Hello World!

Ирландец

ищутся волонтеры

140 сообщений в этой теме

Я поняла) Прозрение) Видимо мужикам покоя не дает то,что девушка организатор отсюда и такие придирки "ни к чему" )успокойся)группы будут такие)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Звездец, камрады!
Борь, ты же (один из тех, кто) хотел тут организовать разделочку на юге? Олег занялся, вроде, с Виталем, но потом слились - всё понятно, у всех дела, жизнь времени требует.
Так вот, дама взялась, организовала (почти, дело за малым), всё бесплатно, всё заранее, более-менее продумано, и даже, исходя из текста, с чаем, плюшками и какими-то наградами, которые энтузиасты за свои кровные покупают! Осталось только приехать и проехать! Но нет же! Надо раскритиковать, надо права покачать... Зачем? Для вас (нас) стараются! Неужели им нужно негатив за это такой получать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Честно признаюсь. Слился, сменил работу и пока не до покатух. К тому же пообщавшись с организаторами мероприятий с дружественного ресурса я понял что надо либо делать по-уму, либо пока тормознуть процесс. Что и было сделано. Что же касается отдельных личностей на этом мероприятии- не обращайте внимания, на всех не угодишь. Что касается грандсиньоров - можно сделать подзачеты внутри взрослой группы. Достаточно при регистрации в старшей группе обязательно фиксировать полный возраст.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pilot писал(а) Mon, 28 July 2014 19:13
Звездец, камрады!
Борь, ты же (один из тех, кто) хотел тут организовать разделочку на юге? Олег занялся, вроде, с Виталем, но потом слились - всё понятно, у всех дела, жизнь времени требует.
Так вот, дама взялась, организовала (почти, дело за малым), всё бесплатно, всё заранее, более-менее продумано, и даже, исходя из текста, с чаем, плюшками и какими-то наградами, которые энтузиасты за свои кровные покупают! Осталось только приехать и проехать! Но нет же! Надо раскритиковать, надо права покачать... Зачем? Для вас (нас) стараются! Неужели им нужно негатив за это такой получать?

Если считать, что проведением гонки ты облагодетельствовал человечество, то любой совет будет воспринят как негатив. Я почему написал про оплату проезда: без неё отсекается 90% потенциальных волонтеров; студент, который готов поратить день на помошь, не факт, что имеет лишние 300 руб на проезд.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Mon, 28 July 2014 21:01
Честно признаюсь. Слился, сменил работу и пока не до покатух. К тому же пообщавшись с организаторами мероприятий с дружественного ресурса я понял что надо либо делать по-уму, либо пока тормознуть процесс. Что и было сделано. Что же касается отдельных личностей на этом мероприятии- не обращайте внимания, на всех не угодишь. Что касается грандсиньоров - можно сделать подзачеты внутри взрослой группы. Достаточно при регистрации в старшей группе обязательно фиксировать полный возраст.


спс.техничку нашли)так что все гуд.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
по заявкам трудящихся будет сделана группа для ветеранов.м55.но награждение будет другим.надеюсь всем угодила)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Uiharu писал(а) Mon, 28 July 2014 22:56
по заявкам трудящихся будет сделана группа для ветеранов.м55.но награждение будет другим.надеюсь всем угодила)

??? Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Техничко это карашо. В любом случае если доведется поехать до старту поеду на Зафире, шосс на крыше, сзади - полтора куба воздуха будет. Ну и если калечно-увечные появятся (как практика показывает - надо всегда готовиться к худшему) будет на чем эвакуировать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Mon, 28 July 2014 23:54
Uiharu писал(а) Mon, 28 July 2014 22:56
по заявкам трудящихся будет сделана группа для ветеранов.м55.но награждение будет другим.надеюсь всем угодила)

???

Молодым приз - чоколет, ветеранам - баночко с протертым яблочком. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
шоколад велогонам не советую)
поэтому могу предложить бананы-орехи на финише)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Техничко это карашо. В любом случае если доведется поехать до старту поеду на Зафире, шосс на крыше, сзади - полтора куба воздуха будет. Ну и если калечно-увечные появятся (как практика показывает - надо всегда готовиться к худшему) будет на чем эвакуировать.

спасибо что откликнулись)очень приятно)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Uiharu писал(а) Tue, 29 July 2014 00:10
шоколад велогонам не советую)
поэтому могу предложить бананы-орехи на финише)

Ну чистого темного да после закатки маненько можно хамнуть под водичку. А так - да, орехбананизюююм - наше всьо, а вот карамель химическую тоже не посоветую (привет любителям сникерсов похавать...)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Mon, 28 July 2014 08:35
отсутствие возрастной группы - это в чистом виде неуважение!!! И это уже не смешно!


Слух, друк, а есть в этом мире (и в частности на этом форуме) то, что тебе НРАВИТСЯ?
А то я, честно, от тебя ни одного поста в положительном ключе ещё не видел.
Вот ей-богу, не вру - пробежалсо по твоим последним пятидесяти постам - позитива там, дай бог, пять процентов...
Не маловато ли для активного участнега форума? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Девушке организатору почет и уважение! А то что тут происходит, это какой-то позор...

Вообще, если всё так серьезно, я готов на взнос.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Sh. писал(а) Tue, 29 July 2014 01:07
Девушке организатору почет и уважение! А то что тут происходит, это какой-то позор...

Вообще, если всё так серьезно, я готов на взнос.


Ну я тож не против чисто символически рублей 300-500 думаю вполне.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поддержку, хоть капля позитива за последние несколько дней. Стартового взноса не будет, ибо такая гонка проводится первый раз и сейчас идет работа чисто на " отзыв". Если всем все понравится( хотя всё идеально всеравно не будет) и будут положительные отклики, будем проводить гонку уже как положено, с большими категориями и большим призовым фондом, но уже без халявы)
Искренне надеюсь что не зря затеяла это все Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Tue, 29 July 2014 00:34
boras писал(а) Mon, 28 July 2014 08:35
отсутствие возрастной группы - это в чистом виде неуважение!!! И это уже не смешно!


Слух, друк, а есть в этом мире (и в частности на этом форуме) то, что тебе НРАВИТСЯ?
А то я, честно, от тебя ни одного поста в положительном ключе ещё не видел.
Вот ей-богу, не вру - пробежалсо по твоим последним пятидесяти постам - позитива там, дай бог, пять процентов...
Не маловато ли для активного участнега форума? Smile

Среди моих друзей, "друк", нет предавших покинувших Родину.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Tue, 29 July 2014 09:25
O`K писал(а) Tue, 29 July 2014 00:34
boras писал(а) Mon, 28 July 2014 08:35
отсутствие возрастной группы - это в чистом виде неуважение!!! И это уже не смешно!


Слух, друк, а есть в этом мире (и в частности на этом форуме) то, что тебе НРАВИТСЯ?
А то я, честно, от тебя ни одного поста в положительном ключе ещё не видел.
Вот ей-богу, не вру - пробежалсо по твоим последним пятидесяти постам - позитива там, дай бог, пять процентов...
Не маловато ли для активного участнега форума? Smile

Среди моих друзей, "друк", нет предавших покинувших Родину.

Ещё один. КАЖДЫЙ год появляется новый персонаж, который хочет подобным образом укусить ОК. Ну хоть один бы включил моск и придумал что-то новое, кроме этой мерзости и пошлятины.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Tue, 29 July 2014 07:25
Среди моих друзей, "друк", нет предавших покинувших Родину.

Вы так это говорите, как будто в этом есть что-то плохое (c)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Tue, 29 July 2014 10:56
boras писал(а) Tue, 29 July 2014 09:25
O`K писал(а) Tue, 29 July 2014 00:34
boras писал(а) Mon, 28 July 2014 08:35
отсутствие возрастной группы - это в чистом виде неуважение!!! И это уже не смешно!


Слух, друк, а есть в этом мире (и в частности на этом форуме) то, что тебе НРАВИТСЯ?
А то я, честно, от тебя ни одного поста в положительном ключе ещё не видел.
Вот ей-богу, не вру - пробежалсо по твоим последним пятидесяти постам - позитива там, дай бог, пять процентов...
Не маловато ли для активного участнега форума? Smile

Среди моих друзей, "друк", нет предавших покинувших Родину.

Ещё один. КАЖДЫЙ год появляется новый персонаж, который хочет подобным образом укусить ОК. Ну хоть один бы включил моск и придумал что-то новое, кроме этой мерзости и пошлятины.

Мерзко и пошло это заниматься нравоучениями, оскорблять и хамить собеседникам, провоцируя их на ответную грубость, имея статус модератора, как ваш незабвенный ОК, а потом банить! И ещё хвалиться тем как ловко он развёл на бан очередного наивного пацана!
А я всего-навсего (см.выше) заметил, что нет возрастной группы для старшего возраста! Группу, спасибо за одолжение, сделали, но осадок от того дерьма, что я здесь услышал, остался! Начиная от предложения финансировать введение старшей группы и обвинений получить на халяву призы и медали, до нравоучений из-за границы!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Tue, 29 July 2014 11:14
до нравоучений из-за границы!

Мужик. Вот ты можешь объяснить, какая тебе разница, где находится твой собеседник -- на соседней улице, за границей или на луне? На дворе (если ты пропустил) 21 век, и мы все друг от друга на расстоянии вытянутой руки.

Вытянутой к клавиатуре.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
blk_104 писал(а) Tue, 29 July 2014 13:47
boras писал(а) Tue, 29 July 2014 11:14
до нравоучений из-за границы!

Мужик. Вот ты можешь объяснить, какая тебе разница, где находится твой собеседник -- на соседней улице, за границей или на луне? На дворе (если ты пропустил) 21 век, и мы все друг от друга на расстоянии вытянутой руки.

Вытянутой к клавиатуре.

Я то - мужик, а ты? Был бы и ты мужиком, так разницу увидел! Есть такие понятия в России! Свой дом, свой двор, свой город, своя СТРАНА! Но, как показала практика, для русскоязычного иностранца эти понятия ни о чём не говорят! Так что давай флудить не по теме закончим! Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ни к чему подобный разговор. Во-первых человек- свободный! Он сам выбирает где ему лучше существовать. Патриотизм в наше время исчез, и каждый просто ищет " место под солнцем" . Я от завидую финнам, что они живут в такой замечательной стране, но при етом я не испытываю какое либо отвращение к своей стране.
Во-вторых ето уже совсем офф- топик поэтому давайте закром левые темы.
Спасибо. Изменено пользователем Uiharu
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В любой стране есть недостатки, и Финляндия - вовсе не образец идеальности
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Можно по теме? Одного из волонтеров прихватить смогу - авто - фургон - двухместный. Так же смогу что-либо из организационного материала и оборудования подвезти - не пропадать же полезному объему. Алена - для связи пишите в ЛС.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас