Hello World!

Michel

Виртуальный шоссейный велосипедист года!

19 сообщений в этой теме

Ввиду того что шоссейный сезон подходит к концу, хочется подвести итоги, расставить точки над i.
Я лично проголосую за Олега, ну вот за целый сезон не видел его нигде, Boras видел, Ирландцев 2 штуки видел 2 раза, даже Змея на циклокроссе (sic!) видел.
PS Кто-то из участников голосования может и поправить свое положение в рейтинге.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Fri, 29 August 2014 22:25
Я лично проголосую за Олега, ну вот за целый сезон не видел его нигде...

А я видела Olegus-а однажды - на Наставников в прошлом году, не на шоссейнике (!) В чёрно-синей форме с шлемом, как на аватарке. Rolling Eyes
У него хотя бы пуза нет. А вот у Гуревича... Michel, а на его циклокроссе была подставка под пузо?

«Olegus или Гуревич? Гуревич или Olegus?» - is what the question.
Надо подумать...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sat, 30 August 2014 06:58
Ирландец писал(а) Fri, 29 August 2014 22:39
странный список Laughing

я старался Laughing

В Новисибирске самый виртуальный велоклуб в мире, называется: "Титан и Ко". На данный момент клуб в оппозиции с мировой вело-общественностью из-за разногласий в системе учета пройденых километров. Одни считают что пробег должен сниматься с компьютера установленнго на велосипеде, другие что с велосипеда + станок Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
эксп писал(а) Sat, 30 August 2014 21:37
Одни считают что пробег должен сниматься с компьютера установленнго на велосипеде, другие что с велосипеда + станок Shocked

Думаю что лидеры нашего опроса считают как другие из клуба "Титан и Ко" Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
- Хомяка видишь?
- Нет.
- А он есть... Laughing
Постараюсь таки показаться 13-го на Южном Рубеже. Изменено пользователем olegus78rus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Fri, 29 August 2014 22:25
Ввиду того что шоссейный сезон подходит к концу, хочется подвести итоги, расставить точки над i.
Я лично проголосую за Олега, ну вот за целый сезон не видел его нигде, Boras видел, Ирландцев 2 штуки видел 2 раза, даже Змея на циклокроссе (sic!) видел.
PS Кто-то из участников голосования может и поправить свое положение в рейтинге.


Я на циклокроссе ездил в этом году только "Южный бревет" 200 км. там видел? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sat, 30 August 2014 23:28
Michel писал(а) Fri, 29 August 2014 22:25
Ввиду того что шоссейный сезон подходит к концу, хочется подвести итоги, расставить точки над i.
Я лично проголосую за Олега, ну вот за целый сезон не видел его нигде, Boras видел, Ирландцев 2 штуки видел 2 раза, даже Змея на циклокроссе (sic!) видел.
PS Кто-то из участников голосования может и поправить свое положение в рейтинге.


Я на циклокроссе ездил в этом году только "Южный бревет" 200 км. там видел? Smile

Именно там, в кафе даже поинтересовался почему Змей сгоношил кучу народу покупать шоссеры, а сам циклокроссит покашто Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sun, 31 August 2014 00:58
Змей Гуревич писал(а) Sat, 30 August 2014 23:28
Michel писал(а) Fri, 29 August 2014 22:25
Ввиду того что шоссейный сезон подходит к концу, хочется подвести итоги, расставить точки над i.
Я лично проголосую за Олега, ну вот за целый сезон не видел его нигде, Boras видел, Ирландцев 2 штуки видел 2 раза, даже Змея на циклокроссе (sic!) видел.
PS Кто-то из участников голосования может и поправить свое положение в рейтинге.


Я на циклокроссе ездил в этом году только "Южный бревет" 200 км. там видел? Smile

Именно там, в кафе даже поинтересовался почему Змей сгоношил кучу народу покупать шоссеры, а сам циклокроссит покашто Smile


да вот думаю о шоссере. сначала думал, теперь экономический кризис, денег не стало, но все равно думаю. Пока да, на циклокроссе. ВОт через час тур де хельсинки Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А что тут Дидио в списке делает? Что, у кого-то есть подозрения, что он виртуален? Shocked

Может, еще С'Андро предложить в качестве в целом виртуального велосипедиста? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
centurn писал(а) Mon, 01 September 2014 19:12
А что тут Дидио в списке делает? Что, у кого-то есть подозрения, что он виртуален? Shocked

Может, еще С'Андро предложить в качестве в целом виртуального велосипедиста? Smile

ну ТС вероятно не видел его Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
centurn писал(а) Mon, 01 September 2014 19:12
А что тут Дидио в списке делает? Что, у кого-то есть подозрения, что он виртуален? Shocked

Может, еще С'Андро предложить в качестве в целом виртуального велосипедиста? Smile

Это тест на виртуальность ответивших Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ханнолайнен бросил вызов теме и собирается приехать на разделку и погонятся за звание лучшего гонщика)

надеюсь ничего не сорвется как обычно)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sat, 13 September 2014 17:38
Uiharu писал(а) Sat, 13 September 2014 16:40
гы))сорвалось))
АХ лидирует))

Таки приехал?

Я понял, что не приехал и лидирует среди виртуалов Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас