Hello World!

RaT4eT

Северная регулярная грунтовая покатушка (26.06.22 - На Сарженское озеро) [~50км]

2 699 сообщений в этой теме

Ездить можно. Но холодно и грязно Smile А еще местами лёд под колёсами - внезапно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
26-го, как известно, велооткрытие.
Предлагаю такой вариант:
Маршрут 3 (Вариант А)
НА РАЗЛИВ
(движение против часовой стрелки)
С последующим вливанием в колонну велооткрытия у Гарден-Сити в 13:30-14:00
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это интересное предложение. Но не думаю, что стоит совмещать два мероприятие в одно, всё таки велооткрытие это небольшой праздник, а не массовый заезд. Smile
Но если ты хочешь возглавить это мероприятие, то почему бы и нет. Smile
А я боюсь 26 не смогу куда-либо выехать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RaT4eT писал(а) Wed, 08 April 2015 12:58

А я боюсь 26 не смогу куда-либо выехать.

ну ёлы палы Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
ну ёлы палы Sad

Я работаю над исправлением этой проблемы. Smile
Возможно получится вырваться.

Однако на вылооткрытии лично мне хочется просто прокатиться с ветерком в большой компании, а вести группу в этот день как-то совсем не хочется. Тем более по болотам и лужам в лесах. Я конечно люблю сложные условия заезда, но только когда к этому готов. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
doublestar писал(а) Wed, 08 April 2015 10:21
26-го, как известно, велооткрытие.
Предлагаю такой вариант:
Маршрут 3 (Вариант А)
НА РАЗЛИВ
(движение против часовой стрелки)
С последующим вливанием в колонну велооткрытия у Гарден-Сити в 13:30-14:00

Я бы поехал. Это интересней, чем в Рощино попасть пытаться.
Приехать грязным на Дворцовую для меня не страшно абсолютно. Дворцовая много чего пережила и это переживет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Значит так, Я, всеми силами постараюсь себя сделать выездным 26 числа. Как только Змей объявит точные временные рамки (время старта и так далее) прохождения велосипедной колонны через разные точки (Сестрорецк, Горская и так далее) маршрута, так сразу же будем думать как нам уложиться в эти рамки, чтобы и по своему маршруту частично проехать, и с колонной соединиться.

Согласно оф. информации, в 11:30 в Гарден Сити (Лахта) начнутся главные мероприятия. Далее в 14:00 начнутся приготовления к общему старту и 14:15 он будет произведён. Smile Поэтому в к этому времени (14:00) нам уже нужно быть там. Smile
P.S.
Не исключён вариант развития такой, что и "Северные" захотят в к нам в компанию. Изменено пользователем RaT4eT
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я уже было дело обрадовался, завидев обновление на посте Smile думал у же вкатываться начинаем Smile пора бы уже Smile а?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SergoSG писал(а) Mon, 13 April 2015 14:35
А? Чо? Где отчет по факту? Ждемс...


Сначала надо 26-го дождаться
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
doublestar писал(а) Mon, 13 April 2015 16:14
SergoSG писал(а) Mon, 13 April 2015 14:35
А? Чо? Где отчет по факту? Ждемс...


Сначала надо 26-го дождаться

мммм...да я вообще темой ошибся Embarassed
тут еще рано возмущаться...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
блин, задублил сообщение Изменено пользователем SergoSG
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И так. На открытии велосезона я стартовать из Рощино не буду, мне лень. Razz
Вместо этого, я отправлюсь в Гарден-Сити на увеселительные мероприятия и бесплатный ремонт велосипедов. Razz
Далее поеду в сторону Сестрорецка и уже там (или в районе Горской) вольюсь в общую колонну до Дворцовой. Кто хочет, может поехать вместе со мной, я буду только рад. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добрый день! С открытием сезона!
В этом году покатушки намечаются?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ttrizak,
Добар дан!
Несомненно. Возможно даже в эту субботу, 2го числа можно будет отправится на разведывательный маршрут, дабы посмотреть своими очами на земли наши, да проверить навыки свои. Razz
*******************************************************************
К тому же погодные условия начинают заметно улучшаться:
http://www.accuweather.com/ru/ru/saint-petersburg/295212/may-weather/295212?monyr=5/1/2015
P.S.
Вот погода, проказница. Вчера дождливо и уныло, сегодня солнечно и тепло. Поеду на разведку так сказать. Smile Изменено пользователем RaT4eT
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RaT4eT писал(а) Mon, 27 April 2015 13:08
ttrizak,
Добар дан!
Несомненно. Возможно даже в эту субботу, 2го числа можно будет отправится на разведывательный маршрут, дабы посмотреть своими очами на земли наши, да проверить навыки свои. Razz
*******************************************************************
К тому же погодные условия начинают заметно улучшаться:
http://www.accuweather.com/ru/ru/saint-petersburg/295212/may-weather/295212?monyr=5/1/2015
P.S.
Вот погода, проказница. Вчера дождливо и уныло, сегодня солнечно и тепло. Поеду на разведку так сказать. Smile

Насчёт погоды согласен полностью, небесная канцелярия жестоко шутит над нами. Вчера, вернулся домой с открытия насквозь промокший Mad . а сегодня такая прекрасная погода Smile ! Изменено пользователем ttrizak
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
ты начни, мы поддержим

Уже. Smile
Сегодня спецом съездил на разведку на часть маршрута, посмотреть что там в лесах. А там почти сухо, конечно местами есть грязь и каша, но всё куда менее страшно, чем я думал. Так что пора нам выдвигаться. Smile
P.S.
Скорее всего я нарисую нам новый маршрут вообще. Razz Изменено пользователем RaT4eT
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да сухо там, сухо Wink
ЗЫ
Я голосую за Токсово-Кавголово Smile
Хотя не принципиально..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RaT4eT писал(а) Mon, 27 April 2015 13:08
ttrizak,
Добар дан!
Несомненно. Возможно даже в эту субботу, 2го числа можно будет отправится на разведывательный маршрут, дабы посмотреть своими очами на земли наши, да проверить навыки свои. Razz
*******************************************************************
К тому же погодные условия начинают заметно улучшаться:
http://www.accuweather.com/ru/ru/saint-petersburg/295212/may-weather/295212?monyr=5/1/2015
P.S.
Вот погода, проказница. Вчера дождливо и уныло, сегодня солнечно и тепло. Поеду на разведку так сказать. Smile


В субботу 2го, прекрасно.
Подскажите пожалуйста планируемый темп и расстояние. Опыт у меня не большой. Хочется узнать заранее дабы не быть обузой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ttrizak писал(а) Tue, 28 April 2015 10:03

Подскажите пожалуйста планируемый темп и расстояние.

все было в начале темы и по ходу..
а так:
км ~60, с "лунопарком, блэкджеком и поэтэссами" отдыхами.
средняя скорость на маршрут 14-18, зависит от того насколько сработает правило "я знаю короткий путь" Изменено пользователем lexass
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ttrizak писал(а) Tue, 28 April 2015 10:03
Подскажите пожалуйста планируемый темп. Хочется узнать заранее дабы не быть обузой.

Средняя скорость в движении по велокомпу в сентябре была 17-19 км/ч. То есть по ровным грунтам/асфальту надо будет ехать 21-23 км/ч. Но тут начало сезона, может и медленнее будет. Изменено пользователем haaz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нарисовал новый маршрут (На разлив, Вариант В). Хотя новым я бы его назвал с натяжкой, однако многим наверно будет интересно посмотреть определённые участки. Smile
И обязательно заедем кое-куда (в зависимости от кол-ва народа), посмотреть интересные места. Razz Изменено пользователем RaT4eT
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас