплохо. Надеюсь за эти деньги он не только ведёт, но и хотя бы озвучивает...
А мы сегодня прокатились как-то так.
http://www.strava.com/activities/302081895
Отступили от пиновского трека нещадно Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Mon, 11 May 2015 00:21
Хм, неплохо. Надеюсь за эти деньги он не только ведёт, но и хотя бы озвучивает...
Как заявляется, плата именно за уникальное экскурсионное информационное сопровождение.
А за что ещё может получать бонус ведущий? Не за чужие же треки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На следующее воскресенье запланировал супермедленную покатушку для новичков, совсем новичков, ситибайкеров и прочих медленных товарищей.



Воскресная покатушка "Мы медленно спустимся с горы..."

17 мая 2015 года!
Сбор: 10:00
Место: пр. Энгельса 109, к.2 (Велодрайв - "Озерки")
Старт: 10:30
Длина Пути: ~50 км
Скорость: 10 - 15 км/ч.
Ведущий: Палыч.
Карта: https://old.maps.yandex.ru/-/CVWAZX75

У нас очень давно не было медленных маршрутов по городу. Настолько медленных, что иногда хочется взять шоссейник в руки и бежать рядом с колонной. Поэтому этот маршрут рассчитан на городские синглспиды, ситибайки, складники и прочее не туристические и не шоссейные велосипеды.
Итак, для начала мы медленно спустимся с горы. Медленно. Не полетим сломя голову по Энгельса как обычно, а степенно покатим по карманам\тротуарам и парковым дорожкам в сторону Муринского ручья. Далее, немного разогревшись, мы поедем в сторону центра города по пути захватывая в маршрут все попадающиеся парки. На ту сторону Невы переправимся через мост Петра Великого, предварительно прокатившись по набережной. Будет много остановок для фотографирования себя любимых на фоне городских пейзажей. Далее немного садов, Невский, Дворцовая, стрелка В.О. и неспешное возвращение через Петроградскую сторону на север города. Финишируем через лесопарк "Сосновка", если погода будет располагающей - устроим пикник перед финишем.

Дресс-код: городской кэжуал. Или как-там его. Вобщем шорты, туфли, брюки, юбки, рубашки, костюмы, шлемы, очки. Никаких обтягивающих лосин и бритых ног! Скажем ДА спокойному городскому катанию!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На всякий пожарный напоминаю про желательный (но необязательный) дресс-код. Я буду выглядеть как-то так.

https://pp.vk.me/c627616/v627616381/1e07/ncjb9H_Vvf8.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Погладил галстук. Всем до встречи.
Напоминаю, сбор в 10:00, старт в 10:30.
Те, кто хочет влиться на маршруте могут отслеживать перемещение группы с помощью https://osmo.mobi/g/sundayspb
Контактный телефон +7-911-7117306 Изменено пользователем PaaLadin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за покатушку. Жаль супруга даже такой неспешный темп не выдержала, пришлось раньше времени сойти с дистанции.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас