Hello World!

Mefisto

Про велооткрытие сезона прошлогоднее

12 сообщений в этой теме

на неделе заехала знакомая,которая с нами ездила на открытие сезона в Пушкин. Рассказывает:
на обратном пути, недалеко от Пушкина попала в завал, отбила все что можно. Замыкающие сказали, что можно сесть в автобус в конце колонны (дальше ехать не могла). Сидящие в автобусе люди ее обломали, сказав что он только для тех у кого сломался вел.

Часа через три за ней смог подьехать знакомый (живет на просвете), все это время она сидела на остановке, до которой сумела доковылять. Около недели была на больняке, правая сторона - сплошной синяк.
Знаю ее не первый год, сам подсадил на вел, рассказу (в слезах) верю.

Any comments?
очень хотелось бы услышать мнение тех кто ехал в автобусе...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в архиве темка
да.автобус до 5 участников с поломанными велосипедами

а медпомошь?
а что помешало сесть в обычный автобус с байком и доехать до города?неужели никто не остановился помочь
...ну или закинуть вел в машину сопровождения и без вела...вел потом забрать

печально Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Почему она не вызвала СМП (падение, ДТП, возможные скрытые травмы) или хотя бы такси?

Вообще да, странная ситуация. Ведь в конце колонны должна была скорая наверное ехать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Wed, 18 February 2015 07:03
Почему она не вызвала СМП (падение, ДТП, возможные скрытые травмы) или хотя бы такси?

Вообще да, странная ситуация. Ведь в конце колонны должна была скорая наверное ехать?

Да в моде ныне отстающих бросать. Особо на глухих дорогах. Ладно бы пацанов здоровенных - те сами за себя постоят, так девчонок на дороге бросают да ещё и без навигатора!
Имена "гонщиков" называть не буду - сами знают!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Wed, 18 February 2015 07:03
Почему она не вызвала СМП (падение, ДТП, возможные скрытые травмы) или хотя бы такси?

Вообще да, странная ситуация. Ведь в конце колонны должна была скорая наверное ехать?



На кого бросить вел? В травму ее отвезли утром следующего дня.
Она далеко не миллионер, чтобы вызывать тачку из пушкина на просвет.

Мне просто интересно, почему автобус был только для тех у кого сломался вел, а тем кого поломали в завале, было низя (
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В автобусе не ехал, но видел, что он был забит людьми и сломанными велосипедами ещё ДО приезда в Пушкин. Вряд ли бас сделан из резины, и из микрика можно получить икарус. Знаю водителя лично - он бы не отказал в помощи, если бы была возможность.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
очень удивлен. о том ли автобусе речь? если человеку требовалась врачебная помощь, то автобус забирал велосипед, а велосипедиста сажали в скорую (девушку с переломом так эвакуировали). Да, автобус заполнили достаточно быстро, но автобус ехал не один, а в сопровождении группы поддержки и я что-то не припомню такого, что кому-то действительно нуждающемуся отказали в помощи. Если все было как описано, то место для девушки нашли бы очень быстро, но повторю снова, мы ехали весь путь рядом с автобусом и такой ситуации я не помню.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Limon4ik писал(а) Wed, 18 February 2015 22:26
В автобусе не ехал, но видел, что он был забит людьми и сломанными велосипедами ещё ДО приезда в Пушкин. Вряд ли бас сделан из резины, и из микрика можно получить икарус. Знаю водителя лично - он бы не отказал в помощи, если бы была возможность.

Да! Такие вот нынешние мальчики! Бросить "побитую" девчонку на дороге, чтобы свой айшан с комфортом довезти - самый креатив. Ни один не догадался пешочком прогуляться - девчонке место уступить! Да и защитники их не лучше. Деградация, однако!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Thu, 19 February 2015 13:06
О, тролли подтянулись...

Кто бы говорил...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
комментарий от водителя автобуса:

Цитата:
в целом люди конечно подходили и спрашивали а можно ли сесть в автобус и им говорили что он для велосипедистов у которых вел не ремонтно пригоден. Если бы ко мне подошел или подошла какой либо человек с травмами как там написано я бы это увидел и естественно она бы сидела в автобусе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Думаю, ситуации не было. Просто вранье. Уж в этот раз у нас и Скорая работала с нами, и автобус был от Горных Вершин, и команда механиков, все было организовано как никогда. Вранье. Не было этого случая. Просто вранье. Как раз к будущему мероприятию решили дать публикацию. 10 месяцев ничего их не беспокоило. а теперь решили что-то засуетится. Стыдно. Не прилично. Тему закрываю, и рекомендую поливать грязью организаторов Открытия, механиков, водителя автобуса и экипаж скорой на других ресурсах. Это будет эффективнее. Заодно можно будет сюда ссылку дать, чтобы было лучше видно, какое дерьмо кругом. Бросили человека на произвол судьбы, одного, не дали места в машине, и еще наверняка матом обложили. Ведь обложили ж матом то? У нас так всегда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения