Hello World!

oalexandrova

экскурсионно-купательная в кронштадт. 3.08

14 сообщений в этой теме

предлагаю в воскресенье сьездить в кронштадт. с меня обзорноая экскурсия, со слушателей арбузЫ. едем по велодорожке и техничке. по пути туда купание на третьем северном. потом экскурс по городу, с попыткой попасть в Морской собор. при желании можно попробовать попасть в петровский док. потом на западные форты. там снова купание и моральное разложение до вечера. затем домой в питер. сильно уставшие или нетерпеливые могут уехать( ну или попробовать уехать) на автобусе.

если будут желающие пишите, звоните(8 911 278 47 22), присылайте денежные переводы.

вода шикарно теплая, что нонсенс для балтики
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хотел бы скататься в Кронштадт, я так понимаю там можно на веле доехать не по самому КАДу. Поеду с ЮЗ СПб, не очень рано.
Откуда и во сколько старт?
П.С. Сколько там проезд стоит до СПб и есть ли возможность ретироваться по воде? Изменено пользователем Порки
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а место сбора там, время, трек ориентировочный может быть? ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
место сбора-вход в ЦПКО, что на савушкина. время 9-10 утра. за трек не скажу, но там все просто. от цпко на запад, вдоль приморского шоссе, до пересечения с дамбой. далее вдоль дамбы. если не будет неопытных(тех кто по дороге боится) слово " вдоль" заменяем на "по". ну и скорость побольше.

убедительная просьба. если кто все-таки думает присоединиться -отписаться или позвонить заранее. ибо если никто не отзовется, закатуху считаю отмененной и поеду в другое место
Изменено пользователем oalexandrova
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребята, а подскажите новичку от Савушкина до Горской (заезд на дамбу) как ехать вдоль шоссе? По дороге или там есть вело-дорожка?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в 11 уже поздно. это значит что первое купание в районе 13-14 часов. по ходу движения из города велодорожка будет справа. начинается за постом гаи. в лисьем носу, за мостом, перед бензоколонкой есть отворот в право. он выведет на технич дорогу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Подскажите , где вас лучше перехватить и в какое время? Ехать буду из Зеленогорска.
Темп какой? Изменено пользователем renat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
первая остановка у магаза в лисьем носу. большой магаз у моста.для тебя справа от моста. в начале. для нас слева и в конце. мы там будем в 10.40-11.00.есть мысль оттуда проехать на редуты лисьего носа и поискать остатки пристани( единственная ж\д станция расположенная но 500 метров в море. потом на 3 северный там купаться. по времени не скажу. подезжай к магазу в лисий нос. ищи гидрид без краски. на багажнике рукзачек.. телефон 8-911-278-47-22

темп - что бы никто не отстал.поэтому остановок по миимуму. т.е до города две:лисий нос и купание Изменено пользователем oalexandrova
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я бы плюсанулся, если обещаете ехать вдоль дамбы, а не по ней. Не любщю шоссе, а КАД мня вообще в ужас приводит Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
если честно, то вдоль дамбы только по воде, а моя Данка по воде не умеет. но на самой дамбе есть техническая дорога. вот по ней и поедем. до дамбы по велодорожке Изменено пользователем oalexandrova
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас