Hello World!

serge_g

Онего, Кижи 13-15 марта (фотоотчёт)

7 сообщений в этой теме

serge_g писал(а) Thu, 19 March 2015 20:05
http://serge-g239.livejournal.com/100670.html
Молодцы. Жалко, что съездили "втихушку". Не очень понятно, что треку делать в OSM и почему в gpsies свойства трека: Подходит для: Зимние виды спорта Гребля. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну лично мне, как человеку всё-таки OSM немножко рисующему, совершенно понятно, что треку делать в OSM Smile

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
serge_g писал(а) Thu, 19 March 2015 21:02
Ну лично мне, как человеку всё-таки OSM немножко рисующему, совершенно понятно, что треку делать в OSM Smile
Готов вникать Твоей Мудрости! Что треку делать там, я в общих чертах представляю. Но что делать там этому конкретному треку - честно, загадка. Там же весь путь по льду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Посмотрев фотографии, понял к чему стремиться, к какой красоте можно приблизиться. Пока только по снаряге и одежде не совсем готов, чтобы долго катать по снегу и льду. Поэтому возник соответствующий вопрос (возможно, оффтопик): на фото увидел кроссовки с контактами (видимо утеплённые), как они называются и где их можно купить? И, если можно, ещё вопрос: опишите вкратце о погодных условиях походп и какую одежду (послойно) следует одевать для этого? Спасибо и извините, если не в тему.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Серёга тебе точно отвечать не будет, А так-то все ответы знает Яндекс....
На конкретные вопросы народ отвечает охотнее в соответствующем разделе: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=thread&frm_id=108&rid=641
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да в целом я не знаю что тут отвечать. Со временем я пришёл к выводу, что всё, естественно, определяется прокладкой между рулём и седлом Smile

На самом деле -- надо съездить с кем-то опытным на лёд и посмотреть своими глазами. Минимум снаряжения -- дрочер с шиповками. Остальное -- дело наживное. И уж конкретная модель контактной обуви тут не имеет никакого значения.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас