Hello World!

Змей Гуревич

Открытие от Сестрорецка

27 сообщений в этой теме

Для тех, кто собирается присоединиться к колонне в Сестрорецке эта ветка.

В Сестрорецке колонна делает остановку у здания Администрации.

Примерно время приезда в Сестрорецк 11:55
Сестрорецк(пит-стоп) Стоянка 1 час. 12:00-13:00

index.php?t=getfile&id=135217&private=0

АНОНС ВЕЛООТКРЫТИЯ! Изменено пользователем vvsar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А вообще есть небольшое переплетение тем, есть темы старта из города, а есть темы старта на маршруте, их надо бы как то свести. Изменено пользователем gershelev
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ryzhaya писал(а) Wed, 25 March 2015 13:53
+1 от Сестрорецка


Как до Сестрорецка добираться будете?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Esteem писал(а) Wed, 25 March 2015 15:41
Ryzhaya писал(а) Wed, 25 March 2015 13:53
+1 от Сестрорецка


Как до Сестрорецка добираться будете?


На электричке. Во сколько - надо смотреть исходя из времени прихода туда колонны. Но, скорее всего на более ранней, чем поехала бы основная масса стартующих из Сестрорецка. Если там не часовые перерывы, конечно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Rommale писал(а) Wed, 01 April 2015 23:46
+2 от Сестрорецка

Никакой надобности отписываться в виде "+1" нет, никто пересчитывать и сверять со списком не будет Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это мы для себя)) Еще +2 от Сестрорецка.
Надеюсь расписание появится не за день до старта)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 17 March 2015 11:56

Время будет объявлено позже.

АНОНС ВЕЛООТКРЫТИЯ!

Джентельмены, рискую нарваться на всеобщее неодобрение, но день X все ближе, а времени старта все нет. По моим грубым прикидкам, если колонна из Рощино стартует в 10:00, в Сестрорецке она будет в районе 12:00.
Так ли это?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alastor писал(а) Tue, 21 April 2015 09:43
Змей Гуревич писал(а) Tue, 17 March 2015 11:56

Время будет объявлено позже.

АНОНС ВЕЛООТКРЫТИЯ!

Джентельмены, рискую нарваться на всеобщее неодобрение, но день X все ближе, а времени старта все нет. По моим грубым прикидкам, если колонна из Рощино стартует в 10:00, в Сестрорецке она будет в районе 12:00.
Так ли это?


Просто посмотри соседнюю тему.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пафнутий писал(а) Fri, 24 April 2015 15:27
после Сестрорецка -- ближайшая остановка это Гарден-сити?

да!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А разве колонна из Сестрорецка будет останавливаться?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Меня зовут Леонид и я здесь новенький.

Открытие сезона уже завтра. Я планирую ехать от Сестрорецка и, судя по расписанию электричек, придётся ехать на 10:40, ожидая полтора часа в Сестрорецке. Я сяду на Ланской в 10:47 в первый вагон, буду на красно-белом Author`е. Если кому не с кем ехать / скучно и т.д, буду рад компании.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Позвоните мне, когда приедете. Плюс семь 929 сто пять 88 9 шесть ))))
Скооперируемся)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ratdeath писал(а) Sat, 25 April 2015 12:52
Я планирую ехать от Сестрорецка и, судя по расписанию электричек, придётся ехать на 10:40, ожидая полтора часа в Сестрорецке.

Тогда уж лучше на следующей (прибытие в 13:12). Потом от станции без ожидания и раскачки по Токарева как раз догоняем хвост колонны на повороте Приморского шоссе? Ну или чуть дальше. На той длинной прямой он будет хорошо виден.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
oalex74 писал(а) Sat, 25 April 2015 19:21
ratdeath писал(а) Sat, 25 April 2015 12:52
Я планирую ехать от Сестрорецка и, судя по расписанию электричек, придётся ехать на 10:40, ожидая полтора часа в Сестрорецке.

Тогда уж лучше на следующей (прибытие в 13:12). Потом от станции без ожидания и раскачки по Токарева как раз догоняем хвост колонны на повороте Приморского шоссе? Ну или чуть дальше. На той длинной прямой он будет хорошо виден.

Ещё вариант доехать другим ходом до Белоострова (10.48 с вокзала, в Белоострове 11.24) и перехватить колонну на развязке Приморского и Зеленогорского шоссе. Или 11.45 с вокзала, в Белоострове 12.21, к старту колонны приехать в Сестрорецк.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну вот, очень хотела...но среднюю 28 (как заявлено в графике) не потяну Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Enifer писал(а) Sat, 25 April 2015 22:58
Ну вот, очень хотела...но среднюю 28 (как заявлено в графике) не потяну Embarassed

В официальном графике таких скоростей нет. От Сестрорецка - 20 км/ч скорость головы колонны.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тоже поеду на 10-40. Давайте где-нить в Сестрорецке всей толпой на вокзале соберемся? Мои все желающие из-за дождя отказались ехать... Поеду одын
Есть еще вариант выйти в Тарховке и дальше самоходом докатить до Сестроцецка - размяться окончательно и времечко убить Изменено пользователем mar1ksx
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Enifer писал(а) Sat, 25 April 2015 22:58
Ну вот, очень хотела...но среднюю 28 (как заявлено в графике) не потяну Embarassed

А что вас напрягает? Вдоль шоссе от Сестроцецка до гс есть велодорожка, встали на нее и своим темпом крутите. Я лично так и поступлю скорее всего, так как не вкатился еще ваще и разу Изменено пользователем mar1ksx
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах