Hello World!

Rapai93

Индивидуальные и групповые тренировки с тренером

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Я Алексей, действующий велогонщик. Мастер Спорта Международного класса. Серебряный призер Чемпионата мира на треке, Чемпион Европы на треке, бронзовый призер Чемпионата Европы на шоссе, неоднократный призер и победитель Чемпионатов России и Международных гонок. Хочу поделиться своим личным опытом. Телефон +7981-111-43-67
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Rapai93 писал(а) Wed, 15 October 2014 20:13
Здравствуйте! Я Алексей, действующий велогонщик. Мастер Спорта Международного класса. Серебряный призер Чемпионата мира на треке, Чемпион Европы на треке, бронзовый призер Чемпионата Европы на шоссе, неоднократный призер и победитель Чемпионатов России и Международных гонок. Хочу поделиться своим личным опытом. Телефон +7981-111-43-67


о! Давай сделаем коллективный мастер класс? Соберем шоссейную общественность на покатушку с Вами. Вам будет гонорар. От вас будем ждать советов и ответов на вопросы. Идет? если да, то мне лучше писать ilia.velotur@gmail.com

может получиться интересно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vanya писал(а) Thu, 16 October 2014 13:07
Расскажи чем чемпионов кормят?!



список еды - большой... Laughing но в основном :

ЭПО + клен + ГТФ крови + изотоники/гели PowerBar.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.hannolainen писал(а) Thu, 16 October 2014 15:33
vanya писал(а) Thu, 16 October 2014 13:07
Расскажи чем чемпионов кормят?!



список еды - большой... Laughing но в основном :

ЭПО + клен + ГТФ крови + изотоники/гели PowerBar.


Еще интересно. Если к такому небожителю, питающемуся амброзией, подкатит смертный на Ашане... Рискует ли он получить удар молнии презрительнного взгляда с громовыми раскатами уничижающего хохота?
Хотя, быть может к нам Прометей олимпийский огонь принес? Тогда +100500!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я согласен на мастер класс) только вы поподробней мне скажите что предлагаете?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 15 October 2014 23:22
Rapai93 писал(а) Wed, 15 October 2014 20:13
Здравствуйте! Я Алексей, действующий велогонщик. Мастер Спорта Международного класса. Серебряный призер Чемпионата мира на треке, Чемпион Европы на треке, бронзовый призер Чемпионата Европы на шоссе, неоднократный призер и победитель Чемпионатов России и Международных гонок. Хочу поделиться своим личным опытом. Телефон +7981-111-43-67


о! Давай сделаем коллективный мастер класс? Соберем шоссейную общественность на покатушку с Вами. Вам будет гонорар. От вас будем ждать советов и ответов на вопросы. Идет? если да, то мне лучше писать ilia.velotur@gmail.com

может получиться интересно.


И чё? Что-то будет, или всё окончилось ещё и не начавшись?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.hannolainen писал(а) Thu, 16 October 2014 15:33
vanya писал(а) Thu, 16 October 2014 13:07
Расскажи чем чемпионов кормят?!



список еды - большой... Laughing но в основном :

ЭПО + клен + ГТФ крови + изотоники/гели PowerBar.



Цитата:

Вы назвали препараты позапрошлого века, некоторые из которых ловятся пожизненно))) Да и целесообразность применения, например, кленбутирола??? Вы нас видели? Зачем он нам? Надеюсь этот комментарий был шуткой, и мы все посмеялись=)


http://www.trilife.ru/blogs/6609/komu-interesen-dnevnik-cheloveka-gotovyashchegosya-k-im703-iz-4kh-chas/

Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас