Hello World!

Andrey Poluda

"Золото Копорья" в сб 4го окт

164 сообщения в этой теме

Лайт-вариант...Хех! Большая часть маршрута прошла по пескам, которые измотали так, что на Копорье меня уже не хватило...
Большой респект организаторам за точное следование заявленному треку - благодаря этому мы двое, опоздавших на элку, шли по следам группы и сумели нагнать её в Серой Лошади Smile

ПыСы. Кто-то, вероятно, из девушек-так сказали на пляже, потерял задний фонарь. Прошу обращаться в ЛС
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andir писал(а) Sat, 04 October 2014 08:27
Встать в 5:50 утра, быстро позавтракать, проехать 15 километров до вокзала, купить билет и помахать уезжающей электричке и пожимающему плечами машинисту - бесценно. Поехал спать Smile

Не надо было тратить время на покупку билетов и проехать через всегда открытые ворота (с Митрофаньевского шоссе, метров 200 от платформ между кирпичными зданиями).
Я, вроде, даже не опаздывал, но поехал не через турникеты, заплатил в дизеле за билет, взяли даже меньше, 211 рублей, что ли!

ЗЫ
Спасибо Андрею за покатушку, местами было интересно и красиво! Smile
Уехал на элке в 17:48, вторую часть Марлезонского балета осознанно избежал Razz
Выкладывайте фотки, кадры должны получиться зачётные!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребятам, кто вел и замыкал "матрас" - респект!
Покатушка затупная получилась, но это не претензия к организаторам. Провести разношерстную компанию, из почти 50 человек, вряд ли кто нибудь смог бы быстрее. В остальном, погода, природа - все было прекрасно! Всем спасибо за компанию!

Несколько коротеньких роликов с телефона:
У обрыва: http://youtu.be/s6CuvDsbe0o
У корабельного орудия (бронепоезд): http://youtu.be/3MfKV2NeNw8
Вдоль залива по прибою: http://youtu.be/N_dPSfqNCX4

Изменено пользователем Sibarit
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Покатушка удалась. Вместо пикника поехали в Питер через Копорье. Копорье золотое увидели. Спасибо Роме и Коле за организацию ленивого маршрута. Smile
Upd. Матрас вылился в 165 км. Изменено пользователем Limon4ik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
домой прибыл в 23.30. О покатушке - думаю в целом все неплохо, если не замечать мелочей, весьма интересный маршрут по асфальту и "неломовому" грейдеру, красивые места с приятной погодой. Немного теряли минуты на пустых остановках ниочем(группа Полуды). Зато какой был костер, и как дымились сосиськи с гинтвейном!!! Вообщем думаю удалось "Золото ....."
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за компанию! Организаторам "матраса" почет и уважуха, такую толпу провести по тропкам-дорожкам - большой труд! Красивейшие места!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, спасибо огромное за матрас по живописным грунтам.
И спасибо Limon4ik`у за компанию до Петергофа. За то, что он тащил меня на колесе все 60км от Копорья до Петергофа и ждал на подъёмах. Ибо чукча в горку не ездок. В Петергофе я ожидаемо сдох, отдохнул с полчасика и позорно эвакуировался на последней электричке. Трек Лебяжье-Сосновый_бор-Копорье-Гостилицы-Петергоф. Фотки. Изменено пользователем Kostantin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем соучастникам спасибо!
Погоде тоже.

Было здорово!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо Андрею за покатушку.
Было всё красиво и весьма познавательно.
С погодой тоже повезло.
Рад был общению.
На "костёр" не остался, уехал на 19:43.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо ведущему за терпение, описание маршрута, замыкающему и направляющим! И всем-всем. Очень понравилось. Остановки больше всего Smile Про "матрас" не обманули (хотя, комп показывал на асфальте 18-22км/ч и меня обгоняли все)), но частые остановки давали возможность восстановиться.
Сори и респект тому невозмутимому атлету, на чьей руке я повисла. Как в кино)), плиз, фоток не надо, участница того эпизода сильно накосячила)). Я думала, так удержаться невозможно (ума нет - считай калека)). Все фото интересно разглядывать. У Korn-001- супер.
Собралась было на "велоклюкву", но я тону в этих зыбучих песках)) Изменено пользователем lazorevka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нормальное катание получилось,98 по счётчику.Андрюха,как спрыгнул с великом из вагона?Smile)
Трек и фотки прилагаю.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rxrtzdlnnrysaqfm

https://yadi.sk/d/QE3VG7rRbpjFg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за отлично проведенные день и вечер)
Выезжала со второй группой. Были и грунты и асфальт. Повидалась с теми, кого уже давно или ооочень давно не видела, познакомилась с новыми людьми. Даже удалось встретить одного бегуна, правда уже разъезжаясь на вокзале. Погода тоже радовала - солнце, небольшой ветер и утренняя свежесть) Удалось и поматрасить, и немного полосить (на много не хватило)). Писали про трудности прохождения песочных участков, сама не ощутила, потому что прохождение мокрого песка - ничто по сравнению с сухим песком)
Спасибо за фотографии, уже растащила по своим папкам)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ilkrupa писал(а) Sun, 05 October 2014 14:34
спрыгнул с великом из вагона?Smile)

На Броневой вышел)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
legend01 писал(а) Sun, 05 October 2014 14:56
Ilkrupa писал(а) Sun, 05 October 2014 14:34
спрыгнул с великом из вагона?Smile)

На Броневой вышел)

Из этой же серии, нас с Фаустусом чуть не оставили на платформе, по пути туда
Не помню станцию,вроде Ораниенбаум 2
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за отлично проведенное время. Погода, дорожки, пляж - все на высшем уровне Smile
Фотки Изменено пользователем Slastena
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо! Особенно ведущему и замыкающему группы "женщин с детьми" Smile
Отличный выдался денёк и прекрасный маршрут.
А вот и фото
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lazorevka писал(а) Sun, 05 October 2014 13:05

Собралась было на "велоклюкву", но я тону в этих зыбучих песках))


Спусти пар! (В смысле на песке немного уменьши давление в колесах).
И еще по рыхлому песку старайся ехать максимально прямо без маневров, желательно заранее набрав скорость. Переднее колесо старайся не загружать - откинься максимально назад. Заднее как правило гребет и выезжает, а останавливаешься от того, что переднее зарывается. Ну и если есть возможность - резину пошире ставь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо! всем участникам и особенно организаторам. Рома как всегда на высоте - и маршрут, и погода, и стиль управления ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо организатору и участникам. Давно я так не ездил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас