Hello World!

kamnerez

Щётки!

3 сообщения в этой теме

Не хочу показаться самым умным, но тем не менее...
В прошлом году мы загружались в электрон на станции "Кушелевка", приехали , стоим ждём, проходящий мимо , видимо, очень добрый человек, раздал значки с логотипом пробега всем желающим... Cool И вот на горизонте поезд показал свой фонарь. В этот момент другой не менее добрый, как мне показалось, человек по имени Дмитрий достал Щётку! И начал чистить свой байк от снега и прочей налипшей грязи. Посмотрев на свои байки мы стали его росить - Дай Щётку! Дай! Он конечно поделился, но как мы не старались, очистить по нормальному свои байки ,до прихода поезда, не успели... Вот так мы з@cr@li пол вагона грязью... Laughing

Возможно я не открыл ничего нового.... НО!

Советую взять)

спасибо за внимание.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kamnerez писал(а) Fri, 23 January 2015 23:55
Не хочу показаться самым умным, но тем не менее...
В прошлом году мы загружались в электрон на станции "Кушелевка", приехали , стоим ждём, проходящий мимо , видимо, очень добрый человек, раздал значки с логотипом пробега всем желающим... Cool И вот на горизонте поезд показал свой фонарь. В этот момент другой не менее добрый, как мне показалось, человек по имени Дмитрий достал Щётку! И начал чистить свой байк от снега и прочей налипшей грязи. Посмотрев на свои байки мы стали его росить - Дай Щётку! Дай! Он конечно поделился, но как мы не старались, очистить по нормальному свои байки ,до прихода поезда, не успели... Вот так мы з@cr@li пол вагона грязью... Laughing

Возможно я не открыл ничего нового.... НО!

Советую взять)

спасибо за внимание.


+1 молодец! тнадо велики чистить, верно!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Будем писать письмо с извинениями на Октябрьскую ж\д ? Иначе в следующем году на 25 января все электрички с Ладожского озера пустят без отопления Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах