Hello World!

GreyStar

Суббота 23.08.Асфальтовая покатуха 240 км в лёгком темпе.

61 сообщение в этой теме

GreyStar писал(а) Sun, 17 August 2014 11:06
Один не могу ездить психологически.) Такая поездка вгоняет в тоску.


гы Smile

index.php?t=getfile&id=125233&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Может в следующую субботу, 23? В сухую погоду с удовольствием проехал бы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jes11 писал(а) Sat, 16 August 2014 09:17
не любит у нас народ больше сотни катать... Sad

те кто могут ехать такие дистанции в заявленном темпе, уже давно ездят по бреведам всяким и на велопитере вряд ли появляются.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrej писал(а) Wed, 20 August 2014 00:17
jes11 писал(а) Sat, 16 August 2014 09:17
не любит у нас народ больше сотни катать... Sad

те кто могут ехать такие дистанции в заявленном темпе, уже давно ездят по бреведам всяким и на велопитере вряд ли появляются.

Появляются, в этой теме их много Smile , там другая проблема что большинство из них будет ехать в темпе сильно выше заявленного ТС, в общем непонятно зачем он мутит свои покатушки, когда есть бреветы 200 и 300-ки, там будет и компания из более опытных участников (если сможет за ними удержаться) и ощущение участия в серьезном мероприятии, что придаст дополнительной мотивации пройти дистанцию до конца.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Wed, 20 August 2014 10:26

Появляются, в этой теме их много Smile , там другая проблема что большинство из них будет ехать в темпе сильно выше заявленного ТС, в общем непонятно зачем он мутит свои покатушки, когда есть бреветы 200 и 300-ки, там будет и компания из более опытных участников (если сможет за ними удержаться) и ощущение участия в серьезном мероприятии, что придаст дополнительной мотивации пройти дистанцию до конца.



На бреветы я часто просто не попадаю и это не мой формат. Я не люблю никакие официальные мероприятия. Сам ставлю себе цель и сам её достигаю. Я езжу в своём темпе и там где нравится мне, постепенно наращивая характеристики: выносливость, среднюю скорость, километраж за день... Не занимаюсь спортом по той причине, что не позволяет здоровье. То, что другим даётся достаточно легко, мне даётся с трудом и гораздо медленнее. Всё, что мне нужно в поездке - небольшая группа единомышленников, с которыми и ехать приятно и пообщаться интересно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Wed, 20 August 2014 10:26
зачем он мутит свои покатушки, когда есть бреветы 200 и 300-ки

Э, не, пусть будут бреветы, пусть будут покатушки. Не все хотят в определённые дни от КП до КП педалировать.

Цитата:
ощущение участия в серьезном мероприятии, что придаст дополнительной мотивации пройти дистанцию до конца.

Самый лучший мотиватор - отсутствие точек схода. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я не агитирую вас за бреветы, идите свои путем Smile
Просто ниша любителей длинных покатушек по афальту на МТБ не так уж и широка имхо и проще примкнуть к группе любителей примерно того же, чуть в другом формате.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Wed, 20 August 2014 10:26
в общем непонятно зачем он мутит свои покатушки, когда есть бреветы 200 и 300-ки


а что тут непонятного, календарь бреветов не всем подходит во первых. во вторых катадзе надо и кроме официальных мероприятий.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrej писал(а) Wed, 20 August 2014 00:17
jes11 писал(а) Sat, 16 August 2014 09:17
не любит у нас народ больше сотни катать... Sad

те кто могут ехать такие дистанции в заявленном темпе, уже давно ездят по бреведам всяким и на велопитере вряд ли появляются.

Про появление на велопитере странное заявление Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KiSS писал(а) Wed, 20 August 2014 12:47
Michel писал(а) Wed, 20 August 2014 10:26
в общем непонятно зачем он мутит свои покатушки, когда есть бреветы 200 и 300-ки


а что тут непонятного, календарь бреветов не всем подходит во первых. во вторых катадзе надо и кроме официальных мероприятий.

все так, но повторюсь, формат покатух на очень любителя Smile , а ТС хочет непременно в компании, даже Сергею SK-14 емнип не всегда удавалось набирать участников, хотя у него формат как раз интересный
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Смотря с чьей позиции интересный. У SK-14 тупая педалёжка на 150 км без полноценных остановок для питания. Да, будет интересен тем, кто готовится к бреветам на шоссерах.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О , поплачусь и я Smile
Вот в Копорье никто ехать не хочет, хотя и не быстро и достоприм имеется.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Wed, 20 August 2014 14:06
О , поплачусь и я Smile
Вот в Копорье никто ехать не хочет, хотя и не быстро и достоприм имеется.


Я думал над тем, чтобы присоединиться.Smile Но в Копорье был уже много раз, этот маршрут уже не особо интересен. Если у меня ничего не срастётся... то вполне может быть и впишусь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Алексей, в Копорье по заявленному треку, прошу заметить. Во-вторых, в прошлую попытку Руль Педальевич обозначился в качестве желающего.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
не понимаю что за дискус тут устроили, ТС никого за уши не тянет, предложение покатать на форуме может исходить от любого, ну не любит человек официальные мероприятия и что, - это его дело катать своим маршрутом и в свое удовольствие. Спортсмены тут не все, меряться честолюбием и техникой(ака красивыми трусамайками "велопитера" и "звезды")не у всех есть желание. Изменено пользователем viniPUH
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Question писал(а) Wed, 20 August 2014 14:16
Алексей, в Копорье по заявленному треку, прошу заметить. Во-вторых, в прошлую попытку Руль Педальевич обозначился в качестве желающего.

Да в прошлый раз всё сложно было. Имелась альтернатива, которая и была использована...И он как-то не твёрдо пожелал. А приехать на место, пропустив альтернативу и остаться в в одиночестве совсем не хотелось.
В этот раз альтернативы не имеется.
Интересно, а кто-то по другому треку бы поехал ? Кто же это ?
(ответить можно в соотв теме, а то тут оффтоп)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Question писал(а) Wed, 20 August 2014 13:54
Смотря с чьей позиции интересный. У SK-14 тупая педалёжка на 150 км без полноценных остановок для питания. Да, будет интересен тем, кто готовится к бреветам на шоссерах.

Педаляж на шоссере не может быть тупым, это высокое спортивное искусство Smile
Тогда уж интересен тем, кто готовится к этапам многодневок типа Тур де Франс Laughing
И питаться в пути незачем, к обеду как раз приезжаешь домой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ладно, хватит флудить в теме. Laughing Пишите по делу. И только те, кто точно поедет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
viniPUH писал(а) Wed, 20 August 2014 14:37
не понимаю что за дискус тут устроили, ТС никого за уши не тянет, предложение покатать на форуме может исходить от любого, ну не любит человек официальные мероприятия и что, - это его дело катать своим маршрутом и в свое удовольствие. Спортсмены тут не все, меряться честолюбием и техникой(ака красивыми трусамайками "велопитера" и "звезды")не у всех есть желание.

это форум, почему бы и не обсудить? на мой взгляд анонс мутный и уточнить тут вполне себе есть что...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GreyStar писал(а) Thu, 14 August 2014 19:58
Хочу проверить себя на выносливость, проехав 240 км (+50 км до старта и от финиша до дома) за одни сутки.
...


Сотку за три часа проедь - вот тебе и испытание на выносливость. И сутки гробить не понадобится! Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Wed, 20 August 2014 20:13
GreyStar писал(а) Thu, 14 August 2014 19:58
Хочу проверить себя на выносливость, проехав 240 км (+50 км до старта и от финиша до дома) за одни сутки.
...


Сотку за три часа проедь - вот тебе и испытание на выносливость. И сутки гробить не понадобится!


Со своими советами - в другую тему. Повторяю - здесь писать по делу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GreyStar писал(а) Wed, 20 August 2014 20:22
boras писал(а) Wed, 20 August 2014 20:13
GreyStar писал(а) Thu, 14 August 2014 19:58
Хочу проверить себя на выносливость, проехав 240 км (+50 км до старта и от финиша до дома) за одни сутки.
...


Сотку за три часа проедь - вот тебе и испытание на выносливость. И сутки гробить не понадобится!


Со своими советами - в другую тему. Повторяю - здесь писать по делу.

Дело-то где? Одни идеи благие...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С удовольствием прокатился бы, но завтра обещается весь день дождь... 2 сотки по такой погоде, удовольствие на любителя =(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас