Hello World!

Let4ik

Осторожно люки!!!

20 сообщений в этой теме

Осторожно люки!!!
Сегодня на Жукого открытый люк прямо на проспекте..

https://lh6.googleusercontent.com/-6gbAtkDFGbQ/U72hVm3g79I/AAAAAAABG04/DSJZEZ1BFLM/w958-h719-no/IMG_2814.JPG

минуты три отмахвал водятлам, что бы не влетели (только одна газелька отмахала мол спасибо).. потом бегом потащил крышку (СукаТяжелая) и закрыл..

https://lh6.googleusercontent.com/-zjmsLcNaRp8/U72hVohADWI/AAAAAAABG04/KWDJ1T1vo8I/w958-h719-no/IMG_2815.JPG

далее попытался продолжить маршрут, но через метров 50 две припаркованные машины.. оба ковыряются с колесами.. (первый уже закончил, и начинает помогать инструментом второму)

https://lh5.googleusercontent.com/-konvYY2-5Xs/U72hVqqLuQI/AAAAAAABG04/SP6CSrEs2Lo/w958-h719-no/IMG_2817.JPG

На вопрос: -Влетели в люк? - ответили: - Ага..
спрашиваю: -А какого хрена меняете колеса?? если люк открыт по прежнему.. ответ: -Ну мы э тут колеса.
-Да дибилы вы оба, а не колеса.. и поехал я в общем.. злой капец..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как-то ехал ночью, вижу на Биржевом, на самом верху посреди правой полосы провал асфальта, свежий. На Кронверкском передал об этом машине ДПС. Ехал обратно, уже огорожено было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Настоящий молодец, Великий Спаситель Автомобилей Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Давно ужебыло, парковка у метро Просвещения. Машина угодила в провалившийся люк передним колесом. Мужик какими-то досками и домкратом и *** поднимает передок машины. Мимо идут пешеходы, сзади из-за машины, и говорят что "там открыт люк". Мужику и так досталось и он уже только злобно отмахивался и что-то мычал в ответ. Поднял он переднее колесо, дал задний ход - провалился задним колесом в люк (о котором предупреждали пешеходы, идущие сзади из-за машины).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Let4ik писал(а) Thu, 10 July 2014 00:12
Осторожно люки!!!
Сегодня на Жукого открытый люк прямо на проспекте..
...
минуты три отмахвал водятлам, что бы не влетели (только одна газелька отмахала мол спасибо).. потом бегом потащил крышку (СукаТяжелая) и закрыл..
...

Ну, закрыл крышку - сделал доброе дело - так чего на весь интернет об этом трезвонить?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Thu, 10 July 2014 23:24

Ну, закрыл крышку - сделал доброе дело - так чего на весь интернет об этом трезвонить?


Страна должна знать своих героев. Smile


И вот ещё это:
index.php?t=getfile&id=123816&private=0 Изменено пользователем GreyStar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Thu, 10 July 2014 23:24
Ну, закрыл крышку - сделал доброе дело - так чего на весь интернет об этом трезвонить?
Что бы в следующий раз у благородных донов, проносящихся мимо подобного что-нибудь в голове сработало.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Thu, 10 July 2014 23:24
Let4ik писал(а) Thu, 10 July 2014 00:12
Осторожно люки!!!
Сегодня на Жукого открытый люк прямо на проспекте..
...
минуты три отмахвал водятлам, что бы не влетели (только одна газелька отмахала мол спасибо).. потом бегом потащил крышку (СукаТяжелая) и закрыл..
...

Ну, закрыл крышку - сделал доброе дело - так чего на весь интернет об этом трезвонить?


А вот хотелось мне выговориться!! Что, Нельзя?!
А сам то ты чего на форум лазишь??? Катайся тихо-мирно, смотри телек.. и будет тебе шасте...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Проблема, скорее, не в открытом люке.. в мозгах участников движения..
Первый водятел влетел в люк и начал бортироваться.. следом за ним влетел второй и то же начал бортироваться.. а то что люк остался открыт.. всем пох.. (кстати.. за мней ехало два автобуса со знаком дети, но не они стали поводом махания рукаминогами для привлечения внимания)
Мы все хотим цивилизации, уважения, не быть быдлом и не встречать оных на пути.. Но в тоже время ведем себя как деревенское "нечто", которое не имеет ни какого уважения к окружающим.. думающее что все в вокруг должно быть красивым и культурным.. но сами пальцем не пошевелим. (почитайте ветку антиприветов.. столько демагогии о бескультурщине и тьма нарушений)
Такие как boras считают, что раз я плачу налоги, значит гос-во все стерпит.. и окружающие то же.. Загорелся соседний дом или кто то попал в аварию.. да пофиг... для этого есть бюджетники: Скорая, Пожарная и т.п. "-Ой, вон рядом тетечка стоит.. Значит она и позвонит в 112"
--
Да я это написал.. и написал для того, что бы ты boras в следующий раз поступил точно так же, не думая: "А что я? почему должен я? я опаздываю".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Let4ik писал(а) Fri, 11 July 2014 12:17
boras писал(а) Thu, 10 July 2014 23:24
Let4ik писал(а) Thu, 10 July 2014 00:12
Осторожно люки!!!
Сегодня на Жукого открытый люк прямо на проспекте..
...
минуты три отмахвал водятлам, что бы не влетели (только одна газелька отмахала мол спасибо).. потом бегом потащил крышку (СукаТяжелая) и закрыл..
...

Ну, закрыл крышку - сделал доброе дело - так чего на весь интернет об этом трезвонить?


А вот хотелось мне выговориться!! Что, Нельзя?!
А сам то ты чего на форум лазишь??? Катайся тихо-мирно, смотри телек.. и будет тебе шасте...

Хвастаться - грех! Да, и просто, по жизни, воспитанному человеку не положено! Жаль, что тебе, это не известно!
P.S. В следующий раз, когда захочешь написать про меня, что я считаю и что думаю, спроси, я тебе расскажу. А то убогая какая-то у тебя фантазия! Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал

P.S. В следующий раз, когда захочешь написать про меня, что я считаю и что думаю, спроси, я тебе расскажу. А то убогая какая-то у тебя фантазия!


Ок.. извини.. перебрал..
--
но ты не правильно оценил момент..
я описывал поведение водителей на дороге.. которые думают только о себе и своем ТС.
Постоянно наблюдаю летящие бычки из окон.. (если в пригороде, то и всякие пластиковые бутылки)..
и они все верят, что мол есть уборщики и им за это платя. пускай убирают..
Ой.. Влетел в люк.. сча починю, а следом влетит.. да и хрен с ним. не моя забота, а дорожников.. Изменено пользователем Let4ik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Let4ik писал(а) Fri, 11 July 2014 18:01
boras писал

P.S. В следующий раз, когда захочешь написать про меня, что я считаю и что думаю, спроси, я тебе расскажу. А то убогая какая-то у тебя фантазия!


Ок.. извини.. перебрал..
--
но ты не правильно оценил момент..
я описывал поведение водителей на дороге.. которые думают только о себе и своем ТС.
Постоянно наблюдаю летящие бычки из окон.. (если в пригороде, то и всякие пластиковые бутылки)..
и они все верят, что мол есть уборщики и им за это платя. пускай убирают..
Ой.. Влетел в люк.. сча починю, а следом влетит.. да и хрен с ним. не моя забота, а дорожников..

Да, вот! "Послушал" твоего совета. Прокатился чуток. Нашел для тебя почти неограниченное поле деятельности по закрытию люков! Возвращался через Павловск-Пушкин. На дороге от Пушкина до Шушар на проезжей части открыто более 10-ти люков! Срочно выезжай на закрытку! Только крышки захвати. Их там вообще нет!
P.S. Для справки! На скорости более 60-ти км в час открытые люки проезжаются машиной на ура. Ну, а велосипедист, уж в крайнем случае, если уже не объехать, может и перепрыгнуть. Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Раздолбай писал(а) Thu, 14 August 2014 21:30
Откройте наконец люк , работник водоканала там уже неделю сидит и не может выйти .

Заслужил. Пусть посидит и подумает о том, что при выполнении таких работ, надо ставить ограждение, например.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На Витебской велодорожке очень много люков кто-то спёр. Люков нет на протяжении пары км, примерно. Сторона дорожки которая ближе железке. Примерное место начала этих двух км без люков. И далее в сторону города соответсвенно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras сказал(а) 11/07/2014 в 18:23:

P.S. Для справки! На скорости более 60-ти км в час открытые люки проезжаются машиной на ура. Ну, а велосипедист, уж в крайнем случае, если уже не объехать, может и перепрыгнуть.

представил бораса на проезжей части, бодро скачущего через люки xD

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
29"ONLY сказал(а) 9 часов назад:

На Витебской велодорожке очень много люков кто-то спёр. Люков нет на протяжении пары км, примерно. Сторона дорожки которая ближе железке. 

 

Перед Открытием 2016 года я писал на портал "Наш Петербург" заявку про такой люк без крышки.

Её выполнили, но указали, что в этом месте за люки отвечают строители скоростной магистрали СПб-МСК.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять возвращался по Витебской велодорожке и люки уже поставлены.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На Ланском шоссе (кот. бывш. проспект Смирнова) вчера был приоткрыт на спуске к Энгельса примерно вот тут:

 

 

2018-08-23_15-48-36.JPG

Изменено пользователем marr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас