Hello World!

PaaLadin

Воскресные Новичковые от Палыча.

269 сообщений в этой теме

Zeppelin писал(а) Fri, 10 April 2015 22:55
PaaLadin писал(а) Fri, 10 April 2015 16:28
Так все, кто подписан на тему, видят обновления. А в случае создания новой темы как дать знать народу?

зачем подписываться на тему о покатушке, которая уже состоялась?
новая покатушка - новая тема.


Всем спокойно
Я кажется понял в чём дело
Палыч просто накручивает просмотры одной темы - от этого зависит его заработок в велодрайве Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Fri, 10 April 2015 23:37
Zeppelin писал(а) Fri, 10 April 2015 22:55
PaaLadin писал(а) Fri, 10 April 2015 16:28
Так все, кто подписан на тему, видят обновления. А в случае создания новой темы как дать знать народу?

зачем подписываться на тему о покатушке, которая уже состоялась?
новая покатушка - новая тема.


Всем спокойно
Я кажется понял в чём дело
Палыч просто накручивает просмотры одной темы - от этого зависит его заработок в велодрайве Cool

ты упомянул рекламное слово, тебя щаз модеры покарают Wink
Лучше расскажи сколько ПиК вашим покатушкам платит Wink Не просто же так его реклама висит в теме... Изменено пользователем PaaLadin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zeppelin писал(а) Fri, 10 April 2015 22:55
PaaLadin писал(а) Fri, 10 April 2015 16:28
Так все, кто подписан на тему, видят обновления. А в случае создания новой темы как дать знать народу?

зачем подписываться на тему о покатушке, которая уже состоялась?
новая покатушка - новая тема.

Можно каждый раз смотреть первое сообщение, и отправляться по предложенному маршруту, минуя чтение флуда в комментариях.

Сами вы, конечно, вольны создавать хоть по пять тем на куждую покатушку, также, как и другие - делать что-то по-своему.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Strelban писал(а) Sat, 11 April 2015 00:41

Можно каждый раз смотреть первое сообщение, и отправляться по предложенному маршруту, минуя чтение флуда в комментариях.

прикольно Smile надо как-нибудь попробовать по принципу итальянской забастовки. прочитать только заглавный пост и поехать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
s1670 писал(а) Sun, 12 April 2015 19:46
http://vk.com/album2289562_213967173

Господи! Если бы ваша покатушка встретилась мне за рулем - проклял бы вас и всех ваших родственников в прошлом и будущем. Честно. Раскинуться на проезжей части так, что водители вынуждены вылезать за двойную, обгоняя вашу нестройную толпу. А потом удивляетесь, почему не любят велосипедистов на дороге.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Возможно ли у вас на покатушки брать вел в прокат?
Мне удобно было бы до озерков добираться на метро. соответсвенно велик брать где то поблизсоти от места старта?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Olga_Ohta писал(а) Sun, 12 April 2015 21:17
Добрый день! Возможно ли у вас на покатушки брать вел в прокат?
Мне удобно было бы до озерков добираться на метро. соответсвенно велик брать где то поблизсоти от места старта?

Да, такая возможность есть, стартуем буквально с крыльца прокатной конторы, для участников покатушек особые условия.


Кстати, господа участники, я также согласовал особые условия и по другим темам кроме проката, объявлю на следующем старте. Изменено пользователем PaaLadin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично прокатились!

Самое интересное началось от грунтовки вдоль газопровода - прекратились долгие необязательные остановки и всё стало на свои места.

Уехал от Кузьмолово, попал под дождь и сильный встречный ветер, но даже это не испортило моё настроение.

Некоторые опасения в слишком навязчивой рекламе известного веломагазина оказались напрасными.

Ждём новых маршрутов.

http://i.gpslib.ru/lib/9/3/5/53922_informer.png
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mishgun90 писал(а) Mon, 13 April 2015 00:45
Палыч! откуда у тебя столько жилеток? Laughing

Тут вообще-то мало. За прошлый сезон подрастеряли немного, люди забывают возвращать после пробега. Сейчас нашёл спонсора ещё на пачку, ибо количество катающих растёт и надо их на дороге как-то выделять.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Покатушка понравилась, настоящая новичковая покатушка с невысоким темпом и небольшим километражем. Первая часть произвела скорее негативное впечатление. Но это не в укор организаторам. Просто большинство наших достопримечательностей лежит в руинах и превращается в помойку.
А вот вторая часть мне понравилась! Хоть я и была против, но, должна признать, что именно эта дорога была самой интересной, несмотря на грязь и лужи. Я бы вообще первую часть пропустила, а вторую увеличила. Из Кузьмолово я уехала на электричке b уже в городе попала под дождь.
В общем мне все понравилось. Спасибо PaaLadin-у за организацию и остальным участникам за компанию.

P.S. PaaLadin, я забыла отдать Вам жилетку. Где я могу ее вернуть?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Встретили эту покатушку. Догадался об авторстве по жилеткам с Велодрайвом Велодрайвом Велодрайвом, ну как всегда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
FotoKorr писал(а) Mon, 13 April 2015 09:55
Встретили эту покатушку. Догадался об авторстве по жилеткам с Велодрайвом Велодрайвом Велодрайвом, ну как всегда.

Нифига, там ещё жилетки ВелоПитерские прошлогодние были, с YIT Новоорловский Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пума писал(а) Mon, 13 April 2015 09:28
Покатушка понравилась, настоящая новичковая покатушка с невысоким темпом и небольшим километражем. Первая часть произвела скорее негативное впечатление. Но это не в укор организаторам. Просто большинство наших достопримечательностей лежит в руинах и превращается в помойку.
А вот вторая часть мне понравилась! Хоть я и была против, но, должна признать, что именно эта дорога была самой интересной, несмотря на грязь и лужи. Я бы вообще первую часть пропустила, а вторую увеличила. Из Кузьмолово я уехала на электричке b уже в городе попала под дождь.
В общем мне все понравилось. Спасибо PaaLadin-у за организацию и остальным участникам за компанию.

P.S. PaaLadin, я забыла отдать Вам жилетку. Где я могу ее вернуть?

Можно в конце следующей воскресной Wink Можно просто закинуть в веломагазин на место старта и передать администратору магазина, чтобы сохранил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Можно просто закинуть в веломагазин на место старта и передать администратору магазина, чтобы сохранил.

Ок. Сегодня завезу в Вело...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за мероприятие! После остановки у усадьбы было особенно интересно Cool
Что то не нашёл подробностей про это место. Может скинет кто ссылку?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Fri, 10 April 2015 10:38
Решение просто и очевидно. Под новую покатушку как обычно создается новая тема, ничего сложного.

Уважаемая, Вас устроит такой формат ветки? Новые покатушки я могу, без опасений попасть в бан, озвучивать в первом сообщении, или под них отдельные топики обязательно создавать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
S.U. писал(а) Mon, 13 April 2015 22:00
Спасибо за мероприятие! После остановки у усадьбы было особенно интересно Cool
Что то не нашёл подробностей про это место. Может скинет кто ссылку?


Осиновая Роща (усадьба)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Wed, 15 April 2015 10:03
terra писал(а) Fri, 10 April 2015 10:38
Решение просто и очевидно. Под новую покатушку как обычно создается новая тема, ничего сложного.

Уважаемая, Вас устроит такой формат ветки? Новые покатушки я могу, без опасений попасть в бан, озвучивать в первом сообщении, или под них отдельные топики обязательно создавать?
Палыч, не ёрничай. Была лишь настойчивая просьба не удалять инфу о предыдущих покатушках, со ссылкой на пункт правил. Теперь нормально. Более того, спасибо, что вернул инфу о 1-й поездке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас