Hello World!

Hermit

17-18 января "снежная метель" в Лемболово

17 сообщений в этой теме

Думаю сьездить с мелким к полудню, пройтись с ним на лыжах (2км) и покатать его на собах (если будут).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Fri, 16 January 2015 00:58
Вот тут ещё некая группа про сабж, с более предметной и менее рекламной инфой, кмк:
http://vk.com/event84419730

Laughing лоси и не только? Изменено пользователем DELETED
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за наводку!

Отлично прокатились на лыжах
http://4.downloader.disk.yandex.ru/preview/5faade1362ca0c2ea426836f7fed31ab/mpfs/53VqQ3Xofrndai_-9zLXTZVghpFW8UWP2kcXsyTf_BgMZk9V08i0USopJmuVin3u_KEqn4vdgaMGk7C8r1n4PQ%3D%3D?uid=0&filename=P1170621jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0

и на Хаски
http://4.downloader.disk.yandex.ru/preview/b4936844d5d9975c1dad1cb027e314dd/mpfs/bzvcgyrZomLnFGsMkdZ99ZVl1pSp49CofXXj-C7G7eLH_BUiRbaBTjY17YRZ3brbUFDRvjwtgiq1bO24-ygVZw%3D%3D?uid=0&filename=P1170668jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0 Изменено пользователем Demeter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как там на лыжах? А то в городе совсем грустно со снегом Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
San писал(а) Sat, 17 January 2015 20:10
Как там на лыжах? А то в городе совсем грустно со снегом Sad

Снега сантиметров 20-30, т.е. хватает. Но он слежался, я на узеньких коньковых лыжах тропил почти не проваливаясь.
По следу от снегохода вообще идеально было.

ЗЫ это было до дождя, не знаю, дошел он сегодня до Лемболово, или нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
San писал(а) Sat, 17 January 2015 20:10
Как там на лыжах? А то в городе совсем грустно со снегом Sad

Со снегом все в порядке,только собачки малость попачкали))).В Орехово 5-ка пробуранена под конек и классику,вчера не было льда и черничника.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hermit писал(а) Mon, 12 January 2015 16:08
может кому интересно
ссылка есть только на вконтакте

Отзывы радуют:
Цитата:
Сергей Васильев
Уважаемые участники соревнований в Лемболово. Кто-то из вас собирается собачьи какашки по трассе за собой убирать? Благодаря вам мой и ещё многих людей отдых на лыжах был испорчен. Большое вам спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не принято у нас убирать за собачками. Хотя, штрафанули бы оргов, глядишь через год осталась бы чистая трасса.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dirty_bear писал(а) Mon, 19 January 2015 09:55

Отзывы радуют:
Цитата:
Сергей Васильев
Уважаемые участники соревнований в Лемболово. Кто-то из вас собирается собачьи какашки по трассе за собой убирать? Благодаря вам мой и ещё многих людей отдых на лыжах был испорчен. Большое вам спасибо.

деревенский менталитет у нас пока что в полный рост, кто-ж дерьмо за коровой на выпасе убирает! Так что пока скотоводам, которые гужевой транспорт на Невском проспекте используют мешки поджопные для лошадей не привяжут, собачники точно говно за своими убирать не будут. Ну и, ясное дело, проблемы лыжников их никогда не волновали, во время "прикатки" трассы они лыжников сгоняли с нее в полный рост.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hermit писал(а) Mon, 19 January 2015 10:05
Не принято у нас убирать за собачками. Хотя, штрафанули бы оргов, глядишь через год осталась бы чистая трасса.

Кто штрафанул бы? Общество зоофилов, которое эти соревы организует - оно за аренду трассы базе заплатило, а лыжники - нет. У нас кто девушку ужинает, тот ее и танцует!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На лыжной трассе конечно не хорошо,хотя я спокойно все объехал.А вот за это дерьмо в "культурной столице"надо хозяев тупо отстреливать,не ради этого люди в Блокаду умирали.Закон,к сожалению,их защищает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас