Hello World!

Shur_shurich

Защита рук в велокресле

8 сообщений в этой теме

По размерам "шила в одном месте" у младшего уже сейчас понятно, что при катании руки будут торчать из велокресла во все стороны, соответственно есть вероятность что-то зацепить. Отсюда возникает вопрос как эти самые ручки защитить? Кто, что делает в этом направлении? Пока есть только идеи защиты кисти на подобии роллерной...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У ребёнка размах рук шире руля родительского вела?
Своих сколько возил, ни разу не возникло опасения что что-то зацепит. За рюкзак дёргали, за задницу меня щипали, было, а так чтобы пытаться дорожный столб облапать - не было.
Вроде как, если кресло "ковшиком" и ребёнок пристёгнут ремнями, то руку в сторону особо-то и не вытянешь. Изменено пользователем hidden_ab
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Младший падал пару раз в кресле вместе с велосипедом на бок, руки на удивление не пострадали.

На ходу ничего никогда не цеплял.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мой падал, палец придавило ручкой кресла, т.к. как раз за ручки он и схватился.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hidden_ab писал(а) Wed, 25 March 2015 11:46
Мой падал, палец придавило ручкой кресла, т.к. как раз за ручки он и схватился.

Вот это тоже смущает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дочка каталась в кресле четыре сезона, даже чуть больше. За это время вел с креслом падал не раз, но только однажды чуть прищемило пальцы, без последствий.
В защите рук смысла не вижу, а в прохладную погоду не помешают обычные перчатки-рукавички, сидеть в кресле холодно.
А если ребёнок захочет схватиться за веточку на ходу, то один единственный раз его научит не высовывать руки. Изменено пользователем Galin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Можно пойти другим путем: приколхозить какую-нибудь ручку к седлу (своему), чтобы ребенку было куда руки девать. На каких-то креслах даже штатные такие видел.

У меня сын схватился 1 раз за ёлку, больше не повторял. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nvo_ писал(а) Tue, 31 March 2015 09:57
Можно пойти другим путем: приколхозить какую-нибудь ручку к седлу (своему), чтобы ребенку было куда руки девать. На каких-то креслах даже штатные такие видел.

Спасибо, возьму на заметку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас