Hello World!

Kylikof

Kulikoff Cup 2014 31.08.2014

22 сообщения в этой теме

Kulikoff Cup 2014
31.08.2014
Традиционная гонка кросс-кантри Kulikoff Cup

Соревнования будут проходить по круговой трассе, расположенной в районе лыжной трассы «Прибой» (г. Зеленогорск) на холмистой местности с мягким, местами песчаным грунтом. Присутствуют техничные синглтреки между деревьев. Начинающим будет предложена упрощенная трасса.

[ Категории участников ]
Категория M18
Категория M30
Категория Ж18
Категория М(Ж)-начинающие (от 18 ) (гонщики участвующие первый/второй сезон, кроме победителей и призеров летних/зимних гонок)
Категория M40
Категория M50
Детские заезды (короткая простая трасса на 500-700м) группы комплектуются в зависимости от наличия на старте детей одного возраста.

Регламент:
10:30 -- начало регистрации
12:00 -- старт заезда участников М18, М30,М40, Ж18 (1ч 20 мин)
14:00 -- старт заезда участников категорий ЖН, МН, М50 (1 час)
15:20 -- старт детских заездов.

Награждение через 15 мин после финиша гонщиков (всех) заезда.

Для участников будет предоставлено 2 трассы:
1) простая - для начинающих
2) сложная (тяжелая) для спортсменов

место старта
http://maps.yandex.ru/?um=K2SD3jLLPgoRhhdHnZZ8E30I2wfy3UdG&ll=29.743152%2C60.210455&spn=0.046434%2C0.018943&z=15&l=map

Обе трассы проложены по дорожкам и тропинкам в сосновом лесу (чистый воздух, красивые виды, покрытие не предусматривает грязь даже в дождь). на широких (лыжных) дорожках удобно обгонять, тропинки интересны в плане синглтреков (повороты, узкости итд).
будет часть трассы на технику управления -с кучей поворотов , мини подъемчиков. отдыхательная часть по прямым , тяжелая часть с большим количеством подъемов (где спортсмены смогут выложиться на все 100%)

Простая трасса отличается от сложной практически отсутствием тяжелых подъемов - так что любой новичок осилит. Этот старт идеален для того чтобы попробывать, что такое кросскантри. (многие ныне постоянные участники гонок - начали свою "карьеру" именно на этой гонке).

В заезд начинающих не будут допускаться сильные спортсмены ( к примеру занимающие первые 40 мест на марафонах в ЛО) - велкам в взрослый заезд Smile

Стартовый взнос для участников категорий М18, М30, М40, M50, Ж18, Ж50, ЖН, МН при условии предварительной регистрации составит 300 р. (без предварительной регистрации - 500 р.)

предварительная регистрация
для этого необходимо написать письмо на почтовый ящик xc310@rambler.ru со следующей информацией:
1)ФИО
2)Указать : регистарация на Kulikoff Cup
3)в какой категории
4)год рождения
5)контактный телефон
6)команду за которую выступаете Изменено пользователем Kylikof
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если можно, координаты для навигатора, пусть вопрос и тупой. Неохота вдруг заплутать, если поеду другой дорогой.
Я догадываюсь, что из URL-запроса как-то преобразовать можно, но хочется утвердиться Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сспасибо.
И ещё: будут какие-то указатели развешены до места и откуда? От поворота у "Прибоя"? Как лучше катиться? Ведь если новички как я попрутся ко времени своего старта по лыжной тропе. то вероятно, что поймают выступающих профи.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Подскажите обязательно ли приезжать на регистрацию к 10.30 если планирую ехать МН в 14.00 или можно подъехать в 13.00-13.30. Насколько я понял из описания простую трассу можно будет проехать на гибриде с узкими колесами и жесткой вилкой (Author Compact)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Babai писал(а) Fri, 22 August 2014 20:20
Подскажите обязательно ли приезжать на регистрацию к 10.30 если планирую ехать МН в 14.00 или можно подъехать в 13.00-13.30. Насколько я понял из описания простую трассу можно будет проехать на гибриде с узкими колесами и жесткой вилкой (Author Compact)

на гибриде малореально, я бы не осилил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Babai писал(а) Fri, 22 August 2014 20:20
Подскажите обязательно ли приезжать на регистрацию к 10.30 если планирую ехать МН в 14.00 или можно подъехать в 13.00-13.30.

Вроде можно, я в том году так и зарегился, пока спортсмены гоняли)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо а как насчет трассы? Dr.Gonzo напугал что на гибриде ее не проехать, хотя в описании сказано что для новичков без подъемов по сухим лесным дорожкам,любой осилит.
Уважаемый Dr.Gonzo имели ли Вы ввиду гоночную трассу или трассу для новичков?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вам пешком придется идти несколько участков - с песком, например...
Вот фото прошлогодние
http://photo.qip.ru/users/helen-photo/200883632/all/
но фотограф не ходил на "техничные участки" с ковыряловом вокруг деревьев) Тем не менее пара место для вашего байка видна:
http://photo.qip.ru/users/helen-photo/200883632/215403805/#mainImageLink
http://photo.qip.ru/users/helen-photo/200883632/215416908/#mainImageLink

Пусть лучше скажет начальник транспортного цеха)))
Но никто не мешает послать заявку, приехать, посмотреть на трассу и уехать, например... или побегать с байком) Изменено пользователем qrspeter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
26 или 27 числа хочу съездить посмотреть на горочки. Если есть желание - можно присоединиться и самому проверить как едет там гибрид. Изменено пользователем trolleybus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Babai писал(а) Sun, 24 August 2014 07:47
Спасибо а как насчет трассы? Dr.Gonzo напугал что на гибриде ее не проехать, хотя в описании сказано что для новичков без подъемов по сухим лесным дорожкам,любой осилит.
Уважаемый Dr.Gonzo имели ли Вы ввиду гоночную трассу или трассу для новичков?



Гонзо имел ввиду трассу для силачей. Для новичков трасса простая, но на техническом участке есть кусочки с песком , на узкой резине с большим давлением в колесах может быть будет тяжело, но проезжаемо. То, что выше показано на фотках - в основном это спуск (качели) на сложной трассе.

приезжать на регистрацию можно все же заранее, ибо если все приедут к старту - будет очередь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто едет с ЮЗа? Можно объединиться. Пишите в личку. Изменено пользователем GreyStar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus писал(а) Sun, 24 August 2014 10:07
26 или 27 числа хочу съездить посмотреть на горочки. Если есть желание - можно присоединиться и самому проверить как едет там гибрид.


Приезжай на гонку - посоревнуемся(и потренируемся) в беге Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus писал(а) Sun, 24 August 2014 10:07
26 или 27 числа хочу съездить посмотреть на горочки. Если есть желание - можно присоединиться и самому проверить как едет там гибрид.

Смотреть не спортивно, ехать надо... Люди подобное на унициклах едут и нечего...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В прошлом году новичковая трасса отличалась от сложной только отсутствием затяжного подъема по песку, что и сейчас в тексте первого поста отмечено (собственно, текст прошлогодний вроде). В этом году она планируется проще?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lynedd писал(а) Fri, 29 August 2014 12:50
В прошлом году новичковая трасса отличалась от сложной только отсутствием затяжного подъема по песку, что и сейчас в тексте первого поста отмечено (собственно, текст прошлогодний вроде). В этом году она планируется проще?

В этот раз новичковая трасса без сложных подъёмов, но для меня тоже сложновата оказалась.) Сначала вписался на трассу для профессионалов, но сошёл после первого круга - не осилил, перерегистрировался на любительский заезд. Вот его уже смог проехать до конца, хоть и с плохим результом. Надо работать над физподготовкий и техникой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень понравилась трасса(та, что именуется "для новичков"). Без сложных подъёмов? Что, реально кто-то все подъёмы взял и ногами земли не коснулся? Smile Хотя бы из-за того, что многие слезали, приходилось пешить. И всё равно, это лучшая трасса из всех(трёх Smile ), что я видел. И как меня ни пугали, эта трасса оказалась для меня легче "Стрёмной тропинки" просто потому, что здесь было чередование, которое не даёт задолбаться в ноль на бесконечном подъёме. Я узнал, что мой велик очень крепкий, а я цепкий Smile
Два круга из трёх - для меня хороший результат, которого не было бы без неожиданной поддержки многих наблюдателей. Всем спасибо Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас