Hello World!

krapiva

17.07.14 украден байк Author Instinct 29" 2013 21-я ростовка

9 сообщений в этой теме

Добрый день всем.
Сегодня с территории охраняемой !!! стоянки нашей организации по адресу Ремесленная, 7 был украден мой байк в промежутке между 15 и 17:30. Он был не пристегнут, так-как вся площадка под камерами, и кроме наших сотрудников там, в основном, никто не ходит. Запись с камер будет только завтра, обязательно выложу. Выглядит эта модель так: http://www.velopiter.ru/view/velo/7089.htm каких-либо отличительных особенностей нет, кроме, пожалуй, колпачков на ниппелях из черного алюминия, шимановской цепи с замочком KMC, рогов Автор серебристого цвета, на выносе руля база от беспроводного компа ВДО, на правой штанине вилки датчик от него, соответсвенно. Было 2 крыла СКС под найнер, и шимановские 520-е контакты, но это все быстросъем, поэтому, мало шансов, что кто-то со всем этим его станет продавать. Коллеги, я в городе человек достаточно новый и из другой страны, поэтому, многих нюансов не знаю. Подскажите, пожалуйста, какие действия в этой связи лучше предпринять? Имеет ли смысл обращаться к правоохранителям? Где тут есть барахолки, на которых продают б/у велы, на каких интернет-порталах размещается инфа о продаже? Серийного номера рамы у меня нет, увы, покупал на своей фирме со склада без оформления гарантийных документов, как сотрудник, а сам не записал...дурак.
Буду признателен за любую помощь, докажем, что байкерское братство интернационально. Изменено пользователем krapiva
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Заявление обязательно в полицию напиши и желательно сегодня!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня уже поздновато, а завтра, когда видео с камер снимут, напишу обязательно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
krapiva писал(а) Thu, 17 July 2014 20:41
на каких интернет-порталах размещается инфа о продаже?


АВИТО
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну, зачем же замок, стоянка же охраняемая.
Это только я как дурак, паркую на тяжеленный у-лок, во внутреннем дворе охраняемого и видеонаблюдаемого БЦ, со входом по пропускам
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
самые охраняемые крепости, как известно, берутся изнутри.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Новый покупай, как сотрудник. А сотрудникам большая скидка?! Что за компания?!.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас