Hello World!

Dirty_bear

На Октябрьской набережной машина

60 сообщений в этой теме

Чего вы тут срётесь о скоростном режие и тормозах? Кто-нибудь вообще знает, каково состояние пострадавшей на данный момент? Если у кого есть информация - отпишитесь здесь, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GreyStar писал(а) Mon, 13 October 2014 10:58
Чего вы тут срётесь о скоростном режие и тормозах? Кто-нибудь вообще знает, каково состояние пострадавшей на данный момент? Если у кого есть информация - отпишитесь здесь, пожалуйста.

С утра по пятому сказали, что в больнице, переломы и травма головы,точнее не запомнил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yurko писал(а) Mon, 13 October 2014 11:11
GreyStar писал(а) Mon, 13 October 2014 10:58
Чего вы тут срётесь о скоростном режие и тормозах? Кто-нибудь вообще знает, каково состояние пострадавшей на данный момент? Если у кого есть информация - отпишитесь здесь, пожалуйста.

С утра по пятому сказали, что в больнице, переломы и травма головы,точнее не запомнил.



Кто-нибудь пострадавшую знает? Похоже, у неё серьёзные травмы и, вероятно, понадобится материальная помощь. Мы могли бы организовать добровольный сбор средств.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Mon, 13 October 2014 20:54
Вырезал тормозные срачи в корзину.



И это правильно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
altai писал(а) Fri, 10 October 2014 13:22
Подрезали Sad - следы касания есть, ну-ну.
Из-за диблоидов пострадала девушка. Главное, чтоб не в александровскую больницу увезли. Пострадавшей - здоровья.
Нормальная скорость движения по набережной - 70-80 км/ч. (в 90-х гаёвня сама ставила знаки "80" на многих набережных и проспектах).
То есть получается не только по краю проезжей части ехать опасно, но и по тротуару.


Чем плоха Александровская больница?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=Vyatkin писал(а) Tue, 14 October 2014 20:34]altai писал(а) Fri, 10 October 2014 13:22


Чем плоха Александровская больница?

Отзывы народа.
http://irecommend.ru/content/aleksandrovskaya-bolnitsa-sankt-peterburg
В народе называют - первая истребительная.
Никому не советую так оказаться, как планово, так и экстренно.
Знаю о чем говорю. Если уж выбирать, то например, Мариинскую на Литейном.


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня там (в Александровской) два сокурсника с моей кафедры лечили травмы головы, 8 лет назад было. Оба подряд, сначала один выписался, потом сразу второй загремел. На одной и той же койке. Учитывая, что нас тогда было всего 4 на кафедре, я напрягся. Изменено пользователем TarasB
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
altai писал(а) Tue, 14 October 2014 23:40

http://irecommend.ru/content/aleksandrovskaya-bolnitsa-sankt-peterburg


Некоторые трололо явное.

http://irecommend.ru/content/po-vozmozhnosti-izbegat
Цитата:

Кругом грязь, бомжи, которые распивают какую то жидкость, мочатся на пол.
...
Вышел врач и в комнате строителей взял дрель, которая вся была в шпаклевке. Я думал он собирается ремонтировать этим мебель, а он просверлил жене кость
...
Санитар, кстати, был весь в проказе и с поверхности красной восполненной кожи отпадали отпадали белые струпья.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Wed, 15 October 2014 00:24
У меня там (в Александровской) два сокурсника с моей кафедры лечили травмы головы, 8 лет назад было. Оба подряд, сначала один выписался, потом сразу второй загремел. На одной и той же койке. Учитывая, что нас тогда было всего 4 на кафедре, я напрягся.


Оо...
Видимо, мне КРУПНО повезло. Я провёл там 8 дней в мае 2010-го.
Впечатления, в основном, положительные. Могу в л/с расписать, если вдруг кому интересно, почему.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас