Hello World!

Змей Гуревич

Благотворительная акция на старте

1 сообщение в этой теме

Вы знаете, дорогие коллеги, что уже не первый раз я организовываю благотворительные акции на старте наших мероприятий.

Почему? Вопрос не простой, но я считаю, что так надо. Мы - молодые и сильные. Большинство из нас работает, и неплохо зарабатывает. У нас жизнь бьет ключом! У нас дорога стелится под колесами, а ветер дует нам в лицо. А в то же время, кто-то лежит, прикованный к кровати.

Я выбрал и стиль того, кому будет наш клуб помогать. Это будут люди, которые попали в ДТП. Пусть НЕ на велосипеде. Но на дорогах нашего города.
Мы уже помогали Илье, собрав более 60 тыс рублей, у которого был перелом шеи, и он, парализованный лежит на руках матери. Помогали девушке, которую сбили на наших Белых Ночах, собрав более 120 000 рублей.

Акция безусловно добровольная.

В этот раз я нашел такой случай.

Елена родилась в 1957 году.

6 сентября 2012 года Елена ехала на работу. На Таллинском шоссе она переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. Ее сбил джип, который скрылся с места происшествия.
Три недели женщина пролежала в коме, было сделано множество операций.
У Елены поврежден спинной мозг, в связи с чем она пока не может сидеть, ходить, отсутствует чувствительность ног.

Элла Моисеевна, мама женщины. Ей 87 лет, она инвалид по зрению, но несмотря ни на что продолжает работать в больнице, чтобы иметь какой-то дополнительный доход.

Трудно себе представить масштаб этого горя. И, увы, деньги наши, которые мы соберем, не вернут этим людям счастье. НО я уверен, что мы можем им помочь. Мы можем это сделать, потому, что мы - здоровые, молодые, и все пути перед нами открыты!

На старте будет работать волонтер Яна, вы ее знаете по другим нашим акциям. У нее будет коробка для пожертвований. И уже, надеюсь, вечером в воскресенье, деньги будут у Елены и ее матери.

Заранее благодарю! Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах